Прикольні світлини

Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Победителем конкурса Лондонского музея естествознания LUMIX People's Choice Award стал британец Сэм Роули, который запечатлел драку мышей за брошенную еду в лондонском метро. За снимок «Ссора на станции» он получил звание лучшего фотографа дикой природы по версии зрителей.

Роули рассказал, что в течение недели каждый вечер проводил несколько часов на разных станциях метро, чтобы дождаться хорошего кадра. В конце концов удалось запечатлеть драку мышей за крошку, которую обронил пассажир. «Ссора» продлилась не больше доли секунды, пока победитель не сбежал со своей добычей.
Переглянути вкладення 28212
"Вы когда-нибудь задумывались "как у этих видеооператоров получается заснять животных?" Я, например, только что посмотрел солидную битву за территорию между муравьями. Как долго оператор сидел на земле, прежде чем понял - будет война? Как он оказался там до того, как она началась? Он спонсировал войну?" (С)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А если 8к? Или тупо серийная съёмка?
Теж підозрюю, що була серійна зйомка.
І скоріш за все, оператор сам кинув там сухар, і почав чекати на мишей. Місце, мабуть, було вже прикормлене раніше.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Мне кажется, что это компьютерная графика или рисованная картина

Чисто имхо, т.к. слишком человекоподобно
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2


 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Олімпійський ведмедик перед Чайкою по Житомирській трасі теж в наморднику :)
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
"Сосіська"... Зустрічаю це слово не вперше. Пам'ятаю, то були роки так 2002–2005, я бував часто в Закарпатті (Солотвино), і там регулярно в місцевому магазинчику купляв у запакованих пакетах смачненькі ковбаски із цим написом))
unnamed.jpg
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Хм, а это кто? (монетку для сравнения стремно было подкидывать, тем более, в руки брать, тело сантиметров 5-6 в длину).

photo_2020-06-27_14-04-12.jpg
 
Зверху