Продажа CDMA UA

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Все правильно говорит - в этом бизнесе именно так и происходит, даже богатые операторы не платят так, как вы, покупая компьютер в инет-магазине
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Все правильно говорит - в этом бизнесе именно так и происходит, даже богатые операторы не платят так, как вы, покупая компьютер в инет-магазине
у тебя есть информация, как платит Интертелеком?

компания годами не платит за оборудование, а его все поставляют и поставляют =) шикарный бизнес =)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Мне насрать как платит интертелеком, я знаю, как это происходит у других.
С ЦДМА УА насколько я знаю, не совсем так, как пишут было
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
не сомневался в том, что ты обязательно что-то в этом роде отпишешь, только думал еще обязательно будет упомянут "ментёнок" :D
PS бедные, как же они нашли деньги без водки/табака/мяса на покупку Велтона и на попытку купить ИТ? =) наверное мясной бизнес круче топливного =)
Давай не будем продолжать, Шерифффф тоже далеко не белый и пушистый и когда (если) на 800 будет внедряться ЛТЕ, то им тоже сделают предложение, от которого они не смогут отказаться. Просто пока доля и ценность Пипла и Интера очень малы, чтоб мешать жить трем слонам

Добавлено через 8 минут
А если таки разродятся наши власти на umts, то и оставшимся на 800 недолго осталось. У сдма Скайлинка и Веллкома совсем дела плохи, а до внедрения 3g было отлично, и покрытие росло и абоненты прибывали.

Так что не стоит злорадства в сторону CDMA ua, всему своё время, просто этот оператор себя исчерпал
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Lawyer, а почему ты думаешь, что с ведением 3Г у слонов исчезнут глюки, беспредел и лохотрон? Например меня лохотрон в любой обертке не устроит.:rolleyes: Ты естественно не согласишься, но именно бизнес -модель слонов себя исчерпала.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
vein, конечно не соглашусь, посмотри на квартальную прибыль у слонов и ты хочешь сказать что плохая бизнес-модель?
Для абонентов, согласен, модель ужасная, кошмарят их как хотят, а вот для акционеров...Вчера Миша Фридман по СТБ болтал что-то, несчастным не выглядит как-то, скорее наоборот.
А интер и пиплы как бизнес-модель рассматривать не стоит, они гуляют не на свои, одни за счёт банка, вторые за счет "оффшора" ПМР.
Представь, сколько инвестиций нужно в сеть вложить, как думаешь, если абонент (и то не каждый) платит в среднем 40 гривен в месяц, хватит ли одного миллиона абонентов содержать общенациональную сеть? Обновление и монтаж нового оборудования, плата за энергию, аренды, землеотводы, взятки чиновникам, зарплаты сотрудникам....
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Lawyer, на текущий момент все так, но 90-е давно кончились, популяция аленей уменьшается, а вот число пользователей, которые за свои деньги хотят получать качество и уважение наоборот растет и Интер ориентируется именно на эту группу ибо через 3-4 года алень обыкновенный вымрет, как мамонт- те же кто эволюционирует навсегда запомнят и глюки, и беспредел. Так что слонам уже никакими Же не отмыться (имхо):rolleyes:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
про расцвет CDMA через "каких-то 3-4 года" с 2000х говорят.
А кто говорит только за CDMA? Речь велась за компанию в целом и будущих абонентов. Да и сам CDMA в целом даже как стандарт себя не исчерпал.... особенно в сравнении с GSM, от которого слоны пока не отказываются....точнее... от которого слоны пока не могут отказаться.

[MENTION=1137]Lawyer[/MENTION] конечно хорошо говорит, складывается впечатление, что он сидит и лично прослушивает телефонные переговоры "ментёнка", как он его называет, или владельца Пиплов. Но обычно такие кадры, столь смело разлагольствующие об своей всезнайности (такое кривое слово само пришло на ум), так вот такие товарищи обладают инфой не больше ОБС. И даже если бы они знали истинный ход вещей, что для них маловероятно, почему они не столь же состоятельны во всех отношениях? Все наверное знают народную пословицу, "Если ты такой умный, то почему дурной....тьфу ты, не в Верховной раде до сих пор?".
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Lawyer, на текущий момент все так, но 90-е давно кончились, популяция аленей уменьшается, а вот число пользователей, которые за свои деньги хотят получать качество и уважение наоборот растет и Интер ориентируется именно на эту группу ибо через 3-4 года алень обыкновенный вымрет, как мамонт- те же кто эволюционирует навсегда запомнят и глюки, и беспредел. Так что слонам уже никакими Же не отмыться (имхо):rolleyes:

Марокканская или колумбийская? ;) Насчет качества и уважения за деньги у КС уже фишка была. Пока что это всё привело к услуге мобильные деньги
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
dima1, смотря что понимать под расцветом. Занять стабильную, платежеспособную, пусть и не очень большую, нишу тоже неплохо.

Добавлено через 3 минуты
Lawyer, почему сразу конопля? Жизнь не стоит на месте, поживем -увидим:)
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Как же вы задолбали устраивать интеросрач в любой смежной теме. Причем поддерживается он исключительно парой дрочил-любителей и парой дрочил-хейтеров. Я вас очень прошу, не надо, жалуйтесь друг на друга, вместо того чтобы тянуть свою вечную одинаковую волынку "интер-говно", "интер - самый лучший" и вариаций на тему "ЦДМА - бесперспективно", будем выдавать карточки. Вы не способны привнести что-то новое или кого-либо убедить, доказано годами
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Как же вы задолбали устраивать интеросрач в любой смежной теме. Причем поддерживается он исключительно парой дрочил...
Санёк, так ты ж сам успел поучавствовать в этом, несколько постов назад, так сказать подкинув гов...на на вентилятор. :D С какой стороны указанных тобой дрочил был ты? ;)
 
  • Like
Реакції: vein

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
sanioktlf, давай не будем переходить на личности, кто где и почему, нынешняя моя работа меня вполне устраивает.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
так сказать подкинув гов...на на вентилятор
Тебе показалось - мне насрать на твоего второго бога (и на ЦДМА УА тоже :)), я лишь сообщил свое понимание финансовых взаимоотношений между вендорами и операторами.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
plebis, Саня, прибей пжл вовсе ветку СДМА ЮА , ценные темы в раздел Интера можно кинуть Ведь оператора уже нет и всё обсуждение и складывается из личных мнений, ведь нового ничего не предвидится
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Отжим денег через банкротство проходил на своей шкуре, когда мажоритарный акционер обанкротил предприятие, предварительно передав все активы в другую структуру под своей юрисдикцией. В результате мои 0,1% предприятия превратились в пыль.
Во избежание реплик, это не Ахметов, а параллельно развивающийся бизнесмент с объёмами немного поменьше, но с офисом в центре Донецка и каменным шаром, плавающим в фонтане.

Так что Huawei с ZTE не первые и не последние в процессе создания и укрупнения капитала в Украине.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, давай не будем переходить на личности, кто где и почему, нынешняя моя работа меня вполне устраивает.
Меня тоже устраивает моя, но я не пытаюсь разлагольствовать об таких высоких материях, работающих у нас в псевдо-честном бизнесе Украины. Тут истинной правды не ведает ни кто, ни я, ни ты, не [MENTION=8]plebis[/MENTION], ни ещё кто то. Знают её только фигуранты дела, да и то, даже у них, у каждого своя правда. Полялякать могут конечно же все, да толку из этого ноль, а кромя флуда.
Тебе показалось - мне насрать на твоего второго бога (и на ЦДМА УА тоже :))
У меня Бог только один, у тебя ни одного, а кромя тебя самого, судя по всему, но это твои личные дела и проблемы, мне лично без разницы. Тебя ни когда не посещала мысль, что тех, кому напаскудить на тебя и твое мнение как минимум в 7 миллиардов раз больше, чем ты один? А касательно грубости, то тут да, твоя подпись вполне характеризует твой способ уважения мнения других.
я лишь сообщил свое понимание финансовых взаимоотношений между вендорами и операторами.
Ты правильно показал, что это лишь твое мнение, которое на 50 процентов гарантированно ошибочно, а на 50 может и верно. [MENTION=1137]Lawyer[/MENTION] правильно написал, прибей лучше тему. Если перефразировать товарища Сталина, "Нет оператора, нечего обсуждать".
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
китайцы красавцы - как можно отдавать В ДОЛГ оборудования/услуг etc на такую сумму? тем более, что долги не платились, а в долг все отдавалось и отдавалось.
никогда не понимал такой "бизнес" :rolleyes:
Это китайская стратегия мировой экспансии,
и Huawei, и особенно ZTE получают от государства (китайского) огромные дотации, чтобы можно было держать цены на минимальном уровне или даже ниже его. Очевидно и такой кредит (лизинг, отсрочка) тоже попали под стратегию экспансии. И если они так делают, то глобальную выгоду для себя наверняка видят, даже если нам она не очевидна.
 
Зверху