Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
делегуємо Вам право, на застосування радикальних методів, що до цих базік.
Не завжди є час, а частіше, навіть, бажання чистити за хвальками.
Це я написав, також і для них, мовляв, ми в одному човні, може почитають, зрозуміють, отямляться.....
Откровенно, последние 10 страниц чата можно смело удалить! Все кому что-то было не понятно - уже все прочитали, попробовали и передали на словах другим.

"Большой брат смотрит за вами!"

Пора и честь знать!
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Валентин Д, когда клюшкой свинокойны в ворота забивают
Я правильно понял, это как буллит?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
СЛон, да, тему надо срочно надо переносить в раздел здоровье и все что с оным связано!
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Кочевник, товарищи модераторы и прочие ответственные лица, попрошу вас вместо тысяч сообщений на хайд выставлять время проведенное на форуме, поскольку в первом случае провоцируется бесполезный флуд от новых участников.
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Что-то сегодня глобал не хочет деньги переводить с Vodafone на Lifecell. Можете проверить? Пишет "операция отправлена в обработку" и всё, тишина. Несколько раз пробовал
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кочевник, товарищи модераторы и прочие ответственные лица, попрошу вас вместо тысяч сообщений на хайд выставлять время проведенное на форуме, поскольку в первом случае провоцируется бесполезный флуд от новых участников.
"Платиновую карту сюда"
@ О. Гороховский
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Что-то сегодня глобал не хочет деньги переводить с Vodafone на Lifecell. Можете проверить? Пишет "операция отправлена в обработку" и всё, тишина. Несколько раз пробовал
Я позавчера пробовал. Нужно, чтоб осталось 3 грн на остатке у водафона
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Что-то сегодня глобал не хочет деньги переводить с Vodafone на Lifecell. Можете проверить? Пишет "операция отправлена в обработку" и всё, тишина. Несколько раз пробовал
Я позавчера пробовал. Нужно, чтоб осталось 3 грн на остатке у водафона
А я под ноль пытаюсь 😄
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
кто то пополняет кошель г24 с номера Киевстар?
Я пополнял. Нормально пополняет. Только в кошелек должен быть зарегистрирован не на номер киевстара. Если кошелек зарегистрирован на номер киевстара, пополнение с киевстара на него не пройдет. Нужно изменить в профиле номер на номер водафона или лайфа. На некоторых кошельках встречается глюк, когда пополнение с киевстара не работает даже если при регистрации указан номер не киевстара. При том тех поддержка G24 не чем помочь не может. Пишут, пополняйте на те кошельки где пополнение работает.
 
  • Like
Реакції: arki

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Я пополнял. Нормально пополняет. Только в кошелек должен быть зарегистрирован не на номер киевстара. Если кошелек зарегистрирован на номер киевстара, пополнение с киевстара на него не пройдет.

Та ладно. У меня пополняет, рега на номер КС.

ЗЫ прошу прощения, невнимательно прочитал направление пополнения, поэтому мое утверждение выше неактуально
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.01.22
Місто
Запорожье
Зверху