Подарки от Интертелеком

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
SerP, бонусы - тоже подарки за пополнение.
Сейчас ваша база держится и набирается из за жжж.
Например, мне нужен прямой городской для входящих - я могу его подключить на своем корпоративном кс и платить 25 грн/месяц и принимать звонки (или же если много звонков за 39 грн) и не покупать/таскать дополнительную трубку.
Пример второй, нужно звонить на городские (кстати не только в пределах своего города а по всей Украине), сяду посчитаю затраты на своем кс - по 27 коп/мин поминутно дорого, на мтс по 17 коп/мин посекундно дешевле, а с лайфа по 5 коп/мин поминутно просто шик. В итоге не нужно покупать/таскать отдельное устройство и на тех же 40 грн выйдет 800 минут на городские по всей Украине.
Вывод: появляется жжж инет у слонов - интертелеком
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Сейчас ваша база держится и набирается из за жжж
и что? почему из-за этого база ИТ НЕ РЕАЛЬНАЯ?

бонусы - тоже подарки за пополнение
:dash1:
Теперь я понимаю, каково Порошенко при общении с Хутиным...
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
SerP, я не говорил что она нереальная, она держится за счет инет-абонов, появится в стране 3ж у жсм операторов - я первый срыгну с интера.
С тобой не легче общаться.

Норм такая фишка с бонусами, 50% отката, только вот что с ними делать? придется теперь интер основным номером делать (100 минут в подарке + бонусы)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
SerP, подскажи по бонусам от портмоне, если допустим сегодня 15.02 я получил 5 грн бонуса со сроком до 17.03, например через неделю опять пополню и получу 5 грн бонуса то бонусы суммируются и срок их продлевается или у каждой порции 5 грн свой срок действия?
 
  • Like
Реакції: cat

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Вопрос по Huawei EC 5321 (Rev.B) какая его цена в сц ? На сайте уже 1399?
На розетке пока еще 949

В салонах есть по старой цене?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
На розетке пока еще 949
ясен пень, на Розетке 949 - они берут терминалы НА РЕАЛИЗАЦИЮ, своих денег НЕ ПЛАТЯТ... взяли на продажу по 949 - по этой цене и реализуют, столько в ИТ и перечислят... пока остатки Розетки в ИТ не переоценят, а это не так быстро делается по договору комиссии...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
появится в стране 3ж у жсм операторов - я первый срыгну с интера.

И где он появится, в крупных городах? Да и в городах только у окон ж-б зданий, чуть внутрь - уже голяк :rolleyes: Так что ИТ еще долго будет рановато списывать со счетов, имхо. Разве что для религиозных фанатиков и немощей-"таскать-тяжело-еще-одно-устройство" :) Сорри за офф, но смешно такие выкладки читать.. ;)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Maxxx, никто ж не списывает раньше времени а пополняет и пользуется и даже подарки заказывает:D радует что не нужно будет девайс менять, хотя к тому времени пока слоны внедрят 3ж то уже сменю не один десяток трубок:D

SerP, так что с бонусами? суммируются или у каждых 5 грн свой срок действия?
если суммируются и срок продлевается то вообще зачет интеру, буду пробовать от лайфа избавляться
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
[В итоге не нужно покупать/таскать отдельное устройство и на тех же 40 грн выйдет 800 минут на городские по всей Украине.
Вывод: появляется жжж инет у слонов - интертелеком ...

Если появится 3Ж у слонов, это ж прийдется еще одно устройство покупать и таскать :)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Orion, зачем? переключился на симку и все дела:)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
SerP, я про бонусы портмоне
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
SerP, бонусы за пополнение через платежную систему портмоне. как тебе еще доходчивее написать?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, бонусы за пополнение через платежную систему портмоне. как тебе еще доходчивее написать?
нет никаких бонусов в "Подарках от ИТ". Подарки от ИТ - это пакеты минут и МБ на 30 или 100 дней.
как тебе еще доходчивее написать, что эта тема - не о бонусах?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Orion, у меня есичо и мопед есть пантеч 190, там тоже только кнопочку нажать и ты в жсм сети.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Чем тогда вызвана твоя вера в необходимости 2х девайсов для всех и наступлении светлого будущего от 3ж у слонов ;)
 
Купил модем с акционным тарифом "мега день Алло", в общем неважно каким тарифом. Было написано что 30 дней бесплатного Интернета дается (30 Гб траффика). Они нарисованы в АССА, но непонятно по какому правилу нужно дозваниваться (IT, 3G_TURBO, etc.) ????
Я так вижу что никто не заморачивался прописывать нужные опции в прогу дозвона, просветите меня какой логин-пароль на эту акцию? Стандартные правила дозвона скушали 6грн с основного счета, еще есть бонусный 10грн, но неясно как их применять..
 
Зверху