Пополнил счет, но он не пополнился

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Прямо в метро? Купите мне, я пока в метро не езжу
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
vpro, неужели так сложно посмотреть их реквизиты в письмах что они шлют каждый месяц или на сайте голдена посмотреть??? если уж лень искать и тратить 5 мин, то можно позвонить 4905000 и так скажут...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
неужели так сложно посмотреть их реквизиты в письмах что они шлют каждый месяц или на сайте голдена посмотреть?
А где гарантия что по этим реквизитам пополнится? И еще вопрос, сайт голдена - он что, существует еще?

то можно позвонить 4905000 и так скажут...
Буду звонить, если ничего не получится. Но что-то подсказывает, что они там сами не знают как пополнять, выше уже кто-то сказал что звонил, и там сказали пополнять ваучерами, других вариантов не предлагали.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
vpro, я так пополняюсь. сайт жив, мне подсказали в калл центре...
 
  • Like
Реакції: vpro

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Итак, делюсь инфой, на себе проверено. Практически все ЦОК КС обслуживают физлиц ГТ! Там при наличии пасспорта вам распечатают банковские реквизиты для пополнения вашего гт-жсм! Лично я на днях сменил ТП инета голденового и отключил один из стационарных в ЦОК на Витрука, так-же мог на Паладина, Победы... - всё это в ЦОК под вывеской Куевстар, удачи всем!
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Tsa, зачем кудато звонить если их реквизиты есть в ежемесячной платежке?
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Boss, к чему этот флейм? Человек помощи попросил, ему дали массу вариантов, он выбрал. Собственно мне уже более года не приходят бумажные счета на гт-жсм, только на инет и стационар, а жсмов у меня три до сих пор осталось.
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
Обсуждается пополнение Голден Телекома ваучерами "UNI". А вот они в последнее время и не продаются.
А у метро и на раскладках я уже забыл когда видел эти ваучеры. Уж больно давно это было.

Та я вообще-то в курсе, что мы не девок обсуждаем :)

Раз так, то продам большой секрет - у раскладки при выходе из метро "Золотые ворота" на прошлой неделе были ваучеры ЮНИ.

Добавлено через 2 минуты
Jester, лично я нигде не могу найти карты юни , поэтому плачу так

Boss, попробуй подьехать в ЦО, там уж 100% должны быть.

Лично я пополняю через свой интернет-банкинг. :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
дали массу вариантов
Сегодня жена пошла и где-то на Лыбедской нашла точку, где купила последние 5шт 5Uni и одну 25Uni. На год хватит, а дальше видно будет. Лишь бы они не "сгорели". Может все активирую, но еще подумаю.

P.S. Всем спасибо за советы.
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
Сегодня жена пошла и где-то на Лыбедской нашла точку, где купила последние 5шт 5Uni и одну 25Uni. На год хватит, а дальше видно будет. Лишь бы они не "сгорели". Может все активирую, но еще подумаю.

P.S. Всем спасибо за советы.

Как-то купил ваучер с просроченным сроком действия. Активировал нормально. Так что вряд-ли сгорят :)
 
  • Like
Реакції: vpro

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Имел ввиду, что сгореть могут, например... если ГТ станет КСом и начнет принимать ваучеры КСовские, а ГТшные соответственно, станут мусором.

Ну тогда супруга пойдет в ЦОК и поменяет на КСовые.
Тут у меня болтается карта билайна, была в тарифе в котором шла доплата по 10 коп за входящие, раз в три месяца, дабы бонусы не умерли, совершаю на неё входящие звонки. Вчера обнаружил что по билайну проходят КСные ЮССД команды, вобщем быстро би интегранули под КС, надеюсь (мечтать не вредно) и с ГТ будет так-же в скором будущем.
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Эх, сегодня наткнулся(наводил порядки) ваучеры из толстого пластика ,добротные.
Таких выпускать уже оперы небудут никогда.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
в кого -небудь працює Balance Agent? В мене вже кылька дныв не працюэ, а сьогодны видав помилку Unknown Error 12037
 
Статус
Закрита.
Зверху