Подглючивает wi-fi, прошу совета

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
FlashUA, таких проблем не должно быть, по опыту, это оборудование работает без сбоев и перегрузок годами. Значит подпалили и слили, потому что глючит. В нете (на том же ОЛХ) полно чипов для ремонта Убикути, только нужен ремонтник с прямыми руками и паяльной станцией.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Maxxx, ясно, спасибо. Так и думал, спецом взял Нанос, вместо TP-Link 5210, для стабильности, а в итоге получилось хуже. Но если ее не выключать, то проблема не так заметна.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
вместо TP-Link 5210, для стабильности

Предлагаю обмен - твою любимую 5210 на твой глюкавый наностейшн? ;) Но только без возвратов и претензий (глючит еще похуже), так что твоя фраза выше неуместна, или все-таки давай меняться?
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Maxxx, я не сказал, что она моя любимая :)
Но справедливости ради, два объекта на таких точках (в режиме клиента), up-time 60+дней, на прошлой неделе только проверял. И все отлично работает)
Но конечно, Нанос лучше будет ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
FlashUA, у меня другая статистика - десятки объектов на Убикутах, аптаймы по много месяцев, как говорится - "взула і забула"(с), 5210 где были (пока убикутов не было на рынке) - посдыхали уже и были заменены на убикуты, с поднятием скорости и стабильности.
 

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Всех с наступившим,извиняюсь за выражения но уже задолбался гуглу доказывать что я не робот. При очередном запросе в поиске,что за дела?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Георгий Белый, видать хорошо ты НГ встретил, на 3 месяца к обсуждению опоздал.. :D

5210 перешивается в нанос спокойно.

ШО? :eek: Это недоразумение прошивается в старый Нанос, G-стандарта еще, а это совсем не то, что серии M2 и M5, с AirMax и прочими плюхами. У меня был 5210 перешитый (какое-то время поработал и сдох, скорее всего, вайфай модуль), конечно оно получше ТП-Линковой прошивки, но все равно давно морально устарело.
 
Зверху