Покриття Vodafone 3G (UMTS)

Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: МТС 3G

Единственный конкурент у МТС в плане качества 3G -Киевстар. Лайф не считаем , ибо покрытие печальное.

Добавлено через 1 минуту


Да вот, смотрю скрины , у меня в Одессе стабильно 8-19 мбит , пинг-37

Креветки - 5 мбит , пинг 100+
А у МТС покрытие и скорости радостные? Специально тормознул на кардачах, замерил. Тримоб- тримобом.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: МТС 3G

А у МТС покрытие и скорости радостные? Специально тормознул на кардачах, замерил. Тримоб- тримобом.

Одессу лучше МТС точно никто не покрыл.
Посмотрим , что будет в конце года , когда все областные кроме конверсионных, будут покрыты.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: МТС 3G

Судячи по карті на сайті, в Київській області даже не планується покриття. Хіба тільки перед Новим роком покриють дорогу до Борисполя.

Только куча БС в Киевской области говорят сами за себя
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: VODAFONE 3G

МТС сейчас глушит удивление от "премиальной сети" новым враньем: про мифические "стандарты Vodafone ". Я уже говорил и снова скажу: деньги не пахнут. Как не пахнет никакими "стандартами". Для Водафона МТС это дойная корова, тот самый новый русский, покупающий "барабан Страдивари". Это вам не африканские или молдавские операторы с абонбазой пару сотен тысяч.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Re: МТС 3G

Mohito, даже если МТС будет намного лучше КС именно в Одессе - это не значит, что МТС таки лучше в целом. Вообще сравнивать кто лучше в целом - занятие бестолковое. У каждого будет свой лучший.
Кстати, про лайф ты зря так... они много чего не дорисовывают... причины - то такэ, но по факту говорить, что у них худшее покрытие - на данный момент не стОит. КС лидер по площади - это факт неоспоримый.
Однако, хватает (хоть и не так много) уже сейчас мест, где 3ж лайфа уже есть, а двух других там еще не скоро ждать придется. Можно найти случаи и наоборот, когда нет лайфа, и его там долго еще не будет, но уже есть кто-то другой....
У каждого свои приоритеты.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: МТС 3G

Кстати, про лайф ты зря так... они много чего не дорисовывают... причины - то такэ, но по факту говорить, что у них худшее покрытие - на данный момент не стОит.
В центральной части Киева у них самое худшее покрытие.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: VODAFONE 3G

Этот OPERATOR уже месяц не может никак себя назвать, ни МТС, ни Водафон. А скорости "нової, якісної 3G мережі" есть несколькими постами выше.
 
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
Re: МТС 3G

Mohito...Вообще сравнивать кто лучше в целом - занятие бестолковое. У каждого будет свой лучший...
Вот с этим абсолютно согласен.

Был на КС контаркте долгое время, дошел до скидки 15%....и перешел на предоплату МТС, т.к так сложисля мой круг общения. Никогда не оспаривая факт того, что КС дает выше качество и, даже с учетом 15% скидки, продолжал пользоваться МТС, т.к мне было это выгоднее. И в сумме соотношение цена/качество у МТС для меня оказалось выше. И даже сейчас, когда, хнык, у всех есть 3дж, а у меня нет, использование МТС/Vodafone мне тупо выгоднее и стоит просто подождать введения нормального 3g, нежели менять оператора.

И еще, насколько я помню, условием 3g лицензии было покрытие всех обл.центров в 2015 году. Судя по всему, так оно и будет. Поэтому, отбросив все эмоции, формально, меня никто не обманывал.
 
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
Re: МТС 3G

kaev, тем более. Тендеры на получение проводились в феврале, получили в марте (загуглил). Значит идут даже с опережением.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: МТС 3G

залипы постоянные. Раздал пл вай фай на 5эс
 

Вкладення

  • 6g02Jc4I5Ws.jpg
    6g02Jc4I5Ws.jpg
    98.4 КБ · Перегляди: 182

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: МТС 3G

Скорость на закачку 1 мегабит. Постоянные обрывы Интернета.
 
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c

Вкладення

  • wp_ss_20151126_0008.png
    wp_ss_20151126_0008.png
    106.8 КБ · Перегляди: 225
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: VODAFONE 3G

epekur, Не назвал. Мне такое же пришло, но с ссылкой на МТС от OPERATOR.
 
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
Re: МТС 3G

Я что - нарисовал эту картинку, по-вашему? Я тоже получал от OPERATOR, но именно эта смска - первая от VODAFONE
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: МТС 3G

epekur, при чем тут нарисовал- не нарисовал? Один и тот же оператор разные смс рассылает и по-разному именует себя. Пока идет переходной период это будет постоянно.
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: МТС 3G

Батарею жрет этот 3g капец.
В 6:30 снял с зарядки, сейчас 44 процента осталось, телу 2,3 года
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: МТС 3G

Батарею жрет этот 3g капец.
В 6:30 снял с зарядки, сейчас 44 процента осталось, телу 2,3 года
3G даёт больше нагрузку, плюс за 2+ года АКБ потеряла емкость, как итог вы получили то, что вы видите.
 
Зверху