Покриття Vodafone 3G (UMTS)

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый
Re: МТС 3G

Нет, это район ЗОРа.

Если не трудно, будешь в районе звездного, то проверь плиз. ПРосто интересно. Весь день сегодня пытаюсь получить что-то больше 6 mbps и ни разу не получилось. В первый день скорость была лучше
 

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый
Re: МТС 3G

Итак, экстренное сообщение !!!
Как обычно всё оказалось не так гладко )))
Со счета снимаются деньги за интернет, согласно тарифному плану. У меня это 3 гр. Сейчас сняло 6 гр ( причем на бонусном было 5 гр, но сняло всё с основного счета ), за вчера и сегодня. Связался с поддержкой, так и сказали, что каждый раз будут сниматься 3 гр.
Так же сказали, что услуга Интернет за копейку более не доступна к подключению.
Или это только у меня сняло эти 6 гр ? тариф Супер МТС 3D Нуль 35 Без Абонплат. Буду с контракта пользоваться, там 5гр в месяц безлимит и 5 Гб дают.
На предоплате получается , что если каждый день пользоваться, то 90 гр в месяц за 4 Гб. Или тариф менять на Супер 3G одесский или ну его тудой
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: МТС 3G

Итак, экстренное сообщение !!!
Как обычно всё оказалось не так гладко )))
Со счета снимаются деньги за интернет
Ты написал-бы своё сообщение не в стиле "вау, всё пропало", тогда может и было-бы хоть что-то понятно.
Первый вопрос: акционно-подарочные 4 Гб тебе начислены?
 

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый
Re: МТС 3G

Ага, ты наверно опять не проснулся до конца. Они всем начисляются. . Со слов оператора у всех , у кого в условиях тарифа прописано снятие денег за выход в интернет, они снимаются в случае такового. К примеру, в моём тарифе это 3гр в день. У кого тариф с ежедневным списание , как Супер 3ж одесский, то там просто снимается эти 0,25 гр . Если включён Год без абон платы ,то понятно, что не снимает.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: МТС 3G

Супер 3ж одесский, Если включён Год без абон платы ,то понятно, что не снимает.
Так в чём проблема?
Перейди на 3G одесский, заплати 92 за год (это в среднем аж 7,66/месяц) и прекрати панику...
P.S. Это ты поздно проснулся, т.к. все продвинутые абоненты предоплаты давно подключили "год без а/п" и спят спокойно.
 

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый
Re: МТС 3G

Я у тебя спрашивал совет на какой тариф перейти ? Я это написал для тех кто ещё не знает об этом, а не для того, чтобы ты упражнялся в оценке моего эмоционального состояния.

P.S. Это ты поздно проснулся, т.к. все продвинутые абоненты предоплаты давно подключили "год без а/п" и спят спокойно.
:jjosh: продвинутый ты наш .... вот лишь бы написать .... в Супер МТС 3D Нуль 35 Без Абонплат эта услуга касается только звонков, а на интернет не распространяется. Т.о. 3 гр придется платить в любом случае.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Re: МТС 3G

Итак, экстренное сообщение !!!
Как обычно всё оказалось не так гладко )))
Со счета снимаются деньги за интернет, согласно тарифному плану. У меня это 3 гр. Сейчас сняло 6 гр ( причем на бонусном было 5 гр, но сняло всё с основного счета ), за вчера и сегодня. Связался с поддержкой, так и сказали, что каждый раз будут сниматься 3 гр.
Так же сказали, что услуга Интернет за копейку более не доступна к подключению.
Или это только у меня сняло эти 6 гр ? тариф Супер МТС 3D Нуль 35 Без Абонплат.
У меня три номера с таким же тарифом. С двух из них снимается, с одного нет. На тот, что не снимается в первый день запуска 3г пришло смс о том что пользуйтесь гигабайтами 3г бесплатно и ещё на этот номер приходило в начале сентября или конце августа предложение бесплатного пользования 3г в роуминге на месяц.
Т.е. как я понимаю 4 гига дают только в одесских тарифах доступных для подключения в настоящий момент и в архивных тарифах на которые пришла смс с таким предложением.
 

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый
Re: МТС 3G

и ещё на этот номер приходило в начале сентября или конце августа предложение бесплатного пользования 3г в роуминге на месяц.
Мне тоже приходило смс о бесплатном 3G в роуминге и я его активировал. Если эта услуга активна, то сниматься деньги не будут за выход в интернет. Я её отключил 22-го ( 24-го она всё равно заканчивалась, месяц использования прошел ) и с 23-го сразу начали снимать по 3 гр. А 22-го , пока она была активна, эти 3 гр не снимали
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Re: МТС 3G

Мне тоже приходило смс о бесплатном 3G в роуминге и я его активировал. Если эта услуга активна, то сниматься деньги не будут за выход в интернет. Я её отключил 22-го ( 24-го она всё равно заканчивалась, месяц использования прошел ) и с 23-го сразу начали снимать по 3 гр. А 22-го , пока она была активна, эти 3 гр не снимали

Я тоже ее активировал, а в первый день включения 3г отключил ее, деньги после этого не снимались. Повторюсь, что на этот номер пришла смс о том что "пользуйтесь гигабайтами 3г бесплатно". Наверное в этом всё дело.
 
Реєстрація
05.07.15
Місто
Одесса
Re: МТС 3G

Есть два номера с тарифом Супер МТС 3D Нуль 35 Без Абонплат. На оба пришла смс о том что "пользуйтесь гигабайтами 3г бесплатно". При пользовании интернетом: с одного номера снимает 3 грн.( по тел.555 оператор говорит, что так и должно быть), а с другого не снимает.

Добавлено через 30 минут
Все выяснил
Мобильный Интернет в рамках акции «Гигабайты 3G в подарок»
Абонплата в день пользования:
тариф Супер МТС 3D Нуль 35 Без Абонплат-3грн.
Просто Супер Одесский-1грн
Смартфон 3G Одесский -0грн
У кого не снимает на тарифе Супер МТС 3D Нуль 35 Без Абонплат это глюк
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.05.15
Місто
Киев
Телефон
Samsung D500
Re: МТС 3G

Видели?! )
источник
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
  • Like
Реакції: kaev

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Останнє редагування:

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Re: МТС 3G

Хорош подарок! За 3грн /день! В стиле МТС. Тестирование сети только платно.

И сколько в день дают за 3грн без снижения скорости?

И что не так? 3 грн платишь за стандартный доступ в сеть, как и раньше.
А доступ в сеть 3G предоставляется бесплатно.
 
Зверху