Покриття lifecell 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от lifecell?

  • Да, всё отлично!

  • Рано пока говорить

  • Нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Реєстрація
03.07.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 7
Метро Бориспиль
 

Вкладення

  • IMG_3247.PNG
    IMG_3247.PNG
    206.9 КБ · Перегляди: 139

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Сегодня запустили центр Чернигова (площадь)
59.31 Mbps / 22.39 Mbps
http://www.speedtest.net/my-result/i/2582120510

 
  • Like
Реакції: SDA

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
portable, да я бы сказал, что не только центр. Сегодня вечером с удивлением обнаружил покрытие от центра по проспекту Мира как минимум вплоть до Борисенко, а может и дальше, так уровень сигнала был приличный...
 
Реєстрація
29.10.15
Місто
Washington, DC
Телефон
Pixel 3a XL (Verizon)
Я тут давеча потестил SIP через LTE.
При днищенском сигнале оно работает и не лагает :eek:
Так что VoLTE будет работать отлично.

Я ожидал, что LTE будет выдавать результаты лучше чем UMTS при прохих радиоусловиях, но чтобы настолько!

Вооот! Я еще год назад пытался здесь это объяснить, когда все писали, что LTE не нужно, так как скорость не сильно отличается от 3G.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Дивився скільки дозволів видано на БС то в Черкасах ні одної, хоча там є LTE, в інших містах та ж ситуація, отже ще не всі БС занесли в список, хоча дозволи є.
 

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Ну вот и закончилась неделя шарового трафика в 4ж, могу сказать,что доволен стартом - сеть моментом появилась на всех нужных мне локациях по Киеву, скорость 25-60 на загрузку. Вайфай вообще неделю не включал на планшете, потратил 60 гб(онлайн видео, ютуб и пр.) - все быстро и плавно. Замечу, что в тех же местах водафоном и кс в 4ж пока даже не пахнет.
 
  • Like
Реакції: Zak
Реєстрація
26.03.18
Місто
Одесса
Телефон
iPhone XS
Ну вот и закончилась неделя шарового трафика в 4ж, могу сказать,что доволен стартом - сеть моментом появилась на всех нужных мне локациях по Киеву, скорость 25-60 на загрузку. Вайфай вообще неделю не включал на планшете, потратил 60 гб(онлайн видео, ютуб и пр.) - все быстро и плавно. Замечу, что в тех же местах водафоном и кс в 4ж пока даже не пахнет.

Так у вас трафик пропал или остался ?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Ну вот и закончилась неделя шарового трафика в 4ж, могу сказать,что доволен стартом - сеть моментом появилась на всех нужных мне локациях по Киеву, скорость 25-60 на загрузку. Вайфай вообще неделю не включал на планшете, потратил 60 гб(онлайн видео, ютуб и пр.) - все быстро и плавно. Замечу, что в тех же местах водафоном и кс в 4ж пока даже не пахнет.
Я и пол гига не выюзал за неделю. На Саксаганского-Горького-метро Толстого как не было интернета, так и нет ни от кого, кроме интертела и 3моба. То что 4г появилось, это хорошо, но пока не сильно разгрузило центр. Там где есть, у лайфа повеселее бегает, чем в водафоне, в целом терпимо, но не ощущается что это 4г.
 
Реєстрація
26.03.18
Місто
Одесса
Телефон
iPhone XS
Вооот! Я еще год назад пытался здесь это объяснить, когда все писали, что LTE не нужно, так как скорость не сильно отличается от 3G.

Можно вспомнить что было три года назад , ведь действительно разница существенная сравнивая 3G с 4G

https://youtu.be/D6ZlNkIkRho
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Оооооо, друже! Поруч магазин lifecell, де ти можеш протестувати мережу 4.5G від lifecell! Завітай за адресою вул. Генерала Бочарова 37 та спробуй високошвидкісний Інтернет 4-го покоління! Телефон не підтримує 4G/LTE? Придбай крутий смартфон у магазині lifecell! Інфо: s.lifecell.ua/4G
Это меня наконец таки с головой покрыло это 4г, в 1-й раз за неделю.
 

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Так у вас трафик пропал или остался ?
Использовал такое количество из этого безлима: "Вітаємо! 4.5G від lifecell вже в Києві! Користування 4.5G Інтернетом за наявності покриття без додаткової плати до 06.04.2018 включно. Перевірте свою готовність до 4.5G за допомогою комбінації *455#. Деталі та карта покриття: 4g.lifecell.ua"
 

danilovna

Заблокирован
Реєстрація
07.01.18
Місто
Киев
Телефон
nubia m2
Акция 45 ГБ вроде закончилась, а Гб сегодня не сгорели, так и сидят, несписанные. Вопрос почему? Может лайф отменил уже свою коронную фичу в 7 дней?
 
Реєстрація
30.03.18
Місто
Тернополь
г. Тернополь, у меня после входящего или исходящего звонка, телефон переключается на 3g, через 1.5-2 минуты связь секунд на 10 полностью пропадает и только тогда переходит на 4G. Это у всех так ?
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Kostya A, тоже самое и у нас, рвёт сессию при переходе в 3G, и секунд 10 ещё без интернета, и только потом появляется соединение, хендовер вообще паскудно работает.
 
Зверху