Покрытие PEOPLEnet

Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Интересно, а сеть вообще ещё работает, есть сигнал в эфире? И не сокращалось ли покрытие за последний год? Есть где-нибудь карта покрытия или список БС в эфире? А то на новом сайте вообще ничего не понимаю, похоже, там вообще убрали почти все упоминания о CDMA
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
SamLion, Позвони в службу поддержки и спроси. Телефон на сайте имеется.
 
  • Like
Реакції: zurp
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
В отличие от Интера, почему-то давным давно уже совершенно никто не хочет участвовать в обсуждениях Пипла. Неужели он реально умер своей смертью и просто никому не нужен? Может, кто-то знает группу в Telegram или форум, где могут быть его абоненты?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
умер своей смертью и просто никому не нужен?
"Помер Юхим, та й ... з ним"😂 Я теж на початку 2000х лазив по Дніпру з "нелегально-мобільною" сдма 1х трубою Кіосера від Ньютона (чи як він тоді називався), так що мені, онаніровать ностальгіровать тепер на це?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
О покрытии Пиплнет (и об операторе в целом), либо хорошо, либо ничего. Хорошее сложно найти, вот и молчим)
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
В отличие от Интера,
у "интертелекома" есть мобильное приложение с возможностью покупки виртуальных номеров и в "МНП" они тоже участвуют-
-поэтому и внимания к этому оператору больше, чем к "пиплнету"
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
SamLion, Позвони в службу поддержки и спроси. Телефон на сайте имеется.
Добрий день, по м. Дніпро покриття є. Але воно неоднорідне, може бути не по всьому місту.
По Кам'янському покриття є, але теж неоднорідне по місту. Уточніть адресу, де плануєте користуватися? Передамо запит в тех.відділ на перевірку наявності покриття
Вот что ответили в абонентской службе по поводу покрытия сейчас. Подробности о покрытии они готовы сообщить только при составлении заявки на определенный номер телефона. составить её они так и не смогли, поняв в последний момент, что сообщения исходят от номера Интертелекома
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Они написали так:
Для оформлення запиту в тех.відділ також уточніть, будь ласка, Ваш номер 092... В історії переписки його не знайшли


Веду переписку в Viber с абонентом
+380927170717
У меня складывается ощущение, что сети по факту уже вообще нет, но сообщать открыто они это не хотят из-за лицензионных обязательств
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Просто хочу узнать о реальном покрытии сети
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
SamLion, нужно всего-то найти андроид телефон подключённый к пиплнет и поехать в Днепр с приложением селлмапер покататься, будет видно сколько там бс, а сдма ещё и координаты бс рапортует и выставить их по местам будет не проблема. Займетесь?
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Очень не хотел бы, чтобы кто-то меня понял неправильно в наше непростое время. Мой интерес ограничивается фактом наличия сети в городе, а в идеале ещё в других крупных населенных пунктах области. Ни в коем случае не хочу иметь даже минимальный риск возможности кому-то случайно навредить своим любопытством, прекрасно понимаю, что сеть может использоваться не только для нужд абонентов. Поэтому никого не прошу определять координаты БС и тем более их фотографировать и сам этим заниматься не буду. Вопрос чисто на уровне простого абонента, и не более того
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
SamLion, я же не просто так задал вопрос о твоей цели. Если необходимо знать наличие сети в конкретном/ных месте/ах, чтобы пользоваться Пиплами, то не обязательно мониторить со спец софтом даже и бегать с телефоном. Достаточно простого модема или звонилки с залитой прлькой Пипловой, и понять, есть ли там покрытие, или нет. Могу даже в своих коробочках покопаться, залить прльку и тебе бесплатно отправить. Но, если цель конечная такова, если иная, то тогда другие решения можно придумать. Именно про это говорил.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
прекрасно понимаю, что сеть может использоваться не только для нужд абонентов
Это как раз маловероятно, сейчас не 2014 год, когда Беня руководил обороной области.
Но хмырь, ходящий по когда-то закрытому городу, что-то фотографирующий и отмечающий на карте в любом случае выглядит очень подозрительно.
Да и формально будут правы, вышки связи даже почти мёртвого оператора — тоже какая-никакая критическая инфраструктура.
 
Зверху