Платіжні картки з кешбеком

Яка найкраща комбінація карт для кешбеку?

  • А-Банк: Зелена (АТБ)/Platinum, Жовта

    Голосів: 12 46.2%
  • Банк Власний рахунок і Банк Восток: картка з кешбеком

    Голосів: 5 19.2%
  • Банк Глобус: GlobusPlus

    Голосів: 6 23.1%
  • Банк інвестицій та заощаджень: кредитна картка BISeшка, картка «Зарплатна»

    Голосів: 0 0.0%
  • Кристал Банк: картки в пакеті «Особистий» та «Кристал Кредит»

    Голосів: 0 0.0%
  • ПУМБ: всеМОЖУ online/всеМОЖУ, всеКАРТКА

    Голосів: 15 57.7%
  • ТАСкомбанк: VeryCard, Велика 5/Pudra Card/Lime Card, пакет послуг Platinum

    Голосів: 8 30.8%
  • izibank: Orange (основна), Virtual

    Голосів: 7 26.9%
  • monobank: Чорна (АТБ)/Platinum, Біла

    Голосів: 12 46.2%
  • PIRAEUS BANK: WINcard

    Голосів: 5 19.2%
  • Raiffeisen Bank: Райфкартка+, кредитна картка «Два Кешбеки»

    Голосів: 0 0.0%
  • Sense Bank: Cameleon/пакетні картки, лінійка RED

    Голосів: 3 11.5%
  • sportbank: кредитна картка

    Голосів: 1 3.8%
  • UKRSIBBANK: NEW Card (зарплатна/звичайна)

    Голосів: 0 0.0%
  • Unex Bank: UnexSmart, UnexCard 2.0

    Голосів: 2 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
  • Це опитування закриється: .

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Вик Влад, кэшбек падает на бонусную карту эльдорадо, смотреть в кабинете эльдорадо.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Вик Влад, я когда то открыл эту карту, там такие танцы с бубнами что бы подключить этот кешбек. короче я так и не дозвонился что бы его подключить и закрыл ее нах и открыл мтс.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, я когда то открыл эту карту, там такие танцы с бубнами что бы подключить этот кешбек. короче я так и не дозвонился что бы его подключить и закрыл ее нах и открыл мтс.
А кэшбэк еще нужно подключать?

Добавлено через 52 секунды
Вик Влад, кэшбек падает на бонусную карту эльдорадо, смотреть в кабинете эльдорадо.
Т.е еще нужно открыть бонусную карту эльдорадо?
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
А кэшбэк еще нужно подключать?

Добавлено через 52 секунды
Т.е еще нужно открыть бонусную карту эльдорадо?


Неи, эта кредитка 2 в 1 она же и бонусная. Просто при получении уточни на гор линии, что надо сделать для активации клубной карты.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Неи, эта кредитка 2 в 1 она же и бонусная. Просто при получении уточни на гор линии, что надо сделать для активации клубной карты.
Да уже получил давно, просто думал что кэшбэк автоматом подключен. Что сделать сейчас? Идти в отделение что б подключили?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я сначала карту Эльдорадо открыл, потом кредитку. Кэшбек автоматом подключился.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Чтобы кусок пластика стал картой, надо договор заключить. Я клубную карту в июне получил, а клиентом Михи где-то в октябре стал.
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
зря. Кредитные лимиты они не открывают новым клиентам. А как дебетная она не факт, что будет нормально работать (Виза) или вовсе не будет ( МС).
Будем надеяться что банк не уйдет в небытие. И вскоре все наладится. Там гляди и оформлю себе кредитку с кешбэком)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
hooligan, я оформил максимку и успешно юзаю. жду когда перенесут лимит с мастера
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Bobri, очкуительная карта:
Обслуговування карткового рахунку (за перший рік) 150,00 грн.
Обслуговування карткового рахунку (за кожний наступний рік) 150,00 грн.

Идем дальше:
- в мережі банкоматів ПАТ "Промінвестбанк" та об'єднаній мережі банків-партнерів 3% від суми операції, мін. 30,00 грн.
- в пунктах видачі готівки ПАТ "Промінвестбанк" 3% від суми операції, мін. 50,00 грн.
- в пунктах видачі готівки та банкоматах інших банків на території України 3% від суми операції, мін. 30,00 грн.
- в пунктах видачі готівки та банкоматах інших банків за межами України 3% від суми операції, мін. 30,00 грн.

А это вообще улет:
Нарахування процентів на суму залишку на картковому рахунку, в т.ч. на суму незнижувального залишку
0,0001% річних

Через сколько это чудо окупится?

Винагорода не нараховуется та не виплачується по фінансовим операціям, які проведені в точках продажу, що зареєстровані з кодом МСС** 8999, 4829 та
6012
Это, как я понял, манисенды?
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
alex_b, ну как бы сообщение Bobri вполне по теме.
P.S. ты еще забыл "Штраф за прострочення терміну сплати обов'язкового платежу 350,00 грн." ;)
 
Реєстрація
15.01.14
Місто
Киев
Bobri, очкуительная карта:
Обслуговування карткового рахунку (за перший рік) 150,00 грн.
Обслуговування карткового рахунку (за кожний наступний рік) 150,00 грн.

Идем дальше:
- в мережі банкоматів ПАТ "Промінвестбанк" та об'єднаній мережі банків-партнерів 3% від суми операції, мін. 30,00 грн.
- в пунктах видачі готівки ПАТ "Промінвестбанк" 3% від суми операції, мін. 50,00 грн.
- в пунктах видачі готівки та банкоматах інших банків на території України 3% від суми операції, мін. 30,00 грн.
- в пунктах видачі готівки та банкоматах інших банків за межами України 3% від суми операції, мін. 30,00 грн.

А это вообще улет:
Нарахування процентів на суму залишку на картковому рахунку, в т.ч. на суму незнижувального залишку
0,0001% річних

Через сколько это чудо окупится?

Винагорода не нараховуется та не виплачується по фінансовим операціям, які проведені в точках продажу, що зареєстровані з кодом МСС** 8999, 4829 та
6012
Это, как я понял, манисенды?

Там немного туманно написано про налоги, поэтому рассмотрим 2 сценария:

1. Банк берет 17% на себя - 15 000 и карта окупилась
2. Банк вычитает 17% из твоих доходов (более вероятный вариант) - примерно 18 000 и карта окупилась.

Такие обороты за месяц сделать можно, не то что за год.

Меня скорее смущает интернет-банк по брелку и некоторая дремучесть банка.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Bobri, слишком много заморочек.
держу карту дельты + для подстраховки миха-мтс и еще появилась альфа-мтс. карты бесплатные, бесплатное снятие (миха), % на остаток дельта - 12%, миха - 25%, альфа 6%
 
Реєстрація
15.01.14
Місто
Киев
Bobri, слишком много заморочек.
держу карту дельты + для подстраховки миха-мтс и еще появилась альфа-мтс. карты бесплатные, бесплатное снятие (миха), % на остаток дельта - 12%, миха - 25%, альфа 6%

Зачем на кредитной карте держать собственные средства для заработка %??? Можно просто держать их на другой карте, которая дает %.

Кредитную карту лучше держать с максимально выбранным лимитом в грейсе, быть в состоянии этот выбранный лимит ежемесячно револьвировать и складывать полученные деньги в УкрМатрасБанк на валютный депо.

Я же не предлагаю данную карту как единственно верное и универсальное решение для всех, а отвечаю в теме про карты с кэшбэком :)
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Чтобы кусок пластика стал картой, надо договор заключить. Я клубную карту в июне получил, а клиентом Михи где-то в октябре стал.
А где посмотреть или подключен кэшбэк?
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Bobri, я в ПиБе перед новым годом спрашивал, за кредитные карты, сказали, что сейчас с кредитным лимитом не оформляем, ссылаются на сложную финансовую ситуацию в стране.
 
Зверху