kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
Так, дзвінки та інтернет працює. Оболонь.
 
Реєстрація
07.08.20
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia G22
Підкажіть. Сім для планшета не реєструється в жодній мережі за кордоном. Щось було у когось таке? Основна сім норм реєструється.
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Реєстрація
07.08.20
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia G22
Тю. Тоді котиків вбити треба. Вони ж мене запевнили що працює. Знав би то краще старпак купив би.
 
Реєстрація
07.08.20
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia G22
В смысле? У меня тариф LOVE UA Контракт. В качестве суперсилы подключена сим для планшета. Что куда перевести??
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Тоді котиків вбити треба
Там же в мкс, коли заходиш на суперсили, є розділення на Україна і роумінг. Для LOVE UA Контракт суперсил у роумінгу вже не залишилось. Раніше була одна (і це не сім для планшета), хто підключив, той досі користується.
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Підкажіть. Сім для планшета не реєструється в жодній мережі за кордоном. Щось було у когось таке? Основна сім норм реєструється.
Она за границей не работает...
Только в Украине.
Давно? Я їздила з планшетом в тур по балканам 3 роки тому- все працювало.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Она за границей не работает...
Только в Украине.
Прямо вчера спрашивал - две интернет-сим пары работают. Контракт.

Openpharmacist, а роуминг по номеру разрешен? Основная сим рядом проверить можно ?

Если что, от местоположения основной сим работа дополнительных не зависит. Мои основные в Украине (и одна вообще никогда в роуминге не была). Разве что на основные постоянно приветствия с номерами посольства и тарифами в роуминге приходят.
 
Реєстрація
07.08.20
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia G22
Она за границей не работает...
Только в Украине.
Прямо вчера спрашивал - две интернет-сим пары работают. Контракт.

Openpharmacist, а роуминг по номеру разрешен? Основная сим рядом проверить можно ?

Если что, от местоположения основной сим работа дополнительных не зависит. Мои основные в Украине (и одна вообще никогда в роуминге не была). Разве что на основные постоянно приветствия с номерами посольства и тарифами в роуминге приходят.
Основная в роуминге и душевно зарегилась с первого раза и прекрасно работает.
 
Реєстрація
07.08.20
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia G22
Як завжди. Прийняли заявку до техслужби з терміном виконання 26.07. Але мені щось каже, що я на пенсію піду, а вони будуть подовжувати терміни. Чи взагалі заб’ють. Дістали! Є послуга, яка норм не працює. А їм насрати!
Прикольно що сімка в Україні працювала на ура. А вони мені радили переставити сім в іншій пристрій. Невже не зрозуміло, що в цьому випадку пристрій ні до чого. Картка у нац роумінгу норм реєструвалася.
Таке враження, що на цій сімці вимкнуто міжнародний роумінг.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Openpharmacist, вспомнил. Возможно, и тебе поможет.

Мои подопечные не могли ни одну из этих сим зарубежом зарегистрировать. Пока не выставили режим "только 2G". А после регистрации в 2G - нормальная регистрация в автоматическом режиме в сети 4G. При этом выбирали эти же сети через ручной поиск сети - сим не регистрировались.
 
Реєстрація
07.08.20
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia G22
Openpharmacist, вспомнил. Возможно, и тебе поможет.

Мои подопечные не могли ни одну из этих сим зарубежом зарегистрировать. Пока не выставили режим "только 2G". А после регистрации в 2G - нормальная регистрация в автоматическом режиме в сети 4G. При этом выбирали эти же сети через ручной поиск сети - сим не регистрировались.
Интересный вариант. Сейчас перешлю жене пусть попробует.
 
Реєстрація
07.08.20
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia G22
Непомогло. Блин! Жена с детьми поехала ненадолго в Польшу с детьми. Ей надо там работать за ноутом. Специально подключил эту симку на второй телефон , чтобы телефон был не занят. И такая жопа. Гадский Киевстар!
 
Реєстрація
07.08.20
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia G22
Не ну реально. Знал бы такое - купил бы старпак. Не разорился бы. Но посмотрел в сторону интересной услуги ещё и как суперсила. Вот нах я это делал?! Знал же ж что это Киевстар. Не может у него по определению всё работать так, как они рассказывают. Впредь наука будет.
Друзья, подскажите куда перейти? Сейчас тариф LOVE UA Контракт. У кого есть аналогичное?
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху