Поповнення рахунку lifecell

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А на яку суму можна лс поповнювати з фішки? І на скільки складна процедура? У мене там 7грн валяється, нема на що використати
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Теперь пополнить с Фишки можно только свой номер Lifecell. Никаких кодов, номер пополняется автоматом. Жаль, было удобно пополнять другим абонентам.
Почему? Можно пополнить любой номер.
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Теперь пополнить с Фишки можно только свой номер Lifecell. Никаких кодов, номер пополняется автоматом. Жаль, было удобно пополнять другим абонентам.
Почему? Можно пополнить любой номер.
У меня автоматом, после заказа ваучера, пришло пополнение на мой номер. В прошлом месяце приходил код на Вайбер, которым можно было пополнить любой номер.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Почему? Можно пополнить любой номер.
Без комиссии? Через easypay вроде вообще все можно с fishka пополнить, но комиссия не очень. А без комиссии были ваучеры lifecell, которые, как указали выше, приходили по viber/смс . А теперь, как мне объяснили консультанты, электронные ваучеры закончились, а за "бумажными" надо топать на АЗС. Если ваучеры в наличии.

Или есть еще варианты?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Почему? Можно пополнить любой номер.
Без комиссии? Через easypay вроде вообще все можно с fishka пополнить, но комиссия не очень. А без комиссии были ваучеры lifecell, которые, как указали выше, приходили по viber/смс .

Или есть еще варианты?
Выбрать в Фишке соотв. пополняшку, предложит пополнить свой или др. номер. У меня во всяком случае так.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Надо будет попробовать, когда фишки появятся. Когда я проверял 1-го числа, такого не было, я свои 10 гривен на себя же и вывел.
 

sas

Реєстрація
25.05.09
Місто
Чернигов
Телефон
moto g84 5G
Подскажите через какой сервис можно пополнить лайфцел с карты ощада с копейками и без комиссии (нужно вывести в ноль карту).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
oplata.lefecell.ua "сервіс тимчасово недоступний" у всіх?
 
  • Wow
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ну й шо, що заходить. Після введення всіх реквизитів і спроби сплатити, пише "сервіс тимчасово недоступний".
Яка в ньому мінімальна сума поповнення?
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128

Вкладення

  • IMG_20200609_150505.jpg
    IMG_20200609_150505.jpg
    368.6 КБ · Перегляди: 17
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
У Лайфа работает пополнение через Гугл пей?
 
Зверху