Приготуйся скуштувати повний смак прекрасного життя:)

Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Свежая еда для троллей-извращенцев уже на столе. Новые девочки/мальчики/девушки/парни/собачки :apl:

Обсуждаем :shashka:

Кто неготов вести полемику в инете, сразу прячется за слова "все тут тролли, извращенцы". Обидки - последнее прибежище слабости. А что до представленного ролика - зачем так много мыльных пузырей? Это что, прачечная?
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
Кто неготов вести полемику в инете, сразу прячется за слова "все тут тролли, извращенцы". Обидки - последнее прибежище слабости. А что до представленного ролика - зачем так много мыльных пузырей? Это что, прачечная?
Я даже и подумать не мог, что такая формулировка может кем-то восприниматься лично в свой адрес. Это было только мое мнение о той реке словесного поноса в интернетах, которую вызвал прошлый ролик, но на всякий случай уберу камент.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
подробнее о которых можно узнать с этого поста
судя по этому жж, у его хозяина и вправду любая информация воспринимается абсолютно противоположно, в постах если не зад,то недетские игрушки :'D
Ай да турок маладца, построил на украине, сеть мабильную, а завтра возьми и власть поменяется, и национализируют они это турецкое творчество как пить дать))) опыт то у нас уже есть и по борьбе с турками и по национализации чужого майна)))
сколько раз у нас с 2004 года власть менялась и что?
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Это было только мое мнение о той реке словесного поноса в интернетах, которую вызвал прошлый ролик, но на всякий случай уберу камент.

что касается девочки, то там не видео вызвало реку, а печатная реклама. как и сейчас реклама врооде и нормальная, но в печатной версии нова ребенок
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Оказывается, слоган "Попробуйте зрелую связь" придуман не лайфом:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
В Мегафоне вроде 36 миллионов абонентов было, уже 20?:eek:
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
В Мегафоне вроде 36 миллионов абонентов было, уже 20?:eek:
Просто на момент "созревания" у Мегафона было 20 мил абонентов, но у них факт "созревания" не остановил процесс развития и количество пользователей ростет, в отличии от нашего Лайфа который не успев "созреть" начал стореть терять абонов и скатываться по наклонной.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Что то совсем не видно что оператор стал более взрослым, та и вообще кто такое делает что на всем сайте только 1 банер обновляет, а все остальное в старом стиле. Короче как было - Возможно Все так и осталось!

ТАм акцент на яблоко, оно ведь поспело, ну и типа взрослее оператор.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
ТАм акцент на яблоко, оно ведь поспело, ну и типа взрослее оператор.
Почему делался акцент на яблоко, а все обсуждают и видят только девочку 5 лет? Может всё-таки что-то сделали неправильно?
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Я даже и подумать не мог, что такая формулировка может кем-то восприниматься лично в свой адрес. Это было только мое мнение о той реке словесного поноса в интернетах, которую вызвал прошлый ролик, но на всякий случай уберу камент.

Мнение абонентов об операторе не всегда может совпадать с мнением оператора о себе. Именно то мнение, которое идет вразрез с операторским самомнением, и называют "словесный понос". Очевидно, оператору удобнее так считать. Однако, когда "поноса" так много, может, это, все-таки, "глас народа"? :rolleyes:
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Почему делался акцент на яблоко, а все обсуждают и видят только девочку 5 лет? Может всё-таки что-то сделали неправильно?

Буддийская притча
В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По (1037–1101 н.э.) — поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.

Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы:

— На кого я похож?

— Ты похож на Будду, — ответил Мастер Фо Инь.

Поэт затем сказал:

— Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!

Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:

— Как же это ты не рассердился?

Монах ответил:

— Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Жалко только то что написано что ждите что то нового в итоге я не заметил ничего нового, ни ТП, ни акций, ни новых услуг, наоборот отключили нужные услуги. И недавно поменяли один баннер на сайте, а сам сайт еще в старом стиле. Это так должна работать команда профессионалов???
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
1) Пришла сервисная СМС на украинском.
2) Пару дней назад звонил на 5433... В конце разговора поинтересовались: Какие услуги мне интересны?
P.S. Зреем?
 
Зверху