Почему все не любят МТС?

Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Плюс мелкие глюки. когда звонишь, у абонента телефон включен. не занят. а в ответ - абонент не может принять... второй раз звонишь - всё нормально.
сегодня по работе барышне одной звонил - ситуация та же
сетовал на МТС поначалу
сказал: трудновато до Вас дозвониться, однако
говорит: да у меня просто дуос, звонят часто

так что может и не всегда мтс-ная беда
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
сегодня по работе барышне одной звонил - ситуация та же
сетовал на МТС поначалу
сказал: трудновато до Вас дозвониться, однако
говорит: да у меня просто дуос
Дуос Duos'у рознь. У меня на GX300 при звонке на вторую Sim-карту звонок проходит (не выдаёт, что номер вне сети) и ставит звонок на первую Sim-карту в Hold.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
babaj, ну так не все дуосы с 2 модулями
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
У меня покрытие Киевстар на даче появилось год назад, несмотря на неоднократные жалобы. Все это время пользовался мтс, семья пользуется мтс, номеру много лет, везде работает, иногда возникают проблемы, но качеством связи и тарифами доволен.
Не понимаю, почему у некоторых людей есть большая "любовь" к киевстару, который имеет самые дорогие тарифы и постоянно блочит симкарты просто так, потому что абонент много разговаривает, вместо того, чтоб улучшить пропускную способность сети. Диджус когда появился, смс ночью были бесплатные, так что случилось? Сеть начала падать... Вместо того чтоб улучшить, сделали по 5 коп. Мтс как давал 3, потом 33, теперь 70 минут в моем регионе, так и дает бесплатно уже как несколько лет. Киевстар дает? Нет.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Блефов, научись читать между строк.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Не люблю тому, що більше джинс смсу немає і навіть не запропонували перейти на юмс ювілейний. Більше ничого поганого в цього оператора немає.
 
Реєстрація
10.01.13
Місто
Крым
Потому что кроме смены названия с UMC на МТС в конторе ничего не поменялось. А кто давно знает, что такое UMC, у того даже таких вопросов не возникает. Я сейчас живу в Крыму среди мазахистов-МТСников, мне пришлось вставить вторую СИМку в дуос, иначе давно забыл бы про существование этих вечных кидал.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Старается МТС, старается! И в поддержке уже тетки не томным голосом отвечают как раньше, а нормальным деловым, и вопросы решают, и стараются. В сравнении с тем, когда это было UMC.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ну то что теток научили говорить - мало. Еще б научились проводить регламентные работы незаметно и не удивлять абонентов потраченными деньгами при наличии пакетных минут.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
opex, согласен. Вчера зашел, удивился что интернет-помощник в припейде очень стал похож на такой как в России - много всего добавили. Делают что-то, это хорошо. Плохо, что делают так, что все это отражается на абонентах.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
За що я не люблю МТС:
1.Похвилинна тарифікація. (Але мене зараз це не стосується)
2.Білінг тормозить і глючить. (Зараз майже не відчуваю цього)
Стосовно того, що в дужках-контрактні та корпоративні тарифи виправляють проблему, тому зараз я не скаржуся на МТС. Але коли був на передоплаті...
А найкритичніший мінус-профілактика, планові роботи і мережа не працює.
Забув сказати, що на передоплаті рахунок заганяється в мінус. І це погано.
У того ж Київстару на передоплаті такого немає. Якби так було і в МТС, я б міг тим же 0-35+ або Народним (коли він ще був живий) користуватися.

А ще МТС не люблять за КЛІК.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Якби так було і в МТС, я б міг тим же 0-35+ або Народним (коли він ще був живий) користуватися.
А что тебе мешает сейчас "0-35+" пользоваться? Абонплаты там нет. Разговорами и SMS счёт в минус не загонишь. Интернет по 7 или 15 гривен за мегабайт? Возможно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Старается МТС, старается! И в поддержке уже тетки не томным голосом отвечают как раньше, а нормальным деловым, и вопросы решают, и стараются. В сравнении с тем, когда это было UMC.

Мне вобще ни каким голосом не отвечают , все всегда заняты.
 
Зверху