Поповнення рахунку Київстар

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Поповнення рахунку без комісійної винагороди (від 10 ₴):
  • на сайті — pay.kyivstar.ua
  • без доступу до Інтернету — за телефоном 899 або USSD-запитом *134# необхідна попередня реєстрація платіжної картки в системі
Детальніше...
*100*30*1# — перевірка стану дії функції (типово функція підключена)
*100*30*2# — підключення функції
*100*30*3# — відключення функції

ps Інформація щодо цих USSD-кодів може бути застаріла й неактуальна.
 
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
27.01.16
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
якщо не оплачена абонка і підключений "Щасливий день", то після поповнення абонка зніметься зразу чи після закінчення "щасливого дня"?
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Пытаюсь пополнить счёт на 55грн. С моб. приложения КС картой УкрСиббанк в, приходит восьми значнный код верификации, а приложение разрешает ввести только шесть цифр.:-(
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Пытаюсь пополнить счёт на 55грн. С моб. приложения КС картой УкрСиббанк в, приходит восьми значнный код верификации, а приложение разрешает ввести только шесть цифр.:-(
На такие суммы надо пополнять через Гугл пей, а там коды вроде как не нужны.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Подскажите на ТП Общение без границ, припополнении счета на Ван гривень на врагов будет что-то насчитываться минуты?
 

AsatKA

Онлайн
Реєстрація
25.09.20
Місто
Kyiv
Уважаемые REDовцы, может я что-то не так понимаю. Но с каких это пор, чтобы получить бонус за пополнение в мобильном приложении, нужно при пополнении сохранять карточку (отмечать галочку в соответствующем окне)? Раньше все было без проблем, теперь операторы найдут кучу проблем, из-за которых система насчитала меньше бонусов из-за пополнение в другом канале. Но блин, как в другом, если пополнение прошло в приложении Мой Киевстар.
 

AsatKA

Онлайн
Реєстрація
25.09.20
Місто
Kyiv
AsatKA, не факт, вполне может быть 20 разных ответов
Вообще это проблема нового биллинга. Но им на это насрать, в принципе как и на своих абонентов. Но хоть 14 грн пришли, как утешительный приз (за пополнение типо не через мой Киевстар).
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Уважаемые REDовцы, может я что-то не так понимаю. Но с каких это пор, чтобы получить бонус за пополнение в мобильном приложении, нужно при пополнении сохранять карточку (отмечать галочку в соответствующем окне)? Раньше все было без проблем, теперь операторы найдут кучу проблем, из-за которых система насчитала меньше бонусов из-за пополнение в другом канале. Но блин, как в другом, если пополнение прошло в приложении Мой Киевстар.
Таж історія. Нічого виясняти не буду. Не маю на це ні часу, ні бажання.

Screenshot_20210822-075559_Messages.jpg
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
А разве при входе в додаток присылает смс? Там же пин код. Похоже что пополнение было не в додатку а на сайте мой киевстар.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
А разве при входе в додаток присылает смс? Там же пин код. Похоже что пополнение было не в додатку а на сайте мой киевстар.
А спробувати вийти з профілю, а потім зайти не пробували? Тоді точно будете знати, що смс для входу в мкс прихидить.
 
Останнє редагування:
Зверху