Програма "МТС Бонус"

Реєстрація
24.11.12
Місто
Украина
Re: Обмена бонусов на деньги

Lena, попробуйте проверить бонусный счёт по запросу *101*10#
А в общем, они зачастую делают такие рассылки для информирования абонентов о существовании такой чудо-услуги как "МТС Бонус".

*777*1# показал, что сейчас на моем счету 70 бонусов
*101*10# показал, что на дополнительном счете есть 3.96 гр.
Не понятно, почему, когда кончились деньги на основном счете (осталось 60 копеек), я не смогла звонить, хотя на дополнительном счете есть деньги...
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Обмена бонусов на деньги

Lena, что происходило когда совершали звонок? Когда на основоном счету меньше 2 грн, автоинформатор при звонке проговаривает инфо о необходимости пополнить счет, а только потом идет соединение.
 
Реєстрація
11.01.08
Місто
Тернопіль
Телефон
Nokia E7-00
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Нагадали мені про цю програму - перевірив, маю понад 1200 балів. Можна було б і замовити собі бонуси, але ж не витримає МТС ще й це платити в додачу до повернення коштів на 75 гривень.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Обмена бонусов на деньги

Не понятно, почему, когда кончились деньги на основном счете (осталось 60 копеек), я не смогла звонить, хотя на дополнительном счете есть деньги...
Не все услуги можно оплатить с дополнительного денежного счёта (*101*10#). Это зависит от используемой тарифной модели (т. е. тарифа). Например, в тарифе "МТС Первый" данные средства используются только на оплату SMS по Украине и исходящие звонки на МТС с Киевстаром.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Обмена бонусов на деньги

Не все услуги можно оплатить с дополнительного денежного счёта (*101*10#).

Но звонить то должно было давать, хоть внутри сети, хоть наружу! Lena про это без двусмысленности написала.

На моем счету было 60 копеек. Мой тариф Супер МТС без платы за соединение и пополнений + 0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ. … На следующие сутки я уже не смогла звонить, и мне пришлось пополнить счет через терминал обычным способом.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Обмена бонусов на деньги

[MENTION=7341]vano[/MENTION], она не указала куда она пыталась звонить. И для совершения звонка на любые направления на счету должно быть сумма для оплаты как минимум 2-х минут (это со времён Sim-Sim, если ничего не поменяли).
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

На СМТСБПЗСиП 0-25, дает звонить если на основном счету больше 0,01грн. Бонусный счет расходуеться в первую очередь на все услкги связи кроме CPA и международніх звонков
 
Реєстрація
24.11.12
Місто
Украина
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Lena, что происходило когда совершали звонок?

Просто происходил сброс.

Не все услуги можно оплатить с дополнительного денежного счёта (*101*10#). Это зависит от используемой тарифной модели (т. е. тарифа).

Наверное так оно и есть и для моего тарифа


она не указала куда она пыталась звонить.

На обычный номер МТС звонила.
 
Реєстрація
24.11.12
Місто
Украина
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Представилась возможность повторить эксперимент…
На дополнительном счете *101*10# есть 3.96 гр. На основном счете довела баланс до 17 копеек. При попытке позвонить на номер МТС происходит сброс – звонить не возможно.
Вывод:
Невзирая на то, что на дополнительном счете есть деньги и на то, что МТС присылает SMS-ки о возможности поменять бонусы на деньги, реально программа бонус НЕ РАБОТАЕТ для звонков для тарифа Супер МТС без платы за соединение и пополнений + 0 БЕЗ АБОНПЛАТЫ.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Реєстрація
24.11.12
Місто
Украина
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Елена, а как же условия Акции:
«При подключении акции деньги с дополнительного счета не тратятся на звонки в сети МТС»?


Спасибо большое, что подсказали, где собака зарыта. :)
Не совсем понятно, зачем МТС для этого тарифа с акцией, присылает SMS-ки с предложением менять бонусы на деньги…
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Не совсем понятно, зачем МТС для этого тарифа с акцией, присылает SMS-ки с предложением менять бонусы на деньги…

А позвонить с них на Киевстар или Лайф?
 
Реєстрація
03.03.13
Місто
Полтава
Телефон
Lenovo P770
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Підкажіть, будь-ласка, про пакети хвилин.
Якщо у мене тариф МТС Перший стандартний і я обміняю бонуси наприклад на 100 хвилин. При використанні цих хвилин зніматиметься плата за з'єднання?
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Не скажу конкретно щодо вашого випадку, проте в iнших тарифах iз ПЗЗ за умови активацii послуг лiнiйки "Хвилини на замовлення" або обмiну лояльносних бонусiв на хвилини у мережi ПЗЗ нiколи не справлялася!
 
Реєстрація
03.03.13
Місто
Полтава
Телефон
Lenovo P770
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Якщо так, то це ж чудово! Я тільки вчора помітив, що бонуси можна обміняти на хвилини. Раніше міняв на гроші. Але плата за з'єднання з'їдає левову частку тих грошей.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Заказал 100 минут за 150 бонусов. А как проверить их остаток и срок действия?:confused:
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

Venom, *101*103# не подходит?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

andreff24, нет.
Оказывается: *700#.
Про смс,ммс,бонусные деньги информация доступна по номеру *121#, а про минуты информации нет. Если бы я раньше не получал смс с предложением обменять бонусы на минуты,то я бы вообще не знал про данную возможность.:confused:
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Оновлення програми "МТС Бонус"

andreff24, нет.
Оказывается: *700#.

Из описания:
http://www.mts.com.ua/rus/change_bonuses.php
Проверить количество минут в пакете и срок их действия: *700#
И еще есть *101*800#

Про смс,ммс,бонусные деньги информация доступна по номеру *121#,

Как по мне то удобнее использовать:
*101*250# *101*10# *101*03# *101*103#
 
Зверху