Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
В кого злетіли регулярні платежі: у вас в налаштуваннях у додатку було відмічено "зберігати Обране на серверах"?
Переглянути вкладення 29170
Я заметил ,что не зависит от этого. У меня галочка стоит ,но несколько раз не проходила оплата ,но я ничего не изменял. Пару месяцев назад не стояла галочка ( как-то само собой убралась ) но оплата обычно проходила . Пару раз только вручную пришлось
 
Реєстрація
13.10.19
Місто
Киев

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
треба нажати оновити продукти в налаштуваннях) помагає)
Пересоздал заново это:
1)удалил шаблон
2)обновил продукты
3)убрал чекбокс хранить на серверах
4)создал шаблон
5)поставил чекбокс хранить на серверах
6)обновил продукты
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
мені тепер не вистачає нагадування раз на 29 днів :). Монобанк таке не вміє. :(
З карткового рахунку Монобанку можна за реквізитами перекинути гроші на електронний гаманець Глобал мані (якщо із власних коштів, то за переказ комісія не стягується), а там створити регулярний платіж, кількість днів для повторення платежу можна задати довільно. Поповнення мобільного теж без комісії.
Відповів сюди, щоб не оффтопити.
Screenshot_2020-04-24-14-58-30-281_ua.com.global24.global24.jpg
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Пополнял кошелек банковским переводом на по реквизитам, ошибся в одной цифре номера кошелька. Для зачисления денег на счет заставили выслать им по почте заявление, ксерокопии паспорта, инн, заверенные подписью, и чек. И на емейл сканы этого всего, только после этого через неделю деньги зачислились.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128

Вкладення

  • IMG_20200425_000455.jpg
    IMG_20200425_000455.jpg
    240.6 КБ · Перегляди: 50
Останнє редагування:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
ошибся в одной цифре номера кошелька
Я коли поповнював до СЕП, то номер гаманця закопіпейстив з додатку, і вручну не вводив))
а так, приємно, що хоч повернули
Да уж, одна цифра стоила мне гривен 20 доп.расходов, хотя я счет всего-то на полтос пополнял. Клиентоориентированность. Когда-то изипей такой вопрос решило просто обращением в службу поддержки
 
Реєстрація
19.04.20
Місто
Kyiv & Lviv
Как включить регулярный платеж? Андроид. В обраном, шаблон, всего две кнопки, удалить и повторить.
А кнопки редактировать - нет. Кто знает?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Как включить регулярный платеж? Андроид. В обраном, шаблон, всего две кнопки, удалить и повторить.
А кнопки редактировать - нет. Кто знает?
Удалить и создать заново, нажать потом на иконку с часами и выставить время платежа.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Удалить и создать заново, нажать потом на иконку с часами и выставить время платежа.
Все, понял, просто иконки нет если платеж меньше гривны.
Так вроде и не проходят платежи меньше 1 грн.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Останнє редагування:
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Вот такие часики все время крутятся, в разделе найти услуги, так и должно быть?)
 

Вкладення

  • IMG_20200601_125752.jpg
    IMG_20200601_125752.jpg
    119.1 КБ · Перегляди: 24

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
@rsua, конечно нет, пилят. Но из истории оплат и избранного сегодня платил неск. раз.
Вчера такое было на изе.
Post automatically merged:

@rsua, ааа, стоп! На офсайте это уже давно. Не нравится браузер либо айпишник, либо рубилку рекламы отключить надо.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
@rsua, конечно нет, пилят. Но из истории оплат и избранного сегодня платил неск. раз.
Вчера такое было на изе.
Post automatically merged:

@rsua, ааа, стоп! На офсайте это уже давно. Не нравится браузер либо айпишник, либо рубилку рекламы отключить надо.
Ни в одной платежной системе не наблюдал такого, чтобы ip не нравился, рубилка рекламы отключена.
Если при попытке пополнить счет возникают такие проблемы, представляю что меня ждет при попытке оплаты)
Только из за этого удаляю приложение, хотя была мысль пользоваться.

Изипей все хорошо, кроме постоянно выскакивающей капчи проверки, что вы не робот. Реально напрягает, не хочется лишний раз заходить в приложение.
 
Останнє редагування:
Зверху