Пошук потрібних програм

Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Поиск нужных прог

Я использую evince под линуксом, но есть его версия и под windows. Открывает как PDF так и djvu.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Поиск нужных прог

Посоветуйте прогу для автоматического обслуживания и чистки ОС - при включении чистка типа Ccleaner, дефраг по расписанию и все такое, чтобы один раз установил и забыл, доступа к компу больше нет. Чтобы сама себя обновляла и работала без действий пользователя в фоне
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
Re: Поиск нужных прог

stama, как вариант, встроенный планировщик ОС + .bat скрипт и/или Autohotkey. Сам CCleaner поддерживает комстроку, следовательно и с ним через .bat/AutoHotkey проблем быть не должно.

Чтобы сама себя обновляла

Это ещё зачем? Если что-то нормально работает, то как бы незачем ему мешать... :)
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Поиск нужных прог

stama, Auslogics BoostSpeed
 

Disse

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Керчь
Re: Поиск нужных прог

Кто знает, как проще всего выпилить мудацкую видеорекламу в виде самовоспроизводящихся роликов после или перед новостью на сайтах? Флеш плеер, естественно, должен оставаться в работе.
 

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
Re: Поиск нужных прог

существует ли виджет на семерку для мониторинга роутера - интересует, кто на него заходит, сколько трафика качает, время в сети?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Поиск нужных прог

существует ли виджет на семерку для мониторинга роутера - интересует, кто на него заходит, сколько трафика качает, время в сети?

:) Такого в принципе нет для подавляющего большинства роутеров, не то что виджет. Для дорогих специфических решений, возможно, где сам роутер может вести такую статистику, вроде Микротика, может есть на альтернативных прошивках DD(open)WRT.
 

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
есть куча виджетов - показывают мощность вайфая, скорость, айпи локальный и внешний, графики всякие рисуют. у меня обыкновенный TP-LINK 841, в админке можно посмотреть имена подключенных девайсов, их маки и айпи, в статистике количество пакетов, соединения всякие, аптайм. вот и хотелось, чтобы это удобно было, виджетом
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Поиск нужных прог

Refery, имеется в виду расширенная статистика, с учетом трафика, графиками и т.д. - у тебя есть отдельная софтина (даже не виджет), которая все это показывает?
 

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
ну есть же виджет контроля трафика, сколько мой ноут накачал. а я хочу контроль по разным девайсам, сложного ничего - зашел на роутер, отобразил
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
подскажите простой маломегабайтный софт для пакетного уменьшения размера фотографий и их последующей оптимизации.
надо отправить электронкой, задача стоит перед пожилым человеком, не шарящим в кнопках мышки.
сам я это обычно делаю уже лет 10 как через ACDSee + Real Optimizer Plugin, но удаленно не смогу человеку этот софт установить.
 
Останнє редагування:

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
подскажите простой маломегабайтный софт для пакетного уменьшения размера фотографий и их последующей оптимизации.
надо отправить электронкой, задача стоит перед пожилым человеком, не шарящим в кнопках мышки.
сам я это обычно делаю уже лет 10 как через ACDSee + Real Optimizer Plugin, но удаленно не смогу человеку этот софт установить.

Microsoft Office Picture Manager , там вообще все просто, проще некуда...
Вроде как у многих установлен Microsoft Office.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
tkach-oleg, там такого точно нет.
по-моему офис ставил я, а эту штуку никогда не ставлю.

нужно что-то 1-2-кликовое, простое.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
она ставиться автоматом, нажми правой кнопкой мыши на файлик , перейди на пункт открыть с помощью Microsoft Office
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
для пакетного уменьшения размера фотографий и их последующей оптимизации.
Онлайн службы. Набрать в Google "уменьшить фотографию картинку". Ещё Google фото может если есть аккаунт Google.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
там как раз 2 клика, после открытия картинки, нажать кнопку " изменить рисунки" и справа в низу " сжатие рисунков"
 
Зверху