Поповнення рахунку Київстар

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Поповнення рахунку без комісійної винагороди (від 10 ₴):
  • на сайті — pay.kyivstar.ua
  • без доступу до Інтернету — за телефоном 899 або USSD-запитом *134# необхідна попередня реєстрація платіжної картки в системі
Детальніше...
*100*30*1# — перевірка стану дії функції (типово функція підключена)
*100*30*2# — підключення функції
*100*30*3# — відключення функції

ps Інформація щодо цих USSD-кодів може бути застаріла й неактуальна.
 
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Не пойму агрессии со стороны некоторых форумчан в отношении копеечников. Эта тема по сути для них (а что ещё обсуждать в контексте пополнения счета?). Кто как хочет, так и ...
На гривню по расписанию работает сейчас в гм?
Працює справно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Странный КС, неужели так сложно установить минимальную стоимость пакета ту же 1 грн, то есть если 99 коп - уже никакие услуги не работают, или там, 10 грн? Пополняйте себе на копейку, меньше 1 грн не "слижет".
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Странный КС, неужели так сложно установить минимальную стоимость пакета ту же 1 грн, то есть если 99 коп - уже никакие услуги не работают, или там, 10 грн? Пополняйте себе на копейку, меньше 1 грн не "слижет".
Так нет же надо слизать все до остатка, в этом сущность жлобства (стара).
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
в каких терминалах без комиссии можно пополнить номер? и какая минимальная купюра?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Странный КС, неужели так сложно установить минимальную стоимость пакета ту же 1 грн, то есть если 99 коп - уже никакие услуги не работают, или там, 10 грн? Пополняйте себе на копейку, меньше 1 грн не "слижет".
Где-то я уже встречал такое предложение.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
Странный КС, неужели так сложно установить минимальную стоимость пакета ту же 1 грн, то есть если 99 коп - уже никакие услуги не работают, или там, 10 грн? Пополняйте себе на копейку, меньше 1 грн не "слижет".
Где-то я уже встречал такое предложение.
тут в течение года мусолят одно и тоже в теме пополнения
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Странный КС, неужели так сложно установить минимальную стоимость пакета ту же 1 грн, то есть если 99 коп - уже никакие услуги не работают, или там, 10 грн? Пополняйте себе на копейку, меньше 1 грн не "слижет".
Где-то я уже встречал такое предложение.
тут в течение года мусолят одно и тоже в теме пополнения

 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Предлагаю тему временно закрыть . Опытные форумчане знают где и как пополнить на сумму ниже 10 гривень и без комиссии . Тем более что месячные суммы пополнения намного меньше стоимости школьных завтраков . Новички читают тему и учатся на чужих ошибках . Кто не умеет не хочет читать пеняет на свою лень . Что-то , что не описано в теме где разжёвано ( пропущено через мясорубку ) в личку или через кнопку " жалоба " в теме .:cry:
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Предлагаю тему временно закрыть
а мне кажется тему рано закрывать, т.к. по-моему еще никто не ответил на этот вопрос:
"как можно пополнить счет без комиссии на 1 грн онлайн, но кроме моно?".
у меня например старый смарт, поэтому не могу пользоваться моно. есть какие-то варианты пополнения через комп?
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А если кто-то ответит, что можно например через альфа банк, то будет тему рано закрывать, т.к. еще никто не ответил на вопрос:
"как можно пополнить счет без комиссии на 1 грн онлайн, но кроме моно и альфы", да?
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
интересно только у меня одного бомбит от такого рода вопросов?
на форум завезли новую партию гривнотролей?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Предлагаю тему временно закрыть
а мне кажется тему рано закрывать, т.к. по-моему еще никто не ответил на этот вопрос:
"как можно пополнить счет без комиссии на 1 грн онлайн, но кроме моно?".
у меня например старый смарт, поэтому не могу пользоваться моно. есть какие-то варианты пополнения через комп?
Ну напишут как пополнять без комиссии и это пофиксят операторы . Написал в личку .
 
Реєстрація
08.04.19
Місто
Дніпро
А если кто-то ответит, что можно например через альфа банк, то будет тему рано закрывать, т.к. еще никто не ответил на вопрос:
"как можно пополнить счет без комиссии на 1 грн онлайн, но кроме моно и альфы", да?

По поводу Альфа-Банка, там есть веб-интерфейс для оплаты онлайн. Только НЕ клиенты банка, которые захотят пополнить счёт Киевстар на 1 грн, должны будут дополнительно заплатить комиссию 5 грн.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
будут дополнительно заплатить комиссию 5 грн.
Богатые тоже плачут.
Плотный фронт копеечных свинорылов распорошится по разным банкам.
Да уж, 200 человек на всю Украину, не смешите.
Это ДВЕСТИ копеечников осталось?
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
будут дополнительно заплатить комиссию 5 грн.
Богатые тоже плачут.
Плотный фронт копеечных свинорылов распорошится по разным банкам.
Да уж, 200 человек на всю Украину, не смешите.
Это ДВЕСТИ копеечников осталось?
Класс гении!!!
 
Зверху