Пересечение административной границы с АР Крым

  • Автор теми Bred
  • Дата створення

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Maxxx, где смеяться?
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Maxxx, а какой телек по-твоему сейчас считается переносной? в китайском телефоне?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
artsel, ну вези 32 и посмотришь кто прав: ты или макс.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
artsel, Насчет Телика не скажу ... 2 недели назад вез Кровать Двуспальную... ( новую в Упаковке ) Без проблем ...

Чек был - не смотрели ))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, а какой телек по-твоему сейчас считается переносной? в китайском телефоне?

Вот такой, например. Не, ну вези, конечно, погранцам будешь рассказывать, что ты 32" с собой вместо портативного возишь, тогда чего тут спрашиваешь? Может и повезет - но от этого портативным он не станет.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Maxxx, спасибо, мне очень интересно твоё мнение, особенно что и кому я буду рассказывать, но хотелось бы услышать отзывы людей, которые всё таки ввозили что-то через админграницу, а не просто трепяться языком на форуме
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Год назад, бывший друг и партнер, провозил 32 Соньку, проблем не было, сомневаюсь что что-то изменилось. По крайней мере, причин изменениям не вижу, это же не фура контрабасов/пианино/арф...
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Vitalik, Там Дело не в Фуре контрабаса ... Через Границу Россия - Украина Где нибудь в стороне Харьковской области например Без проблем можно провести 4 Зимних колеса в Багажнике .

А через Границу Украина - Крым НЕЛЬЗЯ . Там Другие правила .

Добавлено через 38 секунд
artsel, Они делают Хитро ... что погранцы со стороны Крыма что со стороны материковой Украины . Они могут пропустить ( типа скажут что идут на уступки и пропускают вас ) , а вторая граница не пропускает ! А теперь внимание Первая граница уже обратно Вас с теликом не пустит ! Вариант Вам предложат оставить телик Зоне " разграничения" Бизнес у них такой ))))
 
Останнє редагування:

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Меня больше интересует как технику вывезти из крыма, кондей, стиралку и аккустику, эх... А телек я им на память оставлю, большой чёрный "гроб", что бы пу лучше было видно.
 
  • Like
Реакції: lav

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Їх там не годують?
баян в руку
Чудак один устроился в ментовку служить.
Проходит три месяца,начальник вызывает и говорит:-
"Ты почему зарплату не получаешь?"
А он:-
"А я думал,выдали пистолет и крутись как хочешь"
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Евровидение

Весело, т.е. я как гражданин Украины заезжаю в Крым из РФ, я нарушитель? В конституции же где-то написано что никто мне не может препятствовать въезду в свою страну, а Крым Украина, в чем проблема? Тем более, давным давно смотрел лень гуглить, ответственность наступает если нанесен ущерб Украине, а какой я могу нанести ущерб, если без ведома властей оказался в Крыму?

Короче без ссылок на законы - разговор старух у парадного.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Евровидение

Ну так читай ж законы, например
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1207-18

1. Громадяни України мають право на вільний та безперешкодний в’їзд на тимчасово окуповану територію і виїзд з неї через контрольні пункти в’їзду-виїзду за умови пред’явлення документа, що посвідчує особу та підтверджує громадянство України.
Заезжай, какие проблемы?
 
Зверху