Поздравляю с 8-и летием!

Статус
Закрита.

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Поздравляю с 6-и летием!

поздравляю сегодня пришло смс по поводу
http://www.kyivstar.ua/mm/mobile/loyalty/#prepaid
так что 477*5* и моих 15%

ЗЫ хотя боюсь наверно это первая ласточка и скоро улучшат мои тарифы БИ
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Поздравляю Beeline — семь лет вместе!

Два года назад мне было бы очень трудно поверить и представить, что смогу написать в этот день такого рода поздравление — сегодня исполняется семь лет дружной семье Beeline в Украине.

И именно сегодня, в этот вечер, мне хотелось бы поблагодарить не только всех тех, кто стоял у истоков компании, кто сделал многое и даже, казалось бы, невозможное на первый взгляд для ее развития и успешной работы в не самых простых условиях. Но я хочу сказать огромное спасибо Beeline за то, что его история стала частью нашей с вами жизни, тех человеческих взаимоотношений, которые в отличие от суммы денег в кармане и бумаг в кейсе, способны по-настоящему управлять миром. Я счастлив тому случаю в судьбе Beeline, благодаря которому смог открыть для себя удивительное сообщество. Сообщество не равнодушных, увлеченных людей, что стараются придерживаться стороны правды и справедливости, людей, объединенных принципами взаимопонимания и поддержки, — наш с вами red-forum.

И это то место, куда хочется вернуться снова и снова, будь то в усталости после рабочего дня, либо в хорошем настроении радости не частых выходных. Поделиться находкой, высказать догадку, а, возможно, подсказать и найти непростое решение повседневных трудностей, проявляя искреннюю заинтересованность в чей-то проблеме. Да, здесь нет громких аналитиков, которым важно собственное мнение, но здесь присутствует незримых дух общения, который не имеет стоимости и не покупается, но тот, который заставляет задуматься каждого из нас. Позволяет менять взгляд на привычное, учит анализировать и применять полученные знания, помогает взрослеть и не делать очевидных ошибок, а для кого-то является дополнительным стимулом в работе.

Пусть тарифы закрываются, уходят с рынка операторы и торговые марки, но взаимопонимание и сплоченность среди нас продолжают поддерживать уверенность в силах и укрепляют в не самое простое время для всех. И, не смотря на бури и потрясения трудностей, этот островок по-настоящему «Своих людей» всегда остается с нами и в наших сердцах.

Спасибо, что вы есть!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Поздравляю с 6-и летием!

А как все начиналось ....
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Поздравляю с 7-и летием!

у меня есть где-то фото с открытия офиса в Днепре в 2005 кажется году..
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Поздравляю с 7-и летием!

Alex, я когда увольнялся штук 500 фотокарточек забрал с промо акций :feel:
Иногда просматриваем, завтра как раз притащу на встречу сотрудников.
о, а сколько ящиков Мобиков симок в свое время пришлось утилизировать ...
Кто же тогда знал что ими можно стену обклеить например :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Поздравляю с 7-и летием!

Друзья.
Настал тот момент, когда я хочу поздравить всех "Своих людей" с восьмым днем рождения компании.
Я благодарен за ваш выбор и то что вы до сих пор остаетесь лояльными абонентами компании.
Спасибо что остаетесь с нами .
Beeline : Живи на яркой стороне (с)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Поздравляю с 7-и летием!

aurowl, та не, я помню тогда на майские я уже звонил с билайна... глючил правда як собака...
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: Поздравляю с 7-и летием!

абонент с первого дня (впрочем, как и у Лайф) :pank:
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Поздравляю с 7-и летием!

А у меня с 2004-го номер.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Поздравляю с 7-и летием!

Andrey, это же не би, а велком (или мобик или примат)
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Моби. 068702*******;) Таких номеров 8 штук. Все в тарифах 29, 29+, ПВ.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Beeline – дев’ять років разом

«От подарка не убежишь»

Это день всегда приходит неожиданно. А в этот раз и сама весна наступила тогда, когда казалось, что уже не наступит больше никогда.

Вчера был день простых, но таких важных подарков, которыми щедро делится природа, – абрикосовым ли цветом, яркими ли солнышками одуванчиков в изумруде зеленеющего ковра, теплым ветром в лицо.

И несмотря на эту предпраздничную суету, на радость птиц, которые теперь включаются по расписанию в пять утра даже в субботу, – сегодня вдруг в очередной раз охватило чувство, как будто издалека старый друг смотрит на тебя с укором. И захотелось зайти в эту тему, и прочитать первые несколько страниц, вернуться, хотя бы мысленно, туда, где простые вещи говорились легко, а дорогие сердцу «Любимые номера» были ближе.

Еще один год не прошел без изменений. Но, как часто уточняют, «взросление – это долгое прощание». И даже если кто–то теперь не с нами рядом в силу обстоятельств, а некоторые сознательно выбирают стильную современность в связи, – для многих из нас особый взгляд на радость общения именно с нашей яркой стороны все еще продолжает оставаться доступной ценностью. Что не может не радовать и приносить собой хорошие минуты.

Что же, понемногу забылись старые обиды, но остаются хорошие друзья и приятные воспоминания. Которые побуждают к благодарности – спасибо вам всем!
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Beeline UA святкує десяту річницю

Каждая весна наступает всё неожиданнее – ощущение безвременья, обрывки старых мелодий, нет будущего, только миг. То редкое время идеального мира без теней, когда краски приглушены, свет мягок, а лица расслаблены. И не живешь, а оживаешь вместе с природой, пытаясь нащупать и удержать хоть какой–то смысл.
В молодости жизнь — бесконечное будущее, со временем точка зрения меняется: жизнь — очень короткое прошлое. Настоящее же — мгновение вечности.

И именно сегодня, в это удивительное время, всегда очень приятно вспомнить, как всё начиналось, вспомнить себя, любимых друзей – таких, какими мы все были десять лет назад – весной 2006. Невероятно звучит, но прошло 10 лет, как мы вместе остаемся на яркой стороне жизни с Beeline UA. И это не опечатка, но вот практически юбилей – уже не оператора, но сообщества тех, кто создавал, развивал большое дело, всех тех, кто сделал важный выбор и надеялся на лучшую жизнь и радость общения.

Десять лет – это ведь школа, школа жизни, за которой обязательно следует что–то новое и новый выбор. Но неизменными останутся теплые воспоминания о удивительном времени, проведенном вместе – новых открытиях, веселых ситуациях, каких–то смешных, теперь уже, тревогах. Всегда ли было всё по правде – и в начальные пять лет бурного развития, создания основ, строительства сети, и маленьких, но таких важных побед, или же в пятилетку всепоглощающей любви синергии и последующего тихого раздельного жительства? Вряд ли. Но по справедливости – не обязательно «всем одинаково и поровну», но так, как того заслуживают и в чем действительно нуждаются. И те, кто создавали проект, несомненно, смогли приобрести практический опыт, знания и умения, крепкие взаимоотношения с единомышленниками – что ценнее любых договоров и денег в кармане. Сбылось, и даже больше, всё то, о чем могли только мечтать когда–то абоненты «подвижной радиотелефонной связи», ставшие теперь по–настоящему мобильными уже в цифровую эпоху, и не изменив при этом яркой стороне жизни.

Что же, время не щадит никого, а мир труден и никто к нему не готов, вне зависимости от опыта и лет. И в какой то момент понимаешь, что "взрослый – это ты" давно произошло постфактум, никак тебя об этом не спросив. И мы не унываем, но сообща преодолеваем трудности по мере поступления, помня о том, что взросление – это, в общем, долгое прощание. И делаем всё для того, чтобы быть готовыми. Не забывая при этом, как важно радоваться и замечать даже в простых вещах смысл жизни.

«Відрізняйся, фантазуй, мандруй, насолоджуйся – будь на яскравій стороні».

Разве не спасибо? –Спасибо!


 
Статус
Закрита.
Зверху