Помогите с выбором CDMA оператора.

Какой выбрать СDMA- оператора?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Реєстрація
12.05.10
Місто
Kiev
Нужна помощь форумчан с выбором CDMA оператора. Знакомый хочет подключить прямой городской номер. У кого с СDMA операторов наилучшее качество передачи голоса и покрытия в Киеве?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А это что такое (где-это)?
Территория на северо-восток от Киева с кучей пансионатов-санаториев.

Модераторы, исправьте название Интертелекома в опросе, уберите лишнюю l.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Challenger, мои предпочтения ты наверное уже понял, но тем не менее все же надо протестить в реале Интер и СДМА УА. Пиплов не буду советовать только потому, что по покрытию вне Киева и особенно Киевской области, а именно в других областях Пиплы проиграют по любому. Но если надо только в Киеве и только в нём, то конечно надо пробовать и Пиплов. А так, тут ты наслушаешься только предвзятых мнений и не более.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
І зособистого досвіду - Україна по якості інтернету ниже плінтуса, в Піплів покриття дуже маленьке і тарифи завернуті. Тому особисто я би вибрав Інтер.
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Не кого не хочю обидеть но в моем регионе. СДМА УА самый лучший показывает пинг и скорость инета о чем я не однократно писал на форумах в Блогах и выкладывал в тестах.
Интер же с его скоростью до 1 мегабита в час а то и меньше я бы не советовал.
Пипл поставлю на 2-е место.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Если интересует только Киев и область, то можно брать любого. А если нужно национальное покрытие, то однозначно - Интертелеком.
 
Зверху