Поповнення рахунку lifecell

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
Я пробовал, но не в Lifecell, а у другого оператора (из трех слонов), проводил платеж в моно через iban.Через несколько дней вернули 1 свинкоин. Не проходит такое пополнение, я так понял )))
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Стейблкоин, всегда равен одной копейке, обеспечен только возможностями открывающейся халявы. Вместе с бідкоїном, который необходимо майнить процессом бідкання, является основой криптовалютной экономики Украины.
 
Реєстрація
22.11.15
Місто
Шостка
Такая ситуация. Пополнил номер, но ошибся в 2 цифрах. Подал заявку на возврат средств на правильный номер. Заявку приняли. С опыта подскажите, какова вероятность, что деньги вернут? Что дополнительно нужно сделать, чтобы деньги вернули? Да и ошибочный номер постоянно " вне зоны действия сети".
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
Такая ситуация. Пополнил номер, но ошибся в 2 цифрах. Подал заявку на возврат средств на правильный номер. Заявку приняли. С опыта подскажите, какова вероятность, что деньги вернут? Что дополнительно нужно сделать, чтобы деньги вернули? Да и ошибочный номер постоянно " вне зоны действия сети".
Лучше пусть номер будет вне действия сети. Тогда он не успеет потратить деньги, со своего счета.
 
Реєстрація
22.11.15
Місто
Шостка
Такая ситуация. Пополнил номер, но ошибся в 2 цифрах. Подал заявку на возврат средств на правильный номер. Заявку приняли. С опыта подскажите, какова вероятность, что деньги вернут? Что дополнительно нужно сделать, чтобы деньги вернули? Да и ошибочный номер постоянно " вне зоны действия сети".
Лучше пусть номер будет вне действия сети. Тогда он не успеет потратить деньги со своего счета.
Так, а деньги вернут?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Как повезет.

Я вот вчера обнаружил, что на один из "подопечных" номеров кто-то 200 грн. закинул. А доступа к номеру нет - номер в закрытом складе, а люди уехали. Абонка потихоньку списывается.
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
Такая ситуация. Пополнил номер, но ошибся в 2 цифрах. Подал заявку на возврат средств на правильный номер. Заявку приняли. С опыта подскажите, какова вероятность, что деньги вернут? Что дополнительно нужно сделать, чтобы деньги вернули? Да и ошибочный номер постоянно " вне зоны действия сети".
Лучше пусть номер будет вне действия сети. Тогда он не успеет потратить деньги со своего счета.
Так, а деньги вернут?
Все зависит от того, сколько времени будут операторы рассматривать вашу заявку.
 
Реєстрація
22.11.15
Місто
Шостка
moby, 96 часов. Может стоить писать завтра, чтобы ускорились? Или это не поможет?
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
moby, 96 часов. Может стоить писать завтра, чтобы ускорились? Или это не поможет?
Запрос можно ускорить 1 раз в сутки, при звонке оператору. При условии что у вас есть номер, этого запроса.
 
Реєстрація
22.11.15
Місто
Шостка
moby, прислали смс, что запрос отправлен в финансовый департамент для дальнейшего рассмотрения
 
  • Like
Реакції: moby
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Кроме оф.сайта и Портмоне - чем сейчас можно пополнить Лайф без комиса, с любой карты ?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
avkiev, easypay комиссию уже вернул? Я весной пополнял.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Изя - комис.
Ещё раз: сейчас, без комиса, с любой карты.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Тем, что оф.сайт работает через портмоне.
А портмоне любит рисовать всякие лимиты и блокировки
 
Зверху