Проблемы сети Билайн

Статус
Закрита.

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Kolyuchy, в Харькове все лежит , если ты не в курсе.
а , сорри, поправили, не лежит, а часть абонов выкинуло из сети :)
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Kolyuchy, в Харькове все лежит , если ты не в курсе.
а , сорри, поправили, не лежит, а часть абонов выкинуло из сети :)

Не в курсе... У знакомого припадок КС работает. Да и в ветке КС вроде тихо. Вот и подумал, что таблы только у БИ.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Kolyuchy, пол Харькова сейчас не стало на сигнализацию :D (дословно передал от людей в теме). Речь о торговых сетях, магазинах ..... это даже не би, а киевстар:rolleyes:
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
В харькове не работает ни один из номеров БИ(мой и ближайших родственников)..
Н и гудков ни какой-либо другой реакции ни при исходящем ни при входящем с МТС...

местами уже работает, инет тоже потух на время
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
это даже не би, а киевстар:rolleyes:

Да уже нашел в закромах симку КС, тоже не работает...

Ну что тут скажешь... спасибо МТС, что ты есть у меня. Сегодня в первый раз понял, что не зря подарил старшему ребенку двухсимочник на андроиде.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
BeePlus,
У Вас контроллер сети переключили на новый? К 3-4G готовитесь?
 
Реєстрація
31.07.11
Місто
kv
Несколько месяцев назад была проблема у знакомого на билайн симке полностью пропала связь с симптомами полного отсутствия сети. Оператор(с другого номера) сказала что все должно работать - "никаких блокировок" И вот сегодня также повезло мне, все тоже самое, помогла установка симки в другой телефон и после двух перезагрузок связь появилась.
Было у кого еще такое на билайне? Что делать если телефона лишнего не будет под рукой?
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Несколько месяцев назад была проблема у знакомого на билайн симке полностью пропала связь с симптомами полного отсутствия сети. Оператор(с другого номера) сказала что все должно работать - "никаких блокировок" И вот сегодня также повезло мне, все тоже самое, помогла установка симки в другой телефон и после двух перезагрузок связь появилась.
Было у кого еще такое на билайне? Что делать если телефона лишнего не будет под рукой?

что то вы мальчики не договариваете ;)
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
У меня такая хрень была на Лайфе много лет назад. Лечилось так: включал выбор сети, и вручном режиме регистрировался.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Несколько месяцев назад была проблема у знакомого на билайн симке полностью пропала связь с симптомами полного отсутствия сети. Оператор(с другого номера) сказала что все должно работать - "никаких блокировок"
offtop:
От за що я люблю Nokia Symbian - за нормальний нетмонітор, який дає можливість відслідкувати, що робиться з мережею, без додаткових танців з бубном а-ля заміна телефона.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Несколько месяцев назад была проблема у знакомого на билайн симке полностью пропала связь с симптомами полного отсутствия сети. Оператор(с другого номера) сказала что все должно работать - "никаких блокировок" И вот сегодня также повезло мне, все тоже самое, помогла установка симки в другой телефон и после двух перезагрузок связь появилась.
Было у кого еще такое на билайне? Что делать если телефона лишнего не будет под рукой?

Странно - по идее проблема с симкой... у мну такое было с симкой Orange@IL... она просто накрылась - и я её заменил в ЦОА...
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
craft, У брата симка билайна не работает в nokia 1280 (телефон постоянно перезагружается) , на других аппаратах работает нормально.
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Вчера ночью разговаривал с абоном Лайфа 33 минуты. Звонил с тарифа "29". 30 льготных минут (1800 сек.) на врагов протарифицировали правильно, по 0,16 копеек, а остальные 3 они мне тарифицировали не по 0,16 коп. за пол-минуты, а считали пол-минуты по стоимости целой минуты, то есть, по 0,315. Итого, 3 минуты мне обошлись не в 0,945, как должно было бы быть, а в два раза дороже.
Весь день переписывался с Киевстаром, стоят на своем: тарифицировали правильно. Я не жадный, и на 95 копеек не обеднею, но сам факт неприятен.
Было уже у кого-то такое, чтобы биллинг на "29" неверно снимал деньги?
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Beelinefun, все правильно у тебя сняли. С пятой минуты разговора на Лайф снимает по 59 коп. за минуту. С ПФ это 63 коп., за пол минуты 31,5 коп.

Добавлено через 1 минуту
Вартість секунди першої хвилини розмови вихідних дзвінків на номери оператора Life:) — 0,345 грн/ сек, з другої по четверту — 0,145 грн/ сек, вартість секунди розмови п’ятої та наступних хвилин — 0,295 грн/ сек.
http://mobile.beeline.ua/ua/tarifs/...8c992&id=87dc20f1-405c-4d4d-9f99-0adf80d0d4ed
 
Останнє редагування:

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
С пятой минуты разговора на Лайф снимает по 59 коп. за минуту.
Это если не пополнять. А если пополнять, то после использования льготных 30 минут. Подробнее рассказывают по 466 в условиях тарифа, о начислении минут при пополнении счёта.
 
Статус
Закрита.
Зверху