Послуга «Київстар ТБ»

Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Якщо взяти нові тарифи Київстар Smart в яких оплачений Київстар ТВ то в них не можна безкоштовно дивитись також Київстар Go TV Light? Той самий Light який був оплачений (безкоштовний) в більш старій лінійці тарифів Київстар.
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
ребята а как смотреть на смарт тв Kyivstar Go TV ?
Завантажуєте з фірмового магазина телевізора додаток Kyivstar Go TV. Доступний на Андроід і телевізорах з смарт тв Samsung і LG.
в телевизорах Samsung нету такого приложения. Есть только Kyivstar TV.а это совсем другое
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
На Android TV тоже есть только Киевстар ТВ. Других вариантов нет.
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
Я когда-то в знакомых смотрел через оперу GO.TV.. Или Яндекс браузер.. Больше не так
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
На Android TV тоже есть только Киевстар ТВ. Других вариантов нет.
Как я понял Go TV постепенно прикроют. Первый шаг - пропал из Маркета, но пока работает, если уже установлено. Сменили партнёра для ТВ
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
На телефоні доступний для завантаження. Ось свіжий коментар стосовно телевізорів Самсунг, LG і приставок на Андроід.
Screenshot_20200203-102348_Google Play Store~2.jpgScreenshot_20200203-102305_Google Play Store~2.jpg
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Как я понял Go TV постепенно прикроют. Первый шаг - пропал из Маркета, но пока работает, если уже установлено. Сменили партнёра для ТВ
Похоже на то. На сайте Киевстар все ссылки на Go TV (например в новостях) переадресовывают на Киевстар ТВ.
UPD Таки да. Даже релиз на сайте есть https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-...edia-zapuskayut-sovmestnyy-servis-kievstar-tv
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.07.19
Місто
Хмельницкий
Как я понял Go TV постепенно прикроют.
Инфа в нете (вот), что «Домашнее ТВ» и Kyivstar GoTV объединяются в «Киевстар ТВ».
UPD. К примеру у меня. Имею в Киевстаре тариф на мобилку, плачу 100 грн. в месяц. Проводной интернет в квартире у меня НЕ от Киевстара (от X-City, Хмельницкая обл.). Вчера поставил на свой телевизор Samsung UE40ES6800 (2012 года выпуска, древний уже) «Киевстар ТВ» через режим developer по IP адресу 52.17.55.29, авторизовался по своему номеру мобилки и пришедшему по SMS коду и пошло нормально показывать пакет "Киевстар ТВ Легкий старт" на 30 дней со всеми каналами и видеотекой. После 30 дней будет пакет "Киевстар ТВ Легкий" с 56 каналами, оплата которых уже ВХОДИТ в мою абонентскую плату за мобилку (в 100 грн.). Надо больше каналов - покупаем другие пакеты. На телевизоре Samsung UE22H5600AK (2014 года выпуска) приложение «Киевстар ТВ» установилось через штатный Samsung Apps. Активизировалось также через мобилку с тем же номером. Все показывает одновременно на 2-х телевизорах. :)
UPD 04.02.2020. Поставил все это дело через режим developer еще на один мой телек Samsungз UE32ES5507 (тоже 2012 года выпуска). Все нормально установилось и работает.
Еще на проверял работу «Киевстар ТВ» ОДНОВРЕМЕННО на все 3-х телевизорах. Дело в том, что в одних источниках пишут что одновременная работа возможна на 5-ти устройствах (не уточняя на каких). В других источниках пишут, что одновременная работа возможна на 5 устройствах, но из них ТОЛЬКО на 2-х телевизорах (остальные три устройства типа планшет, комп, смартфон).
 
Останнє редагування:

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
пакет "Легкий" в «Київстар ТБ» можно бесплатно смотреть если абонка не заплачена?
 
Реєстрація
28.07.19
Місто
Хмельницкий
пакет "Легкий" в «Київстар ТБ» можно бесплатно смотреть если абонка не заплачена?
Абонка за что? Если абонка за телефон (не за инет ихний), то у вас и телефон не работает и ТВ. Київстар ТБ входит в состав пакета некоторые тарифных планов Киевстара и напрямую связан с этим тарифным планом.
 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
спасибо. просто один комфорт. второй инет на год, непополняемый
Post automatically merged:

комфорт - на день
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Увага! Скоро Kyivstar Go TV припиняє дію. Зустрічайте нове «Київстар ТБ» - повний доступ до 150 ТВ-каналів та відеотеки на 30 днів. За вашим номером без додаткової плати. Трафік 0грн. kv.st/KStv
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
нове «Київстар ТБ»
Оппа, это то недоделанное приложение, которое на iPad (!!) открывается в "книжной" ориентации (на планшете и в "книжной", Карл!) И только когда растягиваешь канал на весь экран, уже поворачивается? Черт возьми, что они несут?? :dash1:
 
Зверху