Пошук потрібних програм

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Поделитесь опытом - нужна прога, которая позволит автоматически по шаблону (НЕ вручную каждый из нескольких сотен) вырезать/убрать одинаковую часть тега (одно или несколько слов) из кучки файлов mp3. Оставшаяся инфа в теге разная, поэтому присвоить всем файлам одинаковый тег не вариант - это умею легко.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Есть ли такой софт, чтобы на видео с камеры наблюдения отмечал моменты, где зафиксированы изменения (движение)? (на видео присутствует timestamp с секундами)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Roman_UA, правильно настроенная камера сама пишет именно те моменты, где есть движение, ну плюс-минус 5 секунд до и после (настраивается).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Roman_UA, если пропускает, то уже не проверишь, логично же... Если же из непрерывной записи вычленять движение, то сомневаюсь, это приличные вычисления нужны, одно дело камера в реалтайме следит за изменением пары кадров, а другое - перелопатить файл покадрово. В настройках камеры есть чувствительность, лучше крути ее и пробуй пишет или нет.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Roman_UA, У меня стоят дешевые камеры BESDER, пользуюсь программой ICSee- вот в ней это возможно.
из непрерывной записи вычленять движение
вот этот функционал от софта нужен)
Я лично это делал на смарте ( андроид ).
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Roman_UA, Йес, сэр. Если в камере стоит карта памяти, можно спокойно посмотреть движение, она обозначается красными полосками, и естественно нужную запись можно сбросить на смарт.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Sashkent, установил, мою камеру оно не видит (что, скорее, ожидаемо), но не нашел как в приложение подгрузить свой видеофайл для поиска движений? Где скрыт этот функционал?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я думаю, отметки движения ставятся этой программой во время записи видео с камеры.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
В нее можно загрузить уже готовую запись с камеры и она покажет в какие моменты времени было движение?
Sashkent, возможно, был неправильно понят. Под готовой записью с камеры я подразумеваю видеофайл, скачанный с КП камеры или сервера, на который пишет камера.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Roman_UA, У меня изначально стояла эта программа, поэтому не подскажу. Но есть еще программа- tinyCam_PRO_15.0.5 версия с Гугла, но я ее так и не освоил. Может она поможет.
 
Реєстрація
05.03.21
Місто
Херсон
Кто-нибудь знает хорошие эмульгаторы андроид для пк. Ну или как еще можно сделать, чтобы на Пк был Андроид? Кроме Блустакс ничего хорошего не нашел(
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Подскажите простую, легкую программу, которая может высчиттывать площадь объекта по фотографии. Например, необходимо узнать площадь двери/стекла (длина ручки двери известная и равна 15см) ?

 
Зверху