Пакет «Ідеальний роумінг»

Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
вчера вечером появилась кнопка идеальный роуминг. Но перед этим я попал на 50 грн сим пара и на новый тариф пришлось перейти со скидкой 35 грн твой новый, так как Мама перелимитила два по 100 мегабайт это 20 грн
одним словом нельзя на Киевстаре держать деньги! как только они увидели и начали снимать за все подряд!
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23
вчера вечером появилась кнопка идеальный роуминг. Но перед этим я попал на 50 грн сим пара и на новый тариф пришлось перейти со скидкой 35 грн твой новый, так как Мама перелимитила два по 100 мегабайт это 20 грн
одним словом нельзя на Киевстаре держать деньги! как только они увидели и начали снимать за все подряд!
Ну якби не було переліміту, то і не знімали б... Я мамі ставлю в налаштуваннях її телефона обмеження використання трафіку згідно її пакета і при залишку 100 мб до кінця, телефон просто вимикає інтернет і кошти ніхто не знімає за переліміт. Також стоїть попередження (вручну можна ставити будь-яке значення) при залишку 1000 мб, що скоро інтернет закінчиться. Також Київстар присилає смс з попередженням, що інтернет закінчується (здається якщо біля 700 мб залишається). Одним словом, якщо потурбуватися і поставити запобіжники, то все норм і нічого страшного.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Аналог для IOT, 200 за 200:
Інтернет(грн/МБ)SMS (грн/шт)
Країни 1 зони2,002,00
Країни 2 зони4,004,00
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
Вам доступен пакет “Идеальный роуминг” со специальными тарифами:
1 МБ – от 0,10 грн,
1 минута - от 1 грн,
1 SMS – от 1 грн.
Подключаете за 550 грн и получаете 300 бонусов для оплаты любых услуг в роуминге (1 бонус = 1 грн).
Приложения Viber, WhatsApp, Telegram, GoogleMaps, Booking и др. без платы за трафик.
Пакет действует 30 дней. Заказать: *120*55*1#.
Детали: 477*106 или kv.st/8hS
Вот мне постоянно шлют такие смс, на рыбалку летом езжу на Днепр и попадаю к РБ в роуминг, но уже имею опыт и включаю принудительно Киевстар.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
А в мене на контракті з 275 на 750грн. Не хіло так
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Если я сегодня куплю новый пакет КС в магазине - каковы шансы, что мне до вечера предложат идеальный роуминг? Или как поступить (может какой-то конкретный пакет приобрести), что бы сегодня ночью уже иметь подключенный ИР?
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Жена пользовалась месяц за 100 грн.
Ей полгига хватает, а теперь нет предложений. За 1500 он точно не нужен.

Жадность КС не знает границ.

До этого водафон давал 10гиг просто так, но они исключили США из стран с шаровым роумингом.
 

Romalegri

Дідусь з ковінькою
Реєстрація
19.09.22
Місто
Київ
Телефон
Прихильник Самсунгів
Перед "переходом AI на щось там нове" застосунок "Мій Київстар" для Андроїда під залишком коштів на рахунку показував залишок бонусів "Ідеального роумінгу". Тепер нема. Перенесли і я не знайшов куди, чи таки не треба було чіпати те, що якось працює?
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Перед "переходом AI на щось там нове" застосунок "Мій Київстар" для Андроїда під залишком коштів на рахунку показував залишок бонусів "Ідеального роумінгу". Тепер нема. Перенесли і я не знайшов куди, чи таки не треба було чіпати те, що якось працює?
Може, тепер тарифи для контракту, як і для передплати в роумінгу працюють як вдома?
 

Romalegri

Дідусь з ковінькою
Реєстрація
19.09.22
Місто
Київ
Телефон
Прихильник Самсунгів
Колеги, чи не пояснить хтось зрозумілим чином що це за "Migrants"... Бо як натискаєш на "Деталі", легше не стає😎Screenshot_20221008-194923_ .jpg
 

Romalegri

Дідусь з ковінькою
Реєстрація
19.09.22
Місто
Київ
Телефон
Прихильник Самсунгів
Alik iv, контракт. Скоро заканчивается месяц "идеального роуминга" обычного, посему хотелось бы своевременно разобраться. Сайт Киевстара - не птица-говорун, умом и сообразительностью не отличается. Или я этим не отличаюсь. В общем, не нашёл.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Это что-то очень новое. Заготовку сделали, а информацию операторам ещё не подвезли. И никто не знает даже время запуска!
 
Нахожусь в Албании. Учитывая местные цены на связь, вспомнил про сабж.. ничего не нашёл на сайте оператора, но искать не переставал. Оказалось, в приложении Мой Киевстар надо было кликнуть на главном экране на Роуминг / почему-то какие-то бонусы от Сильпо, на них кликнуть, и тогда появится ещё меню с Идеальным роумингом. Реинкарнация легенды..
 

Вкладення

  • Screenshot_20230511_193554_ .jpg
    Screenshot_20230511_193554_ .jpg
    91.5 КБ · Перегляди: 40
  • Screenshot_20230511_193600_ .jpg
    Screenshot_20230511_193600_ .jpg
    98.4 КБ · Перегляди: 40
Реєстрація
28.08.15
Місто
Дніпро
Нахожусь в Албании. Учитывая местные цены на связь, вспомнил про сабж.. ничего не нашёл на сайте оператора, но искать не переставал. Оказалось, в приложении Мой Киевстар надо было кликнуть на главном экране на Роуминг / почему-то какие-то бонусы от Сильпо, на них кликнуть, и тогда появится ещё меню с Идеальным роумингом. Реинкарнация легенды..
Post automatically merged:

В них таке давно, раніше було ліпше видно, зараз там перше сільпо або вог, коли натискаєш там може бути і тарифи пільгові або якась послуга
 
Зверху