Программа «Интернет-центр» для всех лосей

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
по крайней мере у Киевстара Эдж есть везде, где я был. А у Интер в городе не может на 1х обеспечить больше 5 килобайт. Да и лучше бы про полудохлый рев А от Интера помолчал :)
А где ты у себя в Кремне хочешь нарыть РевА? И на счет скорости 1х то же не сочиняй. Я в Кремне был две недели назад, так вот на стадионе КреДорМаш (надеюсь правильно название написал), я с ноута висел в нете весь день и на закачку скорость была у меня 15-18.7 киллобайт в секунду, что для 1х считаю очень даже ничего себе.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
я что-то не понял - при чем тут роуминг?
или фанатики везде видят тряпку красную?
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Мда, опять двадцать пять. Новость о софте, а вы о роуминге, лосях, сплошной флуд. Где модеры? А вапще предлагаю админу удалить раздел КС, чтоб не разжигать конфликты. Будем обсуждать сурьезных опираторов. А если по теме поставил себе - прикольная програмулина.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Disabled, мы избраны)
sanioktlf, а я и не говорю за Кременчугский рева, ввиду полного отсутствия ревижина.. Стадион КредМаш. Не знаю, наверное ты был в аномальной зоне, раз такая большая скорость была, в начале месяца 5 кбайт уже как за радость было. Завтра разрываю с Интером контракт и с радостью. Возле Киева кстати покрытие ацтой редкий. В ХАрьков как поедешь, вообще нет. Нах оно надо? Испоганился по полной.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Disabled, так ото поехали на фирме, я че та стормозил. Ото пришлось киевстар за пять грынов заказывать(
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Если б оно им надо было, они бы договорились о роуминге/аренде...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Поставил эту программулину.
Может для очень простых юзеров она и классная.
Среди плюсов:
- отображение динамики передачи данных+учет траффика;
- создание нескольких подключений в замисимости от тарифа.
И три огромных минуса!!!
-невозможность просмотреть/изменить настройки уже созданного подключения;
-невозможность выбрать конкретные модели телефонов (ну на кой мне в систему инсталить все пакеты драйверов под все модели телефонов, и после анинстала еще ручками удалять все это?);
- номера для смс-ок читаются только с симки.
Имхо, для Нокиа рулит ПС сюит, для Сонерика тоже родной софт.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Возле Киева кстати покрытие ацтой редкий.


Это где, по-подробней? И в чем выражается "ацтой"? ;)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
CDMA fan,танковый ремонтный завод
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
PC suite и строка инициализации то сложнейшие вещи для некоторых людей. Её ведь вписать нужно, а как? А куда?
 
Зверху