Покриття Vodafone 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от Vodafone?

  • Да, на все 100!

  • Рано пока судить

  • Категорически нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
1020px-Vodafone_icon.svg.png VODAFONE UA 4G (LTE)


Карта покриття | Базові станції | Офіційний веб-сайт

Перший запуск мережі LTE-2600: 30.03.2018 | Перший запуск мережі LTE-1800: 01.07.2018 |
Перший запуск мережі LTE-900: 01.08.2020


bs_80x80.jpg 13 331 БС map_icon_80x80.jpg 3 693 нас. пунктів clock_icon_80x80.jpg 17.08.2021

LTE-900: 2 287 LTE-1800: 8 694 LTE-2600: 2 350

Автор тесту: Humbley
Смартфон: iPhone 12 Pro
Локація: пр. Перемоги, 54/1, Київ, 03057
Київський національний економічний університет імені Вадима Гетьмана


2021-06-13 13.41.05.jpg

Карта покриття 4G на сайті Vodafone
Порівняти покриття 4G з іншими операторами
Реєстр базових станцій 4G (LTE)

 

Вкладення

  • 2021-05-09 22.24.21.jpg
    2021-05-09 22.24.21.jpg
    42.5 КБ · Перегляди: 927
Останнє редагування:
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
жду 3/4G с момента запуска в Украине...мдэ...ни от одного оператора нет...
ясно/понятно...
положыли огромный Болт на Села...
Если речь о Ивановке то стоит попробовать направленной антенной принять сигнал из Федоровки, рельеф позволяет.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Сегодня утром обновился бандл на айфонах у ВФ. Готовятся к VoLte :)
 

Вкладення

  • 14F1C149-C4D4-4CF1-8991-522A98EFD590.jpg
    14F1C149-C4D4-4CF1-8991-522A98EFD590.jpg
    54 КБ · Перегляди: 132
Реєстрація
13.02.19
Місто
Запорожье
Если речь о Ивановке то стоит попробовать направленной антенной принять сигнал из Федоровки, рельеф позволяет.

знаю,но пока ИТ хватает,на оборудование кэша нет-в будущем мож куплю.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Сделай как я - купи репитер и будет тебе 3G/4G.
Оно ему дарма не надо:


на оборудование кэша нет

в будущем мож куплю.
 
Реєстрація
13.02.19
Місто
Запорожье
Зрада-зрадонька. А сёла готовы платить за базовые станции? Или все сидят на тарифах за 35-50 грн и хотят 5G в каждое село?
Будут частоты 700-900, тогда и будет 3G/4G в сёла, а пока это не выгодно.
У меня вот в 1 км от Тернополя, нас. пункт на 2000+ человек и нету 3G/4G ни от одного оператора, даже GSM колбасит и часто позвонить невозможно. 4 года выбиваю БС, даже подписи собирал, но операторам не выгодно. Вот и всё.
Сделай как я - купи репитер и будет тебе 3G/4G.

у Селах только Алкота одна ходит...
да,Я сижу на КС за 35 грн,на 3 номерах,ибо я еб** платить больше за Говно 2G на протяжении больше 10 лет им пользуюсь,сеть не везде ловит... а Я буду платить 150 грн за 3/4G интернет ?(это пример)да ну нахер,как в одном видео...
в Селе Маленьком очень трудно где заработать деньги...тут виживание,это если коротко(соре не по теме)
Понял,что я и Говорил,"им Похер",как и политикам и презику...
мне все понятно.
а я вот 20 лет виживаю в селе-патриот ху** страны...
в кармане дырки...
опять не по теме.СОРЕ.
Репитер то я куплю,Дорого ли он стоит ?какой Самий Лучший ?Цена/качество ?как его подключать/тоесть куда/как/и что с ним делать ?поподробней плеаз,если вас Не затруднит.
Для Деревни...
хочу(МЕЧТАЮ больше 10 лет об этой скорости) мин 40 мбтс-это да да-нереально,но нет,хотел в будущем Облучатель,да Спутник антенну купить,самую большую 1.2м вроде(не шарю)да МИМО еще сделать,да модем какой нить хотя бы e3372,да 4G думаю споймал ближайше-это 24 км на прямую(КС и LifeCell)на ИТ у меня добился при таком растоянии от 1 мбтс до макс 8(в среднем 3-4)хватает макс ютуб 720p редко 1080p,блин,как бы продать это все оборудование ИТ(2 антенны,кабели 2,модем Huawei EC 315,пиг тейл припаян на прямую,еще модем USB 551L еще Novatel U760)да вот тогда бы и купить что написал оборудование.но я так понимаю,продать мне будет очень сложно(хотя даром может и купят сразу...)
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
у Селах только Алкота одна ходит...
да,Я сижу на КС за 35 грн,на 3 номерах,ибо я еб** платить больше за Говно 2G на протяжении больше 10 лет им пользуюсь,сеть не везде ловит... а Я буду платить 150 грн за 3/4G интернет ?(это пример)да ну нахер,как в одном видео...
в Селе Маленьком очень трудно где заработать деньги...тут виживание,это если коротко(соре не по теме)
Понял,что я и Говорил,"им Похер",как и политикам и презику...
мне все понятно.
а я вот 20 лет виживаю в селе-патриот ху** страны...
в кармане дырки...
опять не по теме.СОРЕ.
Репитер то я куплю,Дорого ли он стоит ?какой Самий Лучший ?Цена/качество ?как его подключать/тоесть куда/как/и что с ним делать ?поподробней плеаз,если вас Не затруднит.
Для Деревни...
хочу(МЕЧТАЮ больше 10 лет об этой скорости) мин 40 мбтс-это да да-нереально,но нет,хотел в будущем Облучатель,да Спутник антенну купить,самую большую 1.2м вроде(не шарю)да МИМО еще сделать,да модем какой нить хотя бы e3372,да 4G думаю споймал ближайше-это 24 км на прямую(КС и LifeCell)на ИТ у меня добился при таком растоянии от 1 мбтс до макс 8(в среднем 3-4)хватает макс ютуб 720p редко 1080p,блин,как бы продать это все оборудование ИТ(2 антенны,кабели 2,модем Huawei EC 315,пиг тейл припаян на прямую,еще модем USB 551L еще Novatel U760)да вот тогда бы и купить что написал оборудование.но я так понимаю,продать мне будет очень сложно(хотя даром может и купят сразу...)
Мозги скачай себе для начала и общаться нормально научись.
Типичный представитель секты свидетелей зубожиння:
за 20 лет можно было бы как минимум в райцентре подыскать себе работу с жильем, но по прежнему виновато правительство.
Репитер выбирай для частоты 1800 МГц, а лучше найди того кто умеет это делать, а то купишь репитер за 5к грн и спалишь его за неумением.
П.С. Одна из составляющих репитера - направленная антенна, на которую ты жмотишься потратить бабки.
П.П.С. давайте всё-таки вернёмся к теме покрытия.
 
Реєстрація
02.09.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Состоялся запуск 4G в след.н.п.:
Хмельницька_Славута
Миколаївська_Баштанка
Сумська_Терни
Дніпропетровська_Вільне, Перещепине
Тернопільська_Кременець
Полтавська_Веприк
Львівська_Буськ, Шкло, Кам'янка-Бузька, Сколе, Борщовичі, Пісочна, Ходорів, Павлів
Полтавська_Залізничне, Карлівка
Кіровоградська_Мала Виска, Помічна
Хмельницька_Полонне
Харківська_Подвірки, Борщівка
Чернівецька_Волока, Мамалига, Карапчів, Костичани
Запорізька_Велика Білозерка-1, Степногірськ, Таврійське
Волинська_Княгининок
Закарпатська_Абранка, Великі Береги, Вилок, Вишка, Пилипець, Рахів
Івано-Франківська_Ланчин
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo

Вкладення

  • 2019-05-06 13.09.23.png
    2019-05-06 13.09.23.png
    166.3 КБ · Перегляди: 72
  • Like
Реакції: Stiv

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
скажіть хто знає, чи міг оператор поставити мережу 4G в місті на двох БС(дві зареєстровані а решта як ретранслятори), питання виникло так як в ВФ в нас дві нокіа а конкуренти мають по 4 хуавея, а покриття і швидкість ВФ краща(бо абонентів значно менше)
 
Реєстрація
18.07.17
Місто
Донецк
Телефон
Xiaomi 12T
AntiPiton, Твоя инфа как раз нужна! Я, просто, подумал может ты в теме по поводу обновления карты. :)
 
Реєстрація
02.09.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Миколаївська_Очаків
Львівська_Городок
Луганська_Біловодськ, Білокуракине
Рівненська_Володимирець, Дубровиця, Нова Любомирка
Полтавська_Дудникове, Ромодан
Харківська_Флоринка
Сумська_Порозок
Київська_Віта-Поштова, Вороньків, Гатне, Гурівщина, Гора, Студеники, Жукин, Рогозів, Рудницьке, Семиполки, Петрушки, Великі Прицьки, Крушинка, Мотовилівка
Івано-Франківська_Вістова, Драгомирчани
Донецька_Мелекіне, Урзуф, Білосарайська Коса, Костянтинопіль, Покровське, Мангуш, Рівне, Билбасівка, Шабельківка, Біленьке
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Матвєй, МНП никому погоды не сделает, разве что 3мобу, судя по грозным намерениям форумчан, которые собираются «целые семьи» переводить :D
 
Зверху