Програма лояльності «Vodafone Bonus»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bonus.vodafone.ua
Обмінюйте бонуси на подарунки!

  • Підключіть програму лояльності
    у мобільному застосунку My Vodafone або відправте "5" у SMS на номер 820.
  • Отримайте подарунок
    200 привітальних бонусів.
  • Збирайте бонуси
    за витрати на мобільний зв'язок.
  • Обирайте подарунки
    перевіряйте кількість бонусів та обмінюйте їх на подарунки.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Подскажите, плзз, есть ли сейчас какой-то способ продлить бонусы, которые отображаются по запросу *101*10#?
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Дракон, заказать за 500 бонусов 10 грн
А если 0 бонусов по запросу *777*1# Есть еще варианты? Раньше, вроде можно было кредит взять на бонусный счет?
Post automatically merged:

Не помню, как эта услуга называлась? Типа, у тебя закончились деньги на счету и ты как бы берешь в долг у оператора.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Дракон, заказать за 500 бонусов 10 грн
А если 0 бонусов по запросу *777*1# Есть еще варианты? Раньше, вроде можно было кредит взять на бонусный счет?
Post automatically merged:

Не помню, как эта услуга называлась? Типа, у тебя закончились деньги на счету и ты как бы берешь в долг у оператора.
Только на счету должно быть больше 2 коп.
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Дракон, заказать за 500 бонусов 10 грн
А если 0 бонусов по запросу *777*1# Есть еще варианты? Раньше, вроде можно было кредит взять на бонусный счет?
Post automatically merged:

Не помню, как эта услуга называлась? Типа, у тебя закончились деньги на счету и ты как бы берешь в долг у оператора.
Только на счету должно быть больше 2 коп.
Оно, благодарю! Вот, только опять засада - на счету 5 гривен с копейками. Как потратить с основного счета деньги, что бы не трогать бонусы?
Post automatically merged:

Может звонок или СМС на иностранные номера?
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
astap, туплю...
Кроме того, мне эта услуга недоступна.
"Услуга «Деньги на заказ» доступна всем абонентам предоплаты, которые пользуются услугами компании более 3 мес. и затраты которых за последний месяц превышают 10 грн.

Обратите внимание, что сумма расходов по мобильному номеру анализируется в период с 20 по 23 число каждого месяца и рассматриваются расходы за предыдущий месяц. Например, 20.02. анализируется сумма расходов по мобильному номеру за период с 01...01. по 31.01."

Какие еще есть варианты продлить срок службы бонусов?
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Открыть кобрендовую карту в ОТП банке и при регистрации указать свой VF номер. За каждые 5грн дают 1 бонусный бал.
Потратил 2,5Кгрн на покупки/оплаты (но не переводы) = получил 500 бонусов = продлил допсчет на месяц.
P.S. Можно без кредитной линии. Пополнение карты в банкоматах с функцией "cash-in" без комиссии. Бонусы "прилетают" в течении 3-х дней.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Открыть кобрендовую карту в ОТП банке и при регистрации указать свой VF номер. За каждые 5грн дают 1 бонусный бал.
Потратил 2,5Кгрн на покупки/оплаты (но не переводы) = получил 500 бонусов = продлил допсчет на месяц.
P.S. Можно без кредитной линии. Пополнение карты в банкоматах с функцией "cash-in" без комиссии. Бонусы "прилетают" в течении 3-х дней.
Реально схема работает. у меня, например, зарплатная карта этого банка. Открыл платёжную карту, номер подвязал. Перевёл с карты на карту и пользуйся, оплачивай в магазинах. Бонусы чётко приходят
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Какие еще есть варианты продлить срок службы бонусов?
Купи что то ненужное в Розетке на номер Водафона, бонусы заходят на следующий день.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Sashkent,
сомнительный вариант... покупать чет на 1000 грн, чтобы получить 500 бонусов, обменять их на 10 грн на доп и сберечь какиет 20 грн сгорающих на допе... 😆
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Indus, Я покупаю на номер жены, а расплачиваюсь картой Альфы- обоим бонусы.
Человек спросил- я ему порекомендовал.(если надо- воспользуется) ;)
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Sashkent,
сомнительный вариант... покупать чет на 1000 грн, чтобы получить 500 бонусов, обменять их на 10 грн на доп и сберечь какиет 20 грн сгорающих на допе... 😆
Бонусов было не 20, а 260, которые сегодня Водафон успешно обнулил. Водафон дал - Водафон забрал. Но тратить 1000 гривен даже ради сбережения 260 бонусных гривен, не очень подходящий вариант, точнее очень не подходящий вариант.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Дракон,
надо было заморачиваться оным вопросом по факту получения (тобишь - заблаговременно)... вполне мог быть реализован вариант с "деньги на заказ"... ;)
Post automatically merged:

зачем копить бонусы?
Копить - незачем... но когда они есть - вполне даже неплохо. Я лично уже с пол года оплачиваю абонку и звонки в россию с оного счета (в свое время VF подарил пару соток, да еще сотни три за подключение "мой VF" насвинорылил, с баннера сайтовского - тоже падает иногда)... :cool:
 
Останнє редагування:

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
зачем копить бонусы?
Я не копил, мне пришло предложение на молчуна 300 бонусов. Я выговорил только 40 за месяц. Телефон с тем номером дома лежал. И так с собой ношу два смартфона.
Post automatically merged:

Дракон,
Зато ты теперь знаешь все способы пополнения бонусов.
Да я их через неделю - две все забуду. Я и раньше знал, когда-то на простом МТС продлевал срок бонусов деньгами на заказ каждый месяц, но все забыл. Только тогда у меня было первоначально около 8000 гривен бонусов, а сейчас ....
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Пришло очередное пополните счет на 10 грн - получите +20 бонусных.
Естественно, чтобы подаренная 100ка не сгорела (вернее, 72грн остаток после ап) - пополнился. По 101*10 срок жизни продлился до 13.08.2020.

Вопрос: тут подвохов нет ? вся сумма остаётся жить и дата срока обнуления общая всех бонусных пополнений?
 
Зверху