Покриття Vodafone 3G (UMTS)

Реєстрація
27.06.09
Місто
Родом из Одессы
Телефон
Pixel 7pro
Re: МТС 3G

Решил поумничать? Веди себя корректно. Повторяю сможет ли выдать этот модем 42 мегабита?
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: МТС 3G

"МТС-Україна" покриє 3G-зв'язком усі обласні центри до 2016 року
http://www.rbc.ua/ukr/news/mts-ukraina-pokroet-g-svyazyu-oblastnye-tsentry-1443518310.html

Была уже новость? Действительно могут успеть? Что-то слабо верится.

Просто потом типа-водафон скажет, что обещал-то МТС, а мы - Водафон, мы еще более неспеша и еще более вдумчиво будем строить сеть. Мы вас удивим.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Re: МТС 3G

medeo, какой вопрос, такой и ответ.
еще раз повторяю, при чем тут "сможет ли выдать модем 42 мегабита" к теме МТС 3G???
сможет
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: МТС 3G

"МТС-Україна" покриє 3G-зв'язком усі обласні центри до 2016 року
http://www.rbc.ua/ukr/news/mts-ukraina-pokroet-g-svyazyu-oblastnye-tsentry-1443518310.html

За його словами, "МТС-Україна" в 1,5 рази збільшила кількість базових станцій, щоб збільшити якість зв'язку.

Т.е. они хотят сказать, что у МТС-УА в полтора раза больше станций только в одной Одессе, чем скажем у Киевстара во Львове, в Киеве, Одессе и где они там еще запустились??? :apl:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: МТС 3G

Т.е. они хотят сказать, что у МТС-УА в полтора раза больше станций только в одной Одессе, чем скажем у Киевстара во Львове, в Киеве, Одессе и где они там еще запустились??? :apl:
Не думаю, что это пустой треп от Проживальского. С учетом того, что подобная инфа с легкостью могит быть опровергнута конкурентами, ведь она по сути больно бьет по ним. Я конечно в виде шутки смею предположить, что возможно МТС закрыл все такие дырки с помощью фемтосот, вот количество БС и подросло. :D А если серьезно, то было бы интересно услышать мнение одеситов, они ж не могли не заметить явно подросшее количество БС от МТС.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: МТС 3G

Не думаю, что это пустой треп от Проживальского. С учетом того, что подобная инфа с легкостью могит быть опровергнута конкурентами, ведь она по сути больно бьет по ним. Я конечно в виде шутки смею предположить, что возможно МТС закрыл все такие дырки с помощью фемтосот, вот количество БС и подросло. :D А если серьезно, то было бы интересно услышать мнение одеситов, они ж не могли не заметить явно подросшее количество БС от МТС.

у Лайфа в Одессе 130 БС
У Киевстара что-то около 200
у МТС больше чем у КС ;)
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: МТС 3G

МТС-Україна" покриє 3G-зв'язком усі обласні центри до 2016 року
http://www.rbc.ua/ukr/news/mts-ukrai...443518310.html

Была уже новость? Действительно могут успеть? Что-то слабо верится.
А в это? Цитата из этой статьи. "Нагадаємо, раніше в "МТС-Україна" заявляли про готовність до 2016 р. запустити 4G-зв'язок в Україні."
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Re: МТС 3G

У Киевстара что-то около 200
промазал
вот коль не знаешь точно, то лучше без громогласия;)
я не знаю у кого больше (а именно не знаю сколько у МТС), и оценок не делаю.
 
  • Like
Реакції: kaev
Реєстрація
08.09.15
Місто
Ужгород
Телефон
Lenovo P2 (P2a42)
Re: МТС 3G

А в это? Цитата из этой статьи. "Нагадаємо, раніше в "МТС-Україна" заявляли про готовність до 2016 р. запустити 4G-зв'язок в Україні."

Угу, точно: без конкурсу, без торгів... А я заявляю про готовність отримати 1000000$ Тільки-от як з готовністю мені їх надати?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: МТС 3G

Кажется строительство сети (Одесса) в завершающей фазе! Наконец-то в Одессе опять заработал DTMF. Который умер у меня в сигнализации с запуска 3G.
 
Реєстрація
20.11.11
Місто
Одесса
Re: МТС 3G

Субъективно покрытие 3Г, особенно в застройках и больших зданиях получше КС. По крайней мере букву Е вместо 3G я вижу гораздо реже
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: МТС 3G

Stargazer, шара шаровая
В акції приймають участь абоненти передплати, що замовили послугу «3G Безліміт» та користуються швидкісним інтернетом на базі національного роумінгу ТриМоб. Протягом акційного періоду абоненти отримають 4 гігабайти 3G Інтернету, замість стандартних 2,5 гігабайт
 
  • Like
Реакції: rezz

Billy

любитель рома
Реєстрація
26.09.15
Місто
Одесса
Телефон
PAP3400DUO
Re: МТС 3G

Шановне паньство, вот сегодня пришло такое СМС от МТС, чтобы где-то прописать internet. А где ? В названии точки доступа ? В параметрах точки доступа ? А остальные параметры какие ? Всё из серии "догадайся сам". Ничего не прописывал никуда, но интернет пока работает исправно.
 
Зверху