Прически, парикмахерские и барбершопы

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Коллега тоже подстригся, скажем так по блату, а так говорит что очередь чуть ли не на месяц по записи.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
а так говорит что очередь чуть ли не на месяц по записи.
Я три дня обходил все парикмахерские, везде очереди. А сегодня чисто случайно мимо одной проходил, смотрю, народа нет, дай думаю загляну. Ну и, удачно короче.. :D
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Я за день до офіційного відкриття перукарень, подзвонив в свою і чергу зайняв. Вільні місця були тільки ввечері. Наступного дня прийшов, так народу було купа. Ще на вулиці пару чоловік чекали. Раніше 2 і рідко 3 стригли одночасно, а тепер 6 дорослих одночасно і ще у дитячому відділі декілька дітей привели. Прям цілі сім'ї. Які там соціальні дистанції чи перерви між стрижкою. Вони за ці дні двох місяцячний карантин відіб'ють. Добре, що ціну ще не підняли. Два місяці чекав відкриття і заростав :)
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
В сети уже пугают второй и третьей волной пандемии. Так что пока есть время, берите телефончики парикмахеров. Чтоб во всеоружии встретить следующие карантины!!!;)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Да ладно, во время карантина и всех закрытых парикмахерских можно было и дать попробовать подстричь.
Программирование, как и стрижка наука точная, код правится и стрижка тоже:ROFLMAO:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Жены нету что ли? Моя меня стрижет вообще без вопросов, хотя совсем не парикмахер.
У меня жена программист. Я не знаю что будет, если она возьмется за машинку для стрижки, боюсь скальпа лишиться :LOL:
данибздо :) Меня прошлым летом стриг сын-тртьекласник. И ничего!)) Правда достригала после него Наташка, но то уже детали. Страшного ничего нет. На машинку насадку покрупнее и можешь давать хоть первоклашке. Конечно аленделоном не будешь, но и на дикаря не будешь смахивать (как на аве) :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сам себя машинкой подстриг
Виталя, ты? o_O

Post automatically merged:

а шо не так с лохматыми?
Я был уже почти как верхний слева..:ROFLMAO:
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Лет 10 сам себя стригу машинкой с насадкой в 3мм(y) (машинку правда покупал качественную и дорогую), и не заморачиваюсь по поводу парикмахерских…:)

P.S. на работе половина коллег сами себя стригут и не парятся
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Лет 10 сам себя стригу машинкой с насадкой в 3мм(y) (машинку правда покупал качественную и дорогую), и не заморачиваюсь по поводу парикмахерских…:)

P.S. на работе половина коллег сами себя стригут и не парятся

лично я не стригу- я брею.
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Ребята вот стрижка точно не проблема! Чем длинее волосы тем больше
попыток!))))
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Зверху