Проблеми із форумом

Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Панове, не знаю до кого звернутися, якщо проблема лише у мене, але є таке - десь з тиждень мені на е-мейл перестали приходити повідомлення про нові відповіді, взагалі, навіть з тих тем, з яких до того приходили.
Чи це якась загальна проблема, а я просто не в курсі?
Проверьте, не отправили ли случайно сообщение в спам, вместо удалить. Тогда все сыпется в спам. Проверьте
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Шановні адміни, допоможіть, будь ласка.
Проблему неотримання повідомлень локалізував - форум зараз не відправляє (навіть підтвердження після зміни e-mail) листи на конкретний e-mail сервіс (на різні адреси).
Але з інших місць (форуми, магазини тощо) туди все приходить.

Думаю, деталі і решта краще в ПП.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У тебя гмейл в профиле, на него вроде у всех ходит. Есть ровно одна ошибка в логе, но не с твоим мылом
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Обновляем сервер на актуальную версию ОС и сервисов.
Впринципе все уже работать должно, кроме Маркета. Там древнота полная и нужны дополнительные действия что бы его оживить :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Деякі теми {юмор, прикольные фото, нацроумінг...} чомусь перестали відкриватися в тапке інші ввдкриваються
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Тапку что-то настолько плохо, что его админка https://siteowners.tapatalk.com не работает. Бесконечно заставляет ввести капчу.
Скачать свежий плагин и обновить не представляется возможным. Если получится - обновлю и оживет.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
С выходных и по сейчас, глючат (не приходят) оповещения про новые сообщения в темах, на которые подписан.
Люди полчаса назад отписались в нужных мне темах, у меня последнее оповещение за два часа назад.
 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
Сейчас на форум только через Тапок или Хром (так из миниоперы предлагает)?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
VAS, вчера у меня глючило таким макаром. Но отклонил эти предложения (Хром и Тапаталк) и читаю, как и до того, в Вивальди.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Попробовал убить всплывашку тапка, на моем телефоне перестало отображаться. Гляньте у себя.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Место неожиданно закончилось, не кибер-атака)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Раньше была фича на форуме, если пишешь сообщение в теме и в течение 3-5 минут отдельным сообщением дополняешь, то оно соединялось в одно сообщение.
Сейчас этого вроде как нет. Сообщения публикуются в теме отдельно.
Это так уже должно быть?
 
Зверху