Привет всем!

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Как жизнь? Что нового? Надеюсь, все уже хорошо у вас после переездов с киевсата. Может ко мне какие вопросы остались? Или претензии? - Сообщайте, лучше личку.
У меня вроде порядок, в основном живу оффлайн. Хотел свою кладбищенскую страницу делать дальше, для души, даже начал немного, но... для этого недостаточно времени - нужен настрой, а окружающий оффлайн хаос не дает возможность настроиться. Может быть придет время и буду делать. В интернете бываю периодически, но не так часто как раньше. Ищу кое-какую информацию, вобщем работаю в другом направлении. Этот форум и другие читаю редко, может сейчас почаще буду и участвовать.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Привет всем!

Привет! Заходи, желающие с тобой подиспутировать всегда найдутся(особенно на нейтральном поле). :)
Мне твоя позиция в общих чертах понятна, поэтому в спорах скорее промолчу, хотя могу и поддержать, но уж точно не критиковать/доказывать/обличать. :)
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Привет всем!

EvgenyTar, ок, спасибо.
Позиция со временем меняется, тем более на нейтральном поле :). А вобще ни с кем не хочу диспутировать, критиковать, доказывать, обличать... было это все, это не эффективно и пустая трата времени и энергии. Если не будет получаться спокойного безэмоционального общения относительно интересующих тем, уйду своей дорогой да и все. То что было - прошло, есть и будет что-то другое.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Привет всем!

тут тоже диспуты бывают, но без удалений эккаунтов пока что (Номер не в счет :) )
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Привет всем!

WMtemporary, рад видеть. По возможности, заходи сюда. И если можно вопрос по красному форуму на киевсате. Работает ли там вообще поиск? Или только для определённых пользователей? Осталось много полезной информации, но без функции поиска выискивание полезного весьма затруднено.
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Привет всем!

BestAlex сказав(ла):
тут тоже диспуты бывают, но без удалений эккаунтов пока что
Вначале того красного форума тоже не было удалений. Думаю, еще не начались безумства "внутри бурлящих" из тех кто зарегистрировался, и еще есть такие кто наблюдает... Форум новый, руководство новое (хоть и знакомое). Но люди в качестве руководства совсем другие, чем когда не в руководстве. Еще не все поняли что здесь и как здесь, я уверен, что ищут способы... ищут слабые места. Думаю, попытки обязательно будут, энергетически голодные проявят себя. Так происходит со всеми форумами. Считаю, что пока здесь не все устоялось, должно пройти не мало времени, хотя бы год. Плохо что номера удалили.
EricX сказав(ла):
Взаимно.
EricX сказав(ла):
по красному форуму на киевсате. Работает ли там вообще поиск?
Должен работать, раньше ведь работал. Постараюсь помочь, на днях.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Привет всем!

Плохо что номера удалили
он тут со своим матом не вписывается в среду нормальных людей.
почему-то в асе у меня тихий и спокойный, а как на люди попадает - просто с цепи срывается.

а старый форум напоминает незнаю что.. цирк Буки и Хрюна, потешающихся над тем же Номером.
жаль что толку там скорее всего не будет, хотя может и к лучшему так.
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Привет всем!

BestAlex сказав(ла):
он тут со своим матом не вписывается в среду нормальных людей.
почему-то в асе у меня тихий и спокойный, а как на люди попадает - просто с цепи срывается.
Может быть ему еще дать возможность, спрошу его желание. Надеюсь, руководство и активные участники не против его регистрации? Я с ним всегда нормально общался в ICQ и по телефону.
BestAlex сказав(ла):
старый форум напоминает незнаю что.. цирк Буки и Хрюна, потешающихся над тем же Номером.
жаль что толку там скорее всего не будет, хотя может и к лучшему так.
Видел. Ничего не могу сказать - не знаю.
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Привет всем!

о! Висхмастер объявился! :) Даже отельную тему для себя создал :D

Притензии? Вопросы? "После драки..." уже ничем не машут :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Привет всем!

Может быть ему еще дать возможность,
ему здесь давали такую возможность раза 3-4, больше думаю не будет.
достаточно почитать его отношение к красному форуму на его же форуме, там есть если поискать.

вобщем не хочу ставить точки, но кажется вопрос закрыт и не обсуждается.

новый форум живет преимущественно спокойным обсуждением с редкими выпадами антагонистов в сторону друг друга :D
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Привет всем!

BestAlex сказав(ла):
не хочу ставить точки, но кажется вопрос закрыт и не обсуждается
Дело хозяйское.
BestAlex сказав(ла):
новый форум живет преимущественно спокойным обсуждением с редкими выпадами антагонистов в сторону друг друга
Это здорово!
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Привет всем!

2 WM, Привет, рад тебя видеть и слышать. Наблюдал тебя последнее время в асе (не сказал бы что ты редко он-лайн), но не стал отвлекать без нужды...
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Привет всем!

DAMPSoid, привет, взаимно. Отвлекай когда хочешь, это я на телефоне в основном. Правда недавно что-то поменялось на серверах ICQ, теперь в телефоне вижу всех офф, но общаться могу.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Привет всем!

WMtemporary,
Привет! Попробуй место stICQ поставить QIP PDA или VmICQ (у последней есть вибрация) и у людей запроси авторизацию и снова всех увидиш ;)
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Привет всем!

Disabled, привет, спасибо! На днях поставлю QIP PDA или VmICQ, выберу что больше понравится. Жаль что stICQ не работает как раньше, привык к ней, там есть подготовленные ответы (чтобы не набивать).
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Привет всем!

WMtemporary,

Оставил бы, какие-нибудь свои координаты, так мы и не встретились в "риале". Жизнь-работа, заморочила, но вечер и выходные остались ;)
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Привет всем!

Alex Falcon сказав(ла):
Оставил бы, какие-нибудь свои координаты, так мы и не встретились в "риале". Жизнь-работа, заморочила, но вечер и выходные остались
Всегда есть мои координаты на кладбищенской странице+телефон в ICQ указан, встретиться рад с тобой, может вечером или в выходные. Иногда у меня свободные дни в неделе, встретимся, мы ж соседи.
Disabled сказав(ла):
Это хуже, но не критично.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Привет всем!

ну и шо..:)
ссылку кинули васю..:)))
подумаешь, "объявился" и тп.. это жизнь, и рано или поздно все случается..
в этой жизни, виртуальная/реальная просто так ничего не случается..
вишмастер, поменьше читай те форумы, про асикью, асечка сру ... не хочу говорить конечно.. лутше не читай, и даже для самообразования.. толку мало...
привет..
з.ы. жаль что поудалял многих, но, это твое право.. я здесь рядом про все это писал, .знаешь, как то отлягло, и не хочу уже это обсуждать..как и общаться с тобой, .. ты про темы говоришь, если тебе интересно будет, то ты там что-то напишешь.. я не хочу с тобой ничего обсуждать, ..
как другие - не знаю, у всех здесь есть выбор, в отличии от того, чем управлял ты..видимо не дано тебе править, поэтому и сюда пришел..
есть такая песня "уходя - уходи".. еслибы я ушел, я бы не вернулся..
я здесь не хозяин,и не могу ничего решать..
решать людям..
да и ты не тормас.. сам все понять должен, или даже уже понял..
можеш на это все ответить., я спорить не буду..
параллельно может быть пообщаемся..
ну и пожелать что-то надо наверное.. всеже Новый Год скоро..
желаю, чтобы у тебя было все хорошо..
и... шоб було..:)
 
Зверху