Покрытие Vodafone GSM (2G)

Реєстрація
31.10.07
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

если вычесть всякие поля, степи, леса и запердюченски
Угу. А также, подъезды, подворотни и подвалы...
Проблема том, что народ не все время находится в том месте, где живет он активно двигается. Это уЛЫБчивому стоило бы учесть.
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

+1. Все мы рано или поздно оказываемся в "полях, подъездах и запердюченсках" и мобила как раз для того и есть, чтобы выручать в подобных местах нашей необьятной родины...так что аргумент - "покрытие населения"- во всяком случае меня не устраивает.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

+1. Все мы рано или поздно оказываемся в "полях, подъездах и запердюченсках" и мобила как раз для того и есть, чтобы выручать в подобных местах нашей необьятной родины...так что аргумент - "покрытие населения"- во всяком случае меня не устраивает.

От-от! :) Згадайте хоча б фільм The Hills have ears! В яку дупу попали люди через оті нещасні неопкриті 3% території США! ТАк то!;)
 
Реєстрація
10.01.08
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

Есть такая величина как плотность населения, чел/км2. Она разная для разных территорий страны. Вот и выходит, что если вычесть всякие поля, степи, леса и запердюченски, то на 80% территории страны живет 95% населения (это так, цифры, взятые с потолка, для примера).
имхо, это очевидно.


Так что поля не надо покрывать? Или леса? Вот у меня например в семье был случай такой: мой родственник работал на даче, ему там стало плохо, дача за городом. Не помню сколько км. Связи нет. Вокруг людей помочь ему нет. Что делать в таком случае?
Поэтому я считаю, что надо покрывать не население, а территорию. Мы же не растения. Всё время перемещаемся.
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

redfox сказав(ла):
Так что поля не надо покрывать? Или леса?
У лайфа и би не насобиралось ещё старья, как у слонов, чтоб его на битву за урожай поля кидать
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

У лайфа и би не насобиралось ещё старья, как у слонов, чтоб его на битву за урожай поля кидать
Уверен? Помнится, год назад мелькали сообщения о том, что все траблы Лайфа со связью повязаны не только с сильной нагрузкой на сеть, но также и стем, что Лайф закупил оборудование б/у, по дешевке. Может это и неправда, но... кто знает?
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

detergent сказав(ла):
Уверен, ещё как :)
detergent сказав(ла):
год назад мелькали сообщения о том, что все траблы Лайфа со связью повязаны не только с сильной нагрузкой на сеть, но также и стем, что Лайф закупил оборудование б/у, по дешевке
Источник? Чую либо "Мобильник", либо "Мабила".
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

Znich сказав(ла):
Зря, у меня бабушка, в свои 82 ой как рвется за урожай бороться. А покрытие на даче фиговое.
detergent сказав(ла):
что Лайф закупил оборудование б/у, по дешевке
Ага, оптика засорилась нерадивыми бывшими хозяевами, фотоны застревают. Рутеры не рутят, свичи не свичят.
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

Что не говорите, а "ям" и "пробелов" в покрытии лайфа побольше слоновьих. пока....
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

Вот у меня например в семье был случай такой: мой родственник работал на даче...
Это что... За городом от одного воздуха можно прийти в себя, даже если стало плохо. А если в лифте? Вокруг людей море, а дозвониться некому. Когда-то УРС в лифтах рулил... Сейчас даже и не знаю, есть ли преемник? :)
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

EvgenyTar сказав(ла):
УРС в лифтах рулил
Лифтовый оператор... Маркетологам стоит взять на заметку. "Едешь к подруге на лифте на девятый этаж? Ещё не разу у неё не был? А вдруг?... СПИД Застрявание между этажами - это касается каждого! Предохраняйся. Симка билайна - твой друг!"
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

я помню ЕГОИСТ кричал что у него в лифте лайф не ловит..причем кричал очь долго :D
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

Disabled,
Я взагалі як прочитав про ліфт згадав скільки на цю тему дискусій було і наскільки безглуздих, ржав довго)
 
Реєстрація
10.01.08
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

Лифтовый оператор... Маркетологам стоит взять на заметку. "Едешь к подруге на лифте на девятый этаж? Ещё не разу у неё не был? А вдруг?... СПИД Застрявание между этажами - это касается каждого! Предохраняйся. Симка билайна - твой друг!"

:D :D :D
 
Реєстрація
10.01.08
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

Да, смешно, но если честно, то не хотелось бы попасть в такую ситуацию, когда тебе нужна помощь, а «твой друг» мобильник тебя подводит. И толку тебе от того, что оператор покрывает население, а не территорию мало, выехал за город, перестал быть населением, стал непокрытым.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

Так что поля не надо покрывать? Или леса? Вот у меня например в семье был случай такой: мой родственник работал на даче, ему там стало плохо, дача за городом. Не помню сколько км. Связи нет. Вокруг людей помочь ему нет. Что делать в таком случае?
Поэтому я считаю, что надо покрывать не население, а территорию. Мы же не растения. Всё время перемещаемся.
Да, но зачем например покрывать тот же Чернобыль? Чтоб туристы-дебилы, которым станет плохо могли позвонить? :D
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

А что мало идиотов-то? В тот же Чернобыль люди (если их так можно назвать конечно) на охоту ходят. Да и не одним Чернобылем все это ограничивается. Есть дальние села на Востоке и Юге (недавно по новостям целых три штуки показывали), где нет ни почты, ни связи. В Лайфовские 85% они попадут точно нескоро. :(
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

В лайфовские 85% они вообще НИКОГДА не попадут, ....попомните мои слова
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

Пророк, однако. :)
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: В 2007 году связь от МТС-Украина появилась в 500 населенных пунктах по всей У

А когда лайф нацеливался на общенациональное покрытие? для них всегда прерогативой были большие города, где можно зацепить жирных клиентов и всегда голодную молодежь. Повезло только тем, кто живет возле больших авто трасс или ЖД.
 
Зверху