Платні опитування: винагорода за свою точку зору

Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
Останнє редагування:
Реєстрація
13.09.23
Місто
Limanka
Телефон
MI 9T Pro
Tartak, Я раньше был в этом заинтересован, чисто ради интереса, но после кидалова и не один раз уже все Номера, mal - до звезды
Post automatically merged:

Tartak, Я раньше был в этом заинтересован, чисто ради интереса, но после кидалова и не один раз уже все номера и mail - до звезды
 
Реєстрація
18.09.22
Місто
Київ
Отаке... на всi пошти прийшло. :LOL:
Вибачте, але ваші анкети не зараховані і не можуть бути оплачені - ми помітили, що відповіді не були надані, а анкети просто проклікані. Такі анкети, нажаль, ми не оплачуємо.

Пришло на первый опрос, который за 35 был. Из 12 симок выплатили только на 2. Спалился на том что писал в поле ввода одну букву.

Последний за 45, проходил внимательно. Пришло на все.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Ті хто тут системно займається опитуваннями - скільки в середньому виходить за місяць - чи варта шкурка вичинки?
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Ті хто тут системно займається опитуваннями - скільки в середньому виходить за місяць - чи варта шкурка вичинки?
важко порахувати. Бувають місяці коли багато опитувань,а буває що мало. в залежності чи готові годинами заповнювати)
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Ті хто тут системно займається опитуваннями - скільки в середньому виходить за місяць - чи варта шкурка вичинки?
Десь 100 150гр в середньому в мене виходить, але без накрутки і фанатизму, багато на які не встигаю.
 
Реєстрація
18.09.22
Місто
Київ
Ті хто тут системно займається опитуваннями - скільки в середньому виходить за місяць - чи варта шкурка вичинки?
Десь 100 150гр в середньому в мене виходить, але без накрутки і фанатизму, багато на які не встигаю.
Только на кантаре в разы больше выходит. Но вы не плодите 100500 аккаунтов 🙂
Post automatically merged:

Ті хто тут системно займається опитуваннями - скільки в середньому виходить за місяць - чи варта шкурка вичинки?
Десь 100 150гр в середньому в мене виходить, але без накрутки і фанатизму, багато на які не встигаю.
Только на кантаре в разы больше выходит. Но вы не плодите 100500 аккаунтов 🙂
Нас становится слишком много.
 
Реєстрація
28.09.22
Місто
Київ
Ті хто тут системно займається опитуваннями - скільки в середньому виходить за місяць - чи варта шкурка вичинки?
1000-2000 в месяц, зависит от количества опросов и моего времени
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
У всех глючит градус и в приложении и веб?
Глючит. Пришло приглашение на опрос и не пустило.
Я с горем пополам до 82% дошел, притом на вопросы отвечал по 3...4 раза:( Перепрыгивая при этом с приложения на веб.
 
Реєстрація
28.09.22
Місто
Київ
У всех глючит градус и в приложении и веб?
Глючит. Пришло приглашение на опрос и не пустило.
Я с горем пополам до 82% дошел, притом на вопросы отвечал по 3...4 раза:( Перепрыгивая при этом с приложения на веб.
А вот я там новенький, висят баллы в приложение, в настройках указал перевод за опросы на номер родственника, а как у них дальше этот момент?
В каких то числах?На почту...не отвечают.

Спасибо , если уделите время
 
Зверху