Покрытие Utel

Статус
Закрита.
Реєстрація
01.07.09
Місто
Одесса - Горловка
Телефон
Motorola a1200;Huawei E1550,SeX Neo V
Народ что-там с покрытием в Горловке , позавчера было сегодня уже лежит 2 дня подрят(((((
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Kolaan,
Идут работы по замене оборудования.
Хотя я не думаю, что вся Горловка лежит.
Оптика заходит на Укртелеком, там же мини-контроллер.
Несколько сайтов уже с новым оборудованием и я уверен, что они работают даже сейчас.

Возможно в Вашем районе стояла Нокия. Теперь будет Хуавей.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Maksim-bel, она проработала, но не долго, Финское ... ну ты понял, качество (сделано в Венгрии:D)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Maksim-bel, да скоро с Луганска все это барахло привезут в Харьков и начнут устанавливать.
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
Останнє редагування:

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
disconnect, тогда признавайся, где кабинет начальника? На “8-го марта” или все же на “Марксистской”?;)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
disconnect, давайте уже покрытие в г. Калуш Ивано-Франковской области (68 тыс жителей населения), в Коломые покрытие то сделали, а там-то всего 62 тысячи
(назвался груздем, полезай в лукошко) да и бизнес активность там гораздо повыше, куча СП с русскими менеджерами.
 
  • Like
Реакції: vit

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
давайте уже покрытие в г. Калуш Ивано-Франковской области (68 тыс жителей населения), в Коломые покрытие то сделали, а там-то всего 62 тысячи
У нас в Краматорске 300 тыс и до сих пор нет Утела, а вы про какую-то деревню где 68 тыс проживают:p У нас таких деревень полно Константиновка, Дружковка, Славянск, Святогорск, Красный Лиман, Артемовск........... так что в очередь товарищи:dik:
 

jose

Заблокирован
Реєстрація
06.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Sony Ericsson "Aspen" M1, Лайф "Коммуникатор"
Всем доброго времени суток! Может кто-то подскажет, есть ли покрытие, и если есть, то какое в Стаханове (Луганская область)?
 
Статус
Закрита.
Зверху