Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Люди, научите как на одном смартфоне два вайбера для пумбовского кешбека запустить? Есть два акка пумба, и надо получать мессаги в вайбер от пумбы. Как быть? Смартфон двухсимочный.
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Люди, научите как на одном смартфоне два вайбера для пумбовского кешбека запустить? Есть два акка пумба, и надо получать мессаги в вайбер от пумбы. Как быть? Смартфон двухсимочный.
Клонирование приложений, если оно есть в вашем смартфоне :)
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Люди, научите как на одном смартфоне два вайбера для пумбовского кешбека запустить? Есть два акка пумба, и надо получать мессаги в вайбер от пумбы. Как быть? Смартфон двухсимочный.
В плеймаркете посмотреть какие приложения по клонированию(второе пространство) есть с хорошим рейтинг и постоянно обновляются, потестить и выбрать для себя оптимальное.

При желании можно и 3-4 Вайбера с пумбой поставить))
Post automatically merged:

Нашёл. Включил. А как теперь вайбер второй найти?
Переглянути вкладення 36339
Ищи на рабочем столе вторую иконку
 
  • Like
Реакції: lite

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Получилось. Всем спасибо :) Буду теперь свинорылить чуть сильнее...
Post automatically merged:

 
Останнє редагування:

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Діваха у відділенні не хотіла приймати копію податкового без "синьої" печатки. Я їй кажу можу надіслати Вам мене, у відповідь: "тільки з кольоровим печаткою"... - Так сканер сканує в ЧБ... - Тоді не підходить... (((((
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Діваха у відділенні не хотіла приймати копію податкового без "синьої" печатки. Я їй кажу можу надіслати Вам мене, у відповідь: "тільки з кольоровим печаткою"... - Так сканер сканує в ЧБ... - Тоді не підходить... (((((
Мне сразу сказали: "Возьмите оригинал, копия не устроит".
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Ага, і усі ті більше десятка банків, в яких у мене рахунки, дурні... А ПУМБа один правильний.... Зазвичай або нічого не питають, або зміна відділення / менеджера допомагає...
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Як і завжди )) Оригінал у мене раритетний, таких вже не випускають )))))
 
Зверху