Пиратство в Украине

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я много чего не понимаю, но всем кто беспокоится о приложении на ондроед - запустите его и прочитайте, сообщение ж

Добавлено через 5 минут
кто его знает, где правда
на сайте не было ссылок на аккаунты в соц сетях
 
Останнє редагування:

jadd

Заблокирован
Реєстрація
12.11.16
Місто
Ганновер- Запорожье
забавно…в 2012 году закрытие файлообменика ex.ua привело к активным протестам, которые заставили власть пойти на попятную. Сейчас сайт опять закрыт - но все молчат
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Цензор напечатал новость под заголовком -
Крупнейший украинский торрент-трекер Torrents.Net.UA объявил о прекращении работы

На сайте трекера:
Офіційне звернення Torrents.Net.UA

На жаль, сайт не працює і якийсь час так і буде. Дуже неприємна ситуація для всіх нас, але ми сподіваємося на краще і передумови до цього є..
З вірою в краще, команда Torrents.Net.UA
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
забавно…в 2012 году закрытие файлообменика ex.ua привело к активным протестам, которые заставили власть пойти на попятную. Сейчас сайт опять закрыт - но все молчат
потому что собсвенность нужно защищать, и интеллектуальную в том числе
 
Реєстрація
25.05.14
Місто
Тетіїв
Телефон
Impression 1.45
забавно…в 2012 году закрытие файлообменика ex.ua привело к активным протестам, которые заставили власть пойти на попятную. Сейчас сайт опять закрыт - но все молчат

всі за інтертелеком переживають ))
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Не спроста это все, не спроста. Как бы и до сайтов разных неугодных не дошло
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
смотри на языке оригинала, - английский таким образом выучишь незаметно для себя и твои шансы сбежать увеличаться в 100500 раз :)
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Черниговец, жаль що до того дожили, що тікати з рідного дому. В мене вже декілька знайомих до ляхів виїздять. Біда в країні, плакати від цього тільки хочеться.

Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
Черниговец, англійська то потрібно, але якісного дубляжу українською,можна глянути тільки в кінотеатрі. А я постійно вдосконалюю мовлення української. Відколи усвідомив це і вже 6 років інтенсивно викореняю з вживання русизми, суржики і тому подібне.
 
Останнє редагування:

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Добавлено через 2 минуты
Черниговец, А я постійно вдосконалюю мовлення української. Відколи усвідомив це і вже 6 років інтенсивно викореняю з вживання русизми, суржики і тому подібне.

А смысл? Мне лично по-барабану на каком языке говорить или слушать, главное я и собеседник понимали друг друга, с этим к счастью проблем в(на) Украине нет.
 

jadd

Заблокирован
Реєстрація
12.11.16
Місто
Ганновер- Запорожье
это лирика...пора проверить VPN,анонимайзеры и все такое

Добавлено через 34 минуты
потому что собсвенность нужно защищать, и интеллектуальную в том числе

для меня интеллектуальная собственность закончилось в конце прошлого -начале нового века,а тот шлак и навоз ,который попер потом ,лично мне и даром не нужен
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

jadd

Заблокирован
Реєстрація
12.11.16
Місто
Ганновер- Запорожье
...или кто-то очень жирно подмазал. Пардон, пролоббировал. :rolleyes:

разьясните практический смысл ну появятся эти сервисы в других юрисдикциях, ну поднимутся всяческие прокси....так что кого то на бабло развели..
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
разьясните практический смысл ну появятся эти сервисы в других юрисдикциях, ну поднимутся всяческие прокси....так что кого то на бабло развели..

возможно таким образом экономят электроэнергию, пираты переезжают на острова, на Украине сервера больше не работают, соотвественно потребление электроэнергии уменьшается :D
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
А смысл? Мне лично по-барабану на каком языке говорить или слушать, главное я и собеседник понимали друг друга, с этим к счастью проблем в(на) Украине нет.

Та й по аватарці видно що по барабану. Тому вибачте, що я це все розписав. Те ж само, що горохом об стіну.

При чому тут різниця? Правильне мовлення показує рівень освітченості твоєї. От я свою вдосконалюю постійно. Бо я живучи в Запоріжжі української майже не чув, це дало вплив тим що практика зменшилася до монорозмови, я і інші. Тому мій рівень мовлення ще далеко не досконалий. А російської в житті з головою вистачає.
Тільки трішки не вистачає інтузуазму на досконале вивчення англійської.

Без української не буде українців. Мова це ідентичність. Кожень може ставитись до цього питання по різному. Але коли зникає мова, тоді зникає і народ.

Добавлено через 12 минут
возможно таким образом экономят электроэнергию, пираты переезжают на острова, на Украине сервера больше не работают, соотвественно потребление электроэнергии уменьшается :D

"Брєд" написав. Лиш би, що ляпнуть.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
это лирика...пора проверить VPN,анонимайзеры и все такое

Наслушались красивых слов, а на практике это пользовали? Это хорошо для страничек, а видеофайл 10 Гиг 1080i BD-Rip и VPN??? :D Ну разве что за эти прокси будешь платить столько, что проще будет официально купить просмотр где-то на Мегого..

а тот шлак и навоз ,который попер потом ,лично мне и даром не нужен

Раньше было лучше... :rolleyes:

5708019_original.jpg
 
Зверху