Послуга «МультіSIM Інтернет»

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
1.Тариф Єдиний. Дзвонимо дуже багато через bip (зрозуміло з якою метою = 30хв /ГБ інету).
2. Підключаємо мультисім. Користуємося чесно наговореним інетом на двох пристроях.

Питання: схема буде працювати?
Працює, перевірено особисто. І всі акційні Гб також доступні на усіх сімкартах мультисім - основній та 2 додаткових.
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
А Мульти сим может раздавать инет как точка доступа?
канєшно. Роздає ж не мульті сім а ваш пристрій
Основная сим
(донор) находиться в другом месте.
А надо на мульти сим (реципиент) шоб была раздача.
 

ChesterUA

Заблокирован
Реєстрація
14.03.21
Місто
Тернопіль
А Мульти сим может раздавать инет как точка доступа?
канєшно. Роздає ж не мульті сім а ваш пристрій
Основная сим
(донор) находиться в другом месте.
А надо на мульти сим (реципиент) шоб была раздача.
пробуй в будь-якому випадку
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
В тарифе Гаджет Роутер Плюс услуга МультіSIM Інтернет поддерживается?
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Тарифний план "lifecell сім'я" тут працює ця послуга ? не плутайте з тарифом смарт сімя.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Послуга доступна для підключення індивідуальним абонентам передоплачених і контрактних тарифних планів, окрім тарифів: «Шалом», «Зачьотний з пакетом послуг M та S», «Шалений рік», «Десятка», «Залізна Двадцятка», «Гіга Майнінг», «Особливий Розмови», «Стартова Двадцятка», «Жара GO PLUS», «3G Смартфон ULTRA L», «Все включено Ultra 79», «Смартфон 2G», «BiP Жара», «BiP Жара Plus» і «Гаджет з пакетом послуг Smart». Абоненти цих тарифів не можуть замовити послугу.
@vlady Нужно подредактировать шапку, там уже неактуальный список тарифов. Сейчас так:
"Послуга доступна для підключення індивідуальним абонентам передоплачених і контрактних тарифних планів, окрім тарифів: «Шалом», «Зачьотний з пакетом послуг M та S», «Шалений рік», «Десятка», «Залізна Двадцятка», «Гіга Майнінг», «Особливий Розмови», «Стартова Двадцятка», «Жара GO PLUS», «3G Смартфон ULTRA L», «Все включено Ultra 79», «Смарт сім’я», «Смартфон 2G», «BiP Жара», «BiP Жара Plus», «Гаджет з пакетом послуг Smart», «Інтернет БЕЗМЕЖ», «Вільний Лайф», «Platinum Лайф», «Просто Лайф. Регіон», «Смарт Лайф. Регіон», «Вільний Лайф. Регіон», «Platinum Лайф. Регіон»."
 

shamshyev

LIFECELL_0678,,BOMBA"+KYIVSTAR_0678,,LOVE"
Реєстрація
24.07.19
Місто
Полтава
Телефон
LGV30H930+SAMSUNG M51
При переходе с тарифного плана ,,Бомба" или ,,Лайфхак"на какой-нибудь из региональных халявных (,,Интернет без меж" или ,,Гнучкий Регион") что произойдет с подключенными к ним ,,мульти-симками" ?кому доводилось с этим сталкиваться?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЗА ИНФО всем приятного солнечного не очень дождливого дня
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus

shamshyev

LIFECELL_0678,,BOMBA"+KYIVSTAR_0678,,LOVE"
Реєстрація
24.07.19
Місто
Полтава
Телефон
LGV30H930+SAMSUNG M51
что произойдет с подключенными к ним ,,мульти-симками" ?
Не даст сменить тариф, переход на новый тариф после отключения мультисимок.
Спасибо большое за ценное инфо.Буду на ,,Бомбе"пока сидеть,на региональных тарифах услуга ,,мульти-сим"не поддерживаеться ПЕЧАЛЬКА
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Не могу подключить мультистм на тарифе Интернет-жара (ошибка, пробуйте позже). Оператор говорит, что а этом тарифе мультисим не поддерживается. На сайте не нашел инфы. Как на самом деле ситуация?
Post automatically merged:

Сорри, случайно отправил
 
Останнє редагування:

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Оператор говорит, что а этом тарифе мультисим не поддерживается
И такие косяки у котиков всех оперов.
Они вообще несут какую-то ответственность за то, какую инфу выдают абоненту!?
 

shamshyev

LIFECELL_0678,,BOMBA"+KYIVSTAR_0678,,LOVE"
Реєстрація
24.07.19
Місто
Полтава
Телефон
LGV30H930+SAMSUNG M51
Не могу подключить мультистм на тарифе Интернет-жара (ошибка, пробуйте позже). Оператор говорит, что а этом тарифе мультисим не поддерживается. На сайте не нашел инфы. Как на самом деле ситуация?
Post automatically merged:

Сорри, случайно отправил и
Post automatically merged:

Я когда-то также безуспешно пытался ,плюнул и перевелся в тп,,бомба"
Post automatically merged:

Не могу подключить мультистм на тарифе Интернет-жара (ошибка, пробуйте позже). Оператор говорит, что а этом тарифе мультисим не поддерживается. На сайте не нашел инфы. Как на самом деле ситуация?
Post automatically merged:

Сорри, случайно отправил и
Post automatically merged:

Я когда-то также безуспешно пытался ,плюнул и перевелся в тп,,бомба"
Я так понимаю ,,халявные" и прочие региональные тарифы к этой услуге заведома не подкючаються
Post automatically merged:

Не могу подключить мультистм на тарифе Интернет-жара (ошибка, пробуйте позже). Оператор говорит, что а этом тарифе мультисим не поддерживается. На сайте не нашел инфы. Как на самом деле ситуация?
Post automatically merged:

Сорри, случайно отправил и
Post automatically merged:

Я когда-то также безуспешно пытался ,плюнул и перевелся в тп,,бомба"
Я так понимаю ,,халявные" и прочие региональные тарифы к этой услуге заведома не подкючаються
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
понимаю ,,халявные" и прочие региональные тарифы к этой услуге заведома не подкючаються
Сорри конечно, но твоё "понимание" здесь ни при чём )
В описании услуги есть список тарифов, в которых она НЕдоступна. Тарифа "Интернет жара" там нет. А котик ввёл человека в заблуждение.
 
Зверху