Подключить к сети терминал Hyundai HWT-120.

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Mr.Alex, да нет в нем настроек по cid. Тут и посоветовать нечего :) Проверить в лк включен ли аон. Попробовать другой телефонный аппарат. Сбросить настройки терминала...
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Хех, мне бы такую уверенность. Например, в AXW-T800 - такие настройки есть и не факт, что в HWT-110/120 их нет. Все "манипуляции" производились, после ребилда - "стандартный" диалтон 400Гц, после ресета по ##3233400000* - двухтональный "британско-американский". Телефонный аппарат - с поддержкой CID по DTMF и/или FSK. Посему есть подозрение, что по дефолту в HWT: CID = OFF.
 

Вкладення

  • AXW-T800_CID_SET.png
    AXW-T800_CID_SET.png
    46.3 КБ · Перегляди: 21
  • Binatone3300-CID.png
    Binatone3300-CID.png
    14.7 КБ · Перегляди: 21

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Mr.Alex, ну нет их в том терминале, откройте инструкцию и почитайте.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Ответ сроди "видишь суслика? ннет... и я - нет. а он - есть". Взял у одного знакомого точно такой же терминал - 1:1, даже по "внутреннему содержимому" на плате. Подключаю к его терминалу телефон - номер звонящего отображается, "перебрасываю" его же номер во второй терминал - болт. Еще у одного знакомого - такая же "заморочка" с не отображением номера звонящего после того, как он по инструкции - сброс сделал. А до сброса - номера звонящих отображались. Так что, эти "инструкции" - не "панацея". Полагаю, что мне не "кажется".
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Mr.Alex, а к чему, это все писать, в инструкции нет, не работает. Ну что же поделаешь. Такие терминалы не больше 200 грн. стоят, чтобы так морочиться.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Пишу это к тому, что на самом деле - не "дети - наше будущее", а наше будущее - это старость, которая увы - неизбежна. Поэтому мне покамест еще не плевать на тех, кто старше меня лет на 30 и которые еще в чем-то нуждаются, и кто его знает, как к нам будут относится - стоит ли "заморачиваться" или банально похерить. Мне бы очень не хотелось, чтобы меня "херили". Как-то так.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Mr.Alex, терминал на столько стар, и забыт, что если и кто-то и имел с cid дело, то уже не помнит. Вот это и есть неизбежность :)
 

atlas

Заблокирован
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
А в чём прикол этого терминала? У меня хуавей какой то валяется в хламе (забрал ради крепкого корпуса, который планировал пот IOT использовать), для чего он может быть мне полезен?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
atlas, именно ради крепкого корпуса! ;)
 
Зверху