Пакеты минут, Internet, SMS и MMS за 9 грн.

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
У абонентов предоплаченной связи Киевстар и Djuice есть возможность подключить пакеты услуг: «Пакет Internet 15 Мб», «Пакет 50 SMS», «Пакет 30 MMS», «Голосовой пакет 100 минут» и экономить при использовании этих сервисов! Оригинальной возможность этих пакетов является то, что подключать их можно с помощью USSD и терминалов пополнения счета.
Итак,
- для подключения «Пакет Internet 15 Мб» наберите *100*53*2#. Стоимость - 9,00 грн.;
- для подключения «Пакет 50 SMS» наберите *100*51*2#. Стоимость - 9,00 грн.;
- для подключения «Пакет 30 MMS» наберите *100*52*2#. Стоимость - 9,00 грн.;
- для подключения «Голосовой пакет 100 минут» наберите *100*50*2#. Стоимость - 9,00 грн.
Если Вы планируете экспериментировать – подключать пакеты через терминал, то, придерживаясь подсказок на экране терминала, внесите необходимую сумму денег и выберите определенный пакет. За один раз можно приобрести только один пакет услуг. Не забывайте, что при подключении пакета с помощью электронных терминалов компаниями – собственниками терминалов может взиматься комиссия. Размер суммы такого сбора определяется собственником терминала.

Обратите внимание, что возможность подключать пакеты есть не у всех абонентов предоплаченной связи Киевстар и Djuice, а только у тех, которые обслуживаются по условиям некоторых тарифных планов (например, «Свобода», «Больше общения», «SMS и разговоры», «Единая цена», «Классический», «Плюс», «С нами лучше», «Наилучший», «Стандарт», «Бомба», «Друг», «Звони всем», «Звони всем! Пиши всем!», «Единая цена», «Djuice Новогодний» и т. д.) Для того чтобы узнать, предоставляется ли возможность подключить определенный пакет для Вашего тарифного плана, прослушайте информацию на IVR 477 или позвоните в Call Center Киевстар по номеру 466.

ВАЖНО!
1) Мб и MMS начисляются сразу после подключения пакета, SMS и минут - в течение суток с момента заказа. Срок действия Мб, SMS, MMS - 1 месяц с момента начисления (например, пакет был подключен 29-го числа, то он будет действовать до 28-го числа следующего месяца до 23:59:59). Срок действия пакетных минут - 7 дней с момента начисления. Неиспользованные бонусы аннулируются.
2) Заказывать пакеты можно несколько раз (как одного вида, так и разные). В случае заказа нескольких пакетов, бонусы суммируются, а срок их действия устанавливается месяц с момента подключения последнего.
3) Пакетные Мб используются при использовании точек доступа: www.ab.kyivstar.net / www.djuice.com.ua.
4) Пакетные SMS используются для отправки на номера всех украинских операторов, на e-mail, при отправке SMS на несколько номеров одновременно (при групповой рассылке).
5) Пакетные MMS используются для отправки на номера всех украинских операторов, на e-mail.
6) Пакетные минуты используются только при звонках на номера абонентов сети Киевстар (включая номера по услугам «Всегда вместе», «Наша семья»). Будет ли взиматься плата за соединение и какая будет тарификация (посекундная или поминутная) при звонках, зависит от условий Вашего тарифного плана.
7) Пакетные Мб, SMS, MMS можно использовать только на территории Украины.
Для проверки остатка пакетных Мб, SMS, MMS, минут и срока их действия наберите USSD *138# или воспользуйтесь системой самообслуживания «Мой Киевстар» / «Мой Djuice».
 
Останнє редагування:

protoss

Ен таро Адун!
Реєстрація
07.04.10
Місто
Іршава / Ужгород
Телефон
Samsung S21FE (050/067)
Пакетные минуты используются только при звонках на номера абонентов сети Киевстар (включая номера по услугам «Всегда вместе», «Наша семья»). Будет ли взиматься плата за соединение и какая будет тарификация (посекундная или поминутная) при звонках, зависит от условий Вашего тарифного плана..
Ну їх в баню.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
- для подключения «Голосовой пакет 100 минут» наберите *100*50*2#. Стоимость - 9,00 грн.
Дибильнее пакета я не видел...:dash1:

За 9 гривен...
100 несчастных минут в сети...
Не во всех тарифах...
Почти везде с ПЗС
На 7 дней...

Ей Богу, они чёкнутые.:kakashka:
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Дибильнее пакета я не видел...:dash1:

За 9 гривен...
100 несчастных минут в сети...
Не во всех тарифах...
Почти везде с ПЗС
На 7 дней...

Ей Богу, они чёкнутые.:kakashka:

Действительно, зажрались дальше некуда. Пакет 50 SMS за 9 грн!!! Нормально- нормально
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Ей Богу, они чёкнутые.:kakashka:

Это наверное и есть их выгодное предложение для объединенный сетей. Если и дальше такие будут 31.12.2011 можно совершать ритуальное сожжение симки БИ
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Не знаю как вам, а по мне, так нормальное предложение :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Это наверное и есть их выгодное предложение для объединенный сетей. Если и дальше такие будут 31.12.2011 можно совершать ритуальное сожжение симки БИ
Так эти минуты на Билайне не распространяются (надеюсь я всё правильно прочитал?).

Не знаю как вам, а по мне, так нормальное предложение :)
Даже пакет минут? За 9 гривен 100 минут в сети на неделю с ПЗС?
 
Реєстрація
12.12.09
Місто
Київ
Телефон
Motorola L7c (Інтертелеком) Fly DS400 (Beeline, Kyivstar) Fly DS186 (МТС, МТС)
Ей Богу, они чёкнутые.

Хто?
Київстар чи абоненти.

Київстар мабуть ні, він позиціюється як оператор для бізнесу, не тільки свого, а в багатьох абонентів це асоціюється як супержадібність.

А от відносно розумових здібностей абонентів не знаю.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Deep, для их бизнеса, при наличии кучи тарифов МТС без пополнения и 5 грн/1000 минут в сети на месяц без ПЗС почти в каждом тарифе, им следовало бы ввести что-то лучше для зарабатывания денег.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Даже пакет минут? За 9 гривен 100 минут в сети на неделю с ПЗС?
Даже пакет минут, но только в том случае, если есть ЕЦ и хочется поболтать...

Добавлено через 5 минут
А вообще, лично меня интересуют сии предложения:
- для подключения «Пакет Internet 15 Мб» наберите *100*53*2#. Стоимость - 9,00 грн.;
- для подключения «Пакет 50 SMS» наберите *100*51*2#. Стоимость - 9,00 грн.;
- для подключения «Пакет 30 MMS» наберите *100*52*2#. Стоимость - 9,00 грн.;
Минуты на внутрисеть питают входящие...
...и не только на внутрисеть... ;)
 
Останнє редагування:

k.m.iu

Заблокирован
Реєстрація
10.11.10
Місто
Зак обл
А меня очень смешит смайл который появляется при написании 23:59 (23часа 59минут). Неужели этот галюн профиксить нельзя. Или в падлу
 
Реєстрація
18.10.10
Місто
Житомирская обл
Телефон
sansui
А мне больше лайф нравиться-за12гр 100смс-и100ммс на месяц по украине.
Інтернет за тиждень — 15 грн=50 МБ
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Кстати в последнее время у нас в регионе начало падать качество связи у киевстара. Как по мне он номер 1 по завышенной самооценке, самоуверенности неадекватной ценовой политике. Хотя инертность абонентов и нежелание менять номер ещё будет в ближайшее время принесёт Киевстару сверхприбыли. А эти акции всё больше мне напоминают подачки от зажравшегося буржуя. Но как ни крути 10грн.приходится и мне на Б-10 тратить,так как 70% в тел.книге - киевстаровцы.
 
Зверху