Поминутка на международные разговоры

  • Автор теми Sek
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Но как я прочитал, будь добр выложи 5грн ежемесячно чтобы звонить по 50 коп в Рашу?
Не так. В Простом:

«Простий life:)»:

* Плата за з’єднання відсутня за будь-яких умов
* Кожного місяця перші 250 хвилин вихідних дзвінків на всі номери фіксованого та мобільного зв’язку України та Росії (з використанням спеціального коду набору 811) оплачуються за тарифом 0,50 грн за хвилину. Якщо 250 хвилин буде використано до закінчення місяця, то для подальших вихідних дзвінків по Україні діятиме тариф 0,75 грн за хвилину, а для вихідних дзвінків в Росію через спеціальний код набору 811– тарифи послуги «Планета life:)» до початку наступного місяця.
 

PaL

Реєстрація
25.05.08
Місто
Дніпропетровськ
Телефон
Nokia E60
Офигенно! Скоро во всех тарифах будет поминутка в своей сети и по Украине. А потом и пзс, которую назовут очередным хитрым определением. Креативщикам Билайна +1, Билайну -1
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Донецк
Имеется ввиду ''Простой Лайф классический'' там действительно нет абонки и 250 минут по 50 коп можешь хоть всё вызвонить на Россию :) Инфа про тариф в разделе ''архив тарифов''
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
билайн жжот
скоро только воздух будет пользоваться билайном...
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Киев
Телефон
Karbonn KS606+
Ну вот теперь и смысл пропал звонить в Россию с билайна на прямую. Теперь буду если что то лучше звонить через проект "задарма". И люди зачем Вы споритесь, купить лайф где звонки по 25 коп. И получится звоник в Россию обойдется в 25 коп. с тем проектом. Будет самый дешовый тариф для звонков зарубеж. А билайн пускай лапу обсмактывает.
К стати билайн закрыл доступ для звонков на номера задарма. Уроды. А оператор мне так и не смог ответить почему же я не смог позвонить на номера.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Serg_ck, наскільки пам"ятаю, лайф теж закрив туди доступ(якщо не правий, лайфоюзери спростуйте). Так що навряд чи тобі вдасться провернути штучку:)
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Донецк
Verden, да, на лайфе нет "задарма".
Вроде через новый номер 092-7770777 можно звонить с Лайфа, сам не пробовал но на их сайте написано, что этот номер запущен специально для абонентов Лайфа и Интера (раньше в этом списке был и Би, но он уже заблокировал туда доступ)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Вроде через новый номер 092-7770777 можно звонить с Лайфа, сам не пробовал но на их сайте написано, что этот номер запущен специально для абонентов Лайфа и Интера (раньше в этом списке был и Би, но он уже заблокировал туда доступ)
Только что проверил на суперЛайфе - работает!
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Пробывал с Киевстара, не получилось.
Набрал в таком виде 80945550555p7906ххххххх попросило заново ввести номер, после того как ввел веселый голос сообщил: "Вы не можете позвонить по этому номеру".
Звонил с Сонерика.
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
футболёр, повторно вводил 7906ххххххх ?
У КС с Задарма проблем никогда не было.
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
футболёр, повторно вводил 7906ххххххх ?
У КС с Задарма проблем никогда не было.

Как после повторного ввода 7906ххххххх мне сказали эту печальную весть.
Попоробую через второй номер.


Получилось. Неправильно сделал в первый раз.
 
Останнє редагування:

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Только что проверил на суперЛайфе - работает!

Слышно хорошо?Сколько пробовал звонить в Москву с Лайфа через Единый мир-плоховато, а на Гудлайн(через Ед.МИР)- вообще никуда не годится, деньги снимает за тишину в трубке
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
... а на Гудлайн(через Ед.МИР)- вообще никуда не годится, деньги снимает за тишину в трубке

И не только на Гудлайн на ТревелСим тоже такое бывает, но это проблема не "единого мира" а именно того номера на который звонишь. Я просто, когда с лайфа такое было звонил с МТС и Билайна - такая же картина была
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
А чем отличается Гудлайн и ТревелСим?Я думал что это одно и то же +3725...И все таки это проблема Единого мира, т.к. звонок с МТС идет отлично и качественно, а с Лайфа то с запаздыванием(как в космос звонишь), то тишина, бывает правда и нормально.
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
А чем отличается Гудлайн и ТревелСим?Я думал что это одно и то же +3725...И все таки это проблема Единого мира, т.к. звонок с МТС идет отлично и качественно, а с Лайфа то с запаздыванием(как в космос звонишь), то тишина, бывает правда и нормально.

Два абсолютно разных предложения. На тревеле единый тариф. на гудлайне - вроде два разных предложения. У тревела все намного проще.
у меня за последние пол года один раз была такая ситуация и за тишину снимало деньги на трех номерах - лайф, МТС, Би. Сейчас звоню регулярно с лайфа и никаких проблем нет. тьфу-тьфу-тьфу:)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Слышно хорошо?Сколько пробовал звонить в Москву с Лайфа через Единый мир-плоховато, а на Гудлайн(через Ед.МИР)- вообще никуда не годится, деньги снимает за тишину в трубке
Звонил в Хайфу (Израиль), слышимость такая как будто человек стоит рядом и орет на ухо:apl:
 
Останнє редагування:

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
я тоже звоню на один номер тревел сим - в разные страны.

Когда в Греции например абонент находится, то зависит от того в сети какого оператора зарегистрирован номер ТревелСИМ. В Испании, Италии, Турции и Франции - всегда слышно отлично! на выходных буду знать как работает связь в России.
 

Chatik

Заблокирован
Реєстрація
06.09.08
Місто
Львів
Телефон
Nokia N79+Nokia N73+Siemens C65+Siemens M55+Sagem MYx-1+Asus P320
Пробывал с Киевстара, не получилось.
Набрал в таком виде 80945550555p7906ххххххх попросило заново ввести номер, после того как ввел веселый голос сообщил: "Вы не можете позвонить по этому номеру".
Звонил с Сонерика.

А ты звони с КСа 80927770777,все работает
 
Статус
Закрита.
Зверху