Премія Дарвіна

  • Автор теми GAS
  • Дата створення
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Бари Алибасов.

Он по ошибке выпил жидкость для очистки труб и со вчерашнего дня был в больнице.
Завтра Алибасову исполнилось бы 72 года
Заглавный пост этой темы зазвучал совсем по другому.
Может деда Али таким макаром привился?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Хто как щєтаєт? Пацан дурака валял
, а потом хайпануть решил?
2)

1)Купити мінералки і втрати око.
Голосно сказано,але як то кажуть,до біди багато не потрібно.Я не дуже часто щось пощу у фейсбук але тут вирішив поділитись щоб таких як я було менше.
Не знаю чи то я такий везучий чи ще в когось була така ситуація коли вистрілює корок від мінералки.?Купив собі "Миргородську",файна така вода,давно її купую,та от після того як компанія зменшила розмір кришки ,при відкриванні вона просто вистрілює,було в мене так декілька раз але обходилось без пригод ,до сьогоднішнього дня.Як тільки почав відкривати корок вистрілив прямо в око.В результаті отримав контузію правого очного яблука,пошкодження роговиці ока і крововилив.Зараз правим оком ніц не бачу,все як в тумані.Хоча лікар казав що зір має відновитись.Дуже на це надіюсь.Тож товариство,майте на увазі,що "Миргородська "взривається ,тож якщо хочете втамувати спрагу саме цією водою то направляйте корок від себе або вдягайте окуляри.Всім добра
П.с.як гадаєте за таке можна подати в суд на "Миргородську" чи марна трата часу?
 
Останнє редагування:

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
По правилам премии, чтобы утратить способность давать потомство, надо было точно не в лоб. Тем более, сотрясение мозга при отсутствии оного ничем серьезным не грозит
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Хто как щєтаєт? Пацан дурака валял, а потом хайпануть решил?
Вы будете смеяться, но у меня была аналогичная ситуация, только с бутылкой Моршинской, и я не догадался поставить над крышкой глаз :) Легкое открывание обычной среднегазированной воды унесло к хренам крышку под потолок квартиры, хлопок был довольно громкий, я даже слегка перепугался. В общем-то просто решил, что бутылочка где-то полежала на солнце, бывает, но потом прочитал эту историю, и версия о том, что виновато укорачивание крышки в угоду эко-шототам, мне кажется довольно интересной и имеющей право на жизнь.
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Пару лет назад производитель Кваса Тарас сам изымал отдельную партию, так как в бутылках пошло повторное брожение, и они начали взрываться.
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
Пару лет назад производитель Кваса Тарас сам изымал отдельную партию, так как в бутылках пошло повторное брожение, и они начали взрываться.
Це ж який тиск має бути в пляшці,щоб її розірвало! В мене в саморобному оприскувачі ресівер з пет пляшки нормально тримає тиск понад 4 кГс/см2 і то вже не перший рік.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Це ж який тиск має бути в пляшці,щоб її розірвало! В мене в саморобному оприскувачі ресівер з пет пляшки нормально тримає тиск понад 4 кГс/см2 і то вже не перший рік.
Бабушка в 60-е работала на заводе безалкогольных напитков - все руки в шрамах, посечены взорвавшимися бутылками (брак бутылки - взрыв, а за качеством тогда не очень следили).
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Kritik, так это ж целая эпоха - вторичной стеклотары и сопутствующих дефектов. Опасная работенка 🤕 .
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Маленькие крышки уже по-моему несколько десятилетий в европах есть. Ну правда газированую минералку там никто не пьет особо.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Перемедон, свежие, думаю, многовато, ошибочка. А вот с учетом 90х - запросто.
Post automatically merged:

...да и в ставке парка Щербакова в Донецке тоже много кого и чего на дне лежит...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На Львівщині - озеро "Байкал", або офіційно - Задорожнє.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Подитожили вы славно 👍😂😂😂
В каждом городе есть свои «специально предусмотренные места»
 
Зверху