Привязка украинской кредитки (в гривнах) к wmu-счету вашого WebMoney Keeperа

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER,
для начала взять в "Дельте" реквизиты твоего счёта (р/с 2625хххххххххх), (ДРФО/ ИНН / З|ОКПО/ ЕГРПОУ- это одно и тоже хххххххххх), МФО банка (Дельты) хххххх, назначение платежа - как уже говорил
Реквизиты моего счёта у меня на руках, с них и вводил данные ... В ответ - многоразовый болт ... сцука что ему нужно ... :dash1: Если у кого есть возможность и желание, оформите карту (ввод и вывод = 0) и попробуйте привязать ;)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Реквизиты моего счёта у меня на руках, с них и вводил данные ...
Значит проблема только с назаначением платежа. Так как твои платёжки будет формировать банк УПБ в назначении платежа они хотят именно: "за уступку вимоги ....
Ты такое прописывал?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Значит проблема только с назаначением платежа. Так как твои платёжки будет формировать банк УПБ в назначении платежа они хотят именно: "за уступку вимоги ....
Ты такое прописывал?
Такое тоже прописывал ... как на сайте WM указано ... не помогло ...
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Как вариант оформить карту юникредита, ввод-вывод =0, в т.ч. безнал =0.
Только плата 60 грн/год.
С вебмани работает с первого раза и без проблем.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
альфабанк бесплатный выпуск, ввод/вывод 0, 6% годовых , а смысл ? При безнале 1% снимается все равно, что у дельты , что у любой. Абсолютный 0 не существует , 1% снимут или при выводе как приват, или при вводе, или при переводе .
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
При безнале 1% снимается все равно, что у дельты , что у любой. Абсолютный 0 не существует , 1% снимут или при выводе как приват, или при вводе, или при переводе .
ты не был в юникредите :)
там не снимается.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
MorRex, ну значит плата за обслуживание 60 в год, и если в банкомате нет налички, то в кассе 1,5% мин. 2 гр.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
GLOOMER, ты работаешь "за спасибi" ? Вот и они нет .А мне в укрсоце сказали, что это акция и временно, такого не бывает. Хотя пусть они ошибаются.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Такое тоже прописывал ... как на сайте WM указано ... не помогло ...
У меня всё получилось, привязали. Может какая ошибка в реквизитах? Если хочешь, можешь кинуть в личку первые 4 цифры р/с, количество цифр идент. кода и МФО банка, я гляну где возможно сеть ошибка.
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
реквизиты для пополнения карт ВТБ банка

Наименование Банка получателя
ПАО «ВТБ Банк»

Адрес Банка получателя
г. Киев, 01004, бульвар Шевченко/улица Пушкинская, 8/26

МФО
321767

Код ЗКПО
14359319

Номер счета
292449000405

Назначение платежа
пополнение карточного счета (зарплата, социальные выплаты и на др. цели, не связанные с коммерческой деятельностью) Ф.И.О. № карты.

Все как и в ПРИВЕТбанке
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Код ЗКПО 14359319 Номер счета 292449000405 Назначение платежа пополнение карточного счета (зарплата, социальные выплаты и на др. цели, не связанные с коммерческой деятельностью) Ф.И.О. № карты.
это означает(при таких рекизитах счёта получателя), что в этом самом ВТБ "тётка с экселем" вручную каждую платёжку разбирает, ориентируясь на назначение платежа :D
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
это означает(при таких рекизитах счёта получателя), что в этом самом ВТБ "тётка с экселем" вручную каждую платёжку разбирает, ориентируясь на назначение платежа :D

Необовязково....думаєш в "банку з привітом" все проходить вручну?

Добавлено через 11 минут
это означает(при таких рекизитах счёта получателя), что в этом самом ВТБ "тётка с экселем" вручную каждую платёжку разбирает, ориентируясь на назначение платежа :D

по твоїх словах роблю висновок, в привІтбанку також все вручну проходить? Думаю що ні...наголос робиться ТІЛЬКи на номер карти, і, можливо на ПІБ....колись памятаю, була в мене карта на підприємця, і там якщо писалось поповнення карти #4149............(не номер, а іменно решітка), то кошти приходили моментально.... там також сиділа тьотя з абаком?
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
koliandrik, мабуть у "Приваті" розрахунковий рахунок дещо інший ;) до якого як раз прив'язаний номер карточки.
А у прикладі що ти навів, рахунок "збірний", тому і хочуть у призначенні ПІБ, таке "автоматизується" тільки за допомогою тітки :)
 

Arthur

Заблокирован
Реєстрація
30.09.11
Місто
Донецк
А как вы выводите деньги из WebMoney?

Посоветуйте какую карту открыть для ввода и вывода денег на вебмани?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: А как вы выводите деньги из WebMoney?

Arthur, да просто продай кому-нибудь, в например, в маркете.
 
Реєстрація
01.05.11
Місто
dn
Re: А как вы выводите деньги из WebMoney?

Посоветуйте какую карту открыть для ввода и вывода денег на вебмани?

Если проще всего (но не самый дешевый вариант) - Альфабанк, почти моментальный вывод и ввод.
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: А как вы выводите деньги из WebMoney?

Привязать карту к вебмани.
Нашёл инструкцию для тех, кому не страшен приват. Не забудьте ознакомиться с комментариями.
Arthur, у вас есть вообще какая-нибудь банковская карта?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.04.10
Місто
Донецк
куда лучше выводить WMU на карту Митева или на кредитку? зачисление и там и там 0%.
 
Зверху