Пропозиції та акції від mastercard/Visa

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
ingeniero, xgamesz,
Это правильная информация.
Но опять же таки, как узнать что именно этот банк поддерживает, не открывая карты в каждом банке?

Про МегаБАнк мне в чате Визы писали, что поддерживается консьерж-сервис. Я открыл карту, а оказалось, что эта информация взята была с потолка.
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Но опять же таки, как узнать что именно этот банк поддерживает, не открывая карты в каждом банке?
Только в банке-эмитенте уточнять информацию.

Про МегаБАнк мне в чате Визы писали, что поддерживается консьерж-сервис. Я открыл карту, а оказалось, что эта информация взята была с потолка
Про АТ "МЕГА-БАНК" я ранее здесь писал.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Сегодня столкнулся с тем, что прекраснейшая плюшка "Телемедицина" не работает на только с Альфа-Банком, но еще и с картами Visa Infinite МегаБанка.
Где-то есть реальный список банков, который подпадает под обслуживание Телемедициной от Visa и ARX?
Аналогично.

В Альфе по недо-Signature нет телемедицины. Вчера об этом ещё раз убедился , когда общался с ARX.
Но при этом страховая сама увидела, что у меня есть инфиня Симы. По ней все сервисы Визы активны для использования.

З.Ы. узнавал за тест на COVID при вылете, то у Визы и ARX хорошее предложение через их клиники-партнероы. Результат тестирования на след.день без доп.сборов за перевод справки на английский.

З.Ы.Ы. ну хоть для Альфы и остальных, действует правило у Мастера и у Визы, что по новым картам, которые выпущены меньше месяца назад, проверка на оборот не действует при первом использовании в аэропорту.
Post automatically merged:

Но опять же таки, как узнать что именно этот банк поддерживает, не открывая карты в каждом банке?
Только в банке-эмитенте уточнять информацию.
Порой сами сотрудники КЦ банков не знают , что поддерживает , а что не поддерживает их карта.

Как минимум, банка должна точно заявлять, чей консьерж по картам Визы - аутсорс или родной визовский.

ARX видимо сами тоже не знают список банков, инфо тянут по фин.номеру и по ФИО.
 
Останнє редагування:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Сегодня столкнулся с тем, что прекраснейшая плюшка "Телемедицина" не работает на только с Альфа-Банком, но еще и с картами Visa Infinite МегаБанка.
Где-то есть реальный список банков, который подпадает под обслуживание Телемедициной от Visa и ARX?
Аналогично.

В Альфе по недо-Signature нет телемедицины. Вчера об этом ещё раз убедился , когда общался с ARX.
Но при этом страховая сама увидела, что у меня есть инфиня Симы. По ней все сервисы Визы активны для использования.

З.Ы. узнавал за тест на COVID при вылете, то у Визы и ARX хорошее предложение через их клиники-партнероы. Результат тестирования на след.день без доп.сборов за перевод справки на английский.

З.Ы.Ы. ну хоть для Альфы и остальных, действует правило у Мастера и у Визы, что по новым картам, которые выпущены меньше месяца назад, проверка на оборот не действует при первом использовании в аэропорту.
Post automatically merged:

Но опять же таки, как узнать что именно этот банк поддерживает, не открывая карты в каждом банке?
Только в банке-эмитенте уточнять информацию.
Порой сами сотрудники КЦ банков не знают , что поддерживает , а что не поддерживает их карта.

Как минимум, банка должна точно заявлять, чей консьерж по картам Визы - аутсорс или родной визовский.

ARX видимо сами тоже не знают список банков, инфо тянут по фин.номеру и по ФИО.

Я сугубо ради тестов на COVID и хотел эту Телемедицину, чтобы на шарика их сдавать.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Сегодня столкнулся с тем, что прекраснейшая плюшка "Телемедицина" не работает на только с Альфа-Банком, но еще и с картами Visa Infinite МегаБанка.
Где-то есть реальный список банков, который подпадает под обслуживание Телемедициной от Visa и ARX?
Аналогично.

В Альфе по недо-Signature нет телемедицины. Вчера об этом ещё раз убедился , когда общался с ARX.
Но при этом страховая сама увидела, что у меня есть инфиня Симы. По ней все сервисы Визы активны для использования.

З.Ы. узнавал за тест на COVID при вылете, то у Визы и ARX хорошее предложение через их клиники-партнероы. Результат тестирования на след.день без доп.сборов за перевод справки на английский.

З.Ы.Ы. ну хоть для Альфы и остальных, действует правило у Мастера и у Визы, что по новым картам, которые выпущены меньше месяца назад, проверка на оборот не действует при первом использовании в аэропорту.
Post automatically merged:

Но опять же таки, как узнать что именно этот банк поддерживает, не открывая карты в каждом банке?
Только в банке-эмитенте уточнять информацию.
Порой сами сотрудники КЦ банков не знают , что поддерживает , а что не поддерживает их карта.

Как минимум, банка должна точно заявлять, чей консьерж по картам Визы - аутсорс или родной визовский.

ARX видимо сами тоже не знают список банков, инфо тянут по фин.номеру и по ФИО.

Я сугубо ради тестов на COVID и хотел эту Телемедицину, чтобы на шарика их сдавать.
Тоже самое))

Жалко, что ещё на ребенка нельзя карту оформить для тестов. Надо спросить в ARX, может за доп.оплату что-то предложат комплексно для семьи
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Сегодня столкнулся с тем, что прекраснейшая плюшка "Телемедицина" не работает на только с Альфа-Банком, но еще и с картами Visa Infinite МегаБанка.
Где-то есть реальный список банков, который подпадает под обслуживание Телемедициной от Visa и ARX?
Аналогично.

В Альфе по недо-Signature нет телемедицины. Вчера об этом ещё раз убедился , когда общался с ARX.
Но при этом страховая сама увидела, что у меня есть инфиня Симы. По ней все сервисы Визы активны для использования.

З.Ы. узнавал за тест на COVID при вылете, то у Визы и ARX хорошее предложение через их клиники-партнероы. Результат тестирования на след.день без доп.сборов за перевод справки на английский.

З.Ы.Ы. ну хоть для Альфы и остальных, действует правило у Мастера и у Визы, что по новым картам, которые выпущены меньше месяца назад, проверка на оборот не действует при первом использовании в аэропорту.
Post automatically merged:

Но опять же таки, как узнать что именно этот банк поддерживает, не открывая карты в каждом банке?
Только в банке-эмитенте уточнять информацию.
Порой сами сотрудники КЦ банков не знают , что поддерживает , а что не поддерживает их карта.

Как минимум, банка должна точно заявлять, чей консьерж по картам Визы - аутсорс или родной визовский.

ARX видимо сами тоже не знают список банков, инфо тянут по фин.номеру и по ФИО.

Я сугубо ради тестов на COVID и хотел эту Телемедицину, чтобы на шарика их сдавать.
Тоже самое))

Жалко, что ещё на ребенка нельзя карту оформить для тестов. Надо спросить в ARX, может за доп.оплату что-то предложат комплексно для семьи
Ну да. Детских премиальных пока вроде нет ни у кого.

Я так понимаю, что условно-бесплатных премиальных карт нет, которые поддерживают Телемедицину?
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
кто на сухопутные границы дает тесты бесплатные
Никто, потому как проверить реальность путешествия невозможно. Правда если нарисовать посадочный, то и его проверить невозможно, но Arx прикидывается, что его проверяет.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Я так понимаю, что условно-бесплатных премиальных карт нет, которые поддерживают Телемедицину?
Сима, как вариант. 10к оборот на платину, и 20к на инфиню. Доставка карты до 5 раб.дней.
Post automatically merged:

кто на сухопутные границы дает тесты бесплатные
Никто, потому как проверить реальность путешествия невозможно. Правда если нарисовать посадочный, то и его проверить невозможно, но Arx прикидывается, что его проверяет.
Может страховая, виза, аэропорт, авиакомпания как-то делят страховые взносы. Кто-то же Ещё должен за плюшки визы платить))
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
кто на сухопутные границы дает тесты бесплатные
Никто, потому как проверить реальность путешествия невозможно. Правда если нарисовать посадочный, то и его проверить невозможно, но Arx прикидывается, что его проверяет.
было бы желание :mad: Я Моно намекал, что могли бы еще такой темой выделиться, но учитывая проблему адекватных кадров в поддержках, устал объяснять суть своего пожелания. Можно было бы даже возврат после выезда оформить, но нет, в Ковид украинцы только на самолетах путешествуют ...

P.S. но до Мастера все таки достучался, перезвонили, выслушали и на том спасибо 😐 Какие проблемы дать возможность путешественникам, которые могут заехать в пункты в аэропортах, на обратном пути проверить паспорт и дать добро на компенсацию в две стороны :unsure:
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Гороху в мордокнигу надо писать. Как раз моно адекватно может проверить реальность выезда - поставить какое-то условие по трате картой за границей или зайти в приложуху с неукраинского ip.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Гороху в мордокнигу надо писать
кто там не забанен и кому не сложно, передайте пожалуйста ему он меня такое пожелание с таким механизмом (пункты в аэропортах с проверкой заграна на обратном пути, по тратам и т.д.)
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Ну да. Детских премиальных пока вроде нет ни у кого.
У Правэкса есть в пакете Famiglia.

Я так понимаю, что условно-бесплатных премиальных карт нет, которые поддерживают Телемедицину?
Тот же пакет Famiglia условно бесплатный.
Только у них телемедицина, кажется, ограниченная.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: JKL

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Поддержка консьерж-сервиса VISA дала мне список банков и карт, которые они обслуживают.
МегаБанк они отключили, как написали.

1619109923789.png
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Поддержка консьерж-сервиса VISA дала мне список банков и карт, которые они обслуживают.
МегаБанк они отключили, как написали.

gredox , просьба, Можно оцифровать список из сообщения.

Удобнее потом искать банк в перечне перед оформлением карты, и промониторить у кого есть бесплатные или условно-бесплатные.
 
Останнє редагування:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
STIGA, выполнено

Список банков которым доступен консьерж-сервис Visa по состоянию на 22.04.2021:

  • Альфа-Банк Visa Infinite
  • КредиАгриколь Visa Infinite
  • ОщадБанк Visa Platinum/Infinite
  • Клиринговый дом Visa Infinite
  • Банк Восток Visa Infinite/Signature
  • Банк Південний Visa Platinum/Signature
  • Правэкс Банк Visa Platinum/Signature
  • Банк ПУМБ Visa Platinum, Visa Signature, Visa Infinite
  • Монобанк Visa Infinite
  • Банк Траст-Капітал Visa Platinum
  • СБЕРБАНК Visa Signature/Infinite
  • Индустриал Банк Visa Platinum/Infinite
  • Банк 3/4 Visa Platinum/Infinite
  • Банк Украинский Капитал Visa Platinum
  • OTP Банк Visa Infinite
  • ТАСКОМБАНК Visa Platinum/Infinite
  • Банк Конкорд Visa Platinum/Infinite
  • Укрэксим банк Visa Platinum/Infinite
  • Укргазбанк Visa Platinum/Signature/Infinite
  • Кредит Дніпро Visa Signature/ Platinum/Infinite
  • МТБ Visa Platinum
  • Банк Инвестиций и Збережений Е Visa Platinum/Infinite
  • Міжнародний інвестиційний банк Visa Platinum
  • IBOX Банк Visa Platinum
  • АТ Скай Банк Visa Infinite
  • УкрСибБанк Visa Platinum/Infinite
  • "АО ""ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК""" Visa Infinite/Visa Platinum
  • Райффайзен Банк Аваль Visa Signature/Infinite
  • ПриватБанк Platinum/Signature/Infinite
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.07.09
Місто
Киев
кто на сухопутные границы дает тесты бесплатные
Никто, потому как проверить реальность путешествия невозможно. Правда если нарисовать посадочный, то и его проверить невозможно, но Arx прикидывается, что его проверяет.
было бы желание :mad: Я Моно намекал, что могли бы еще такой темой выделиться, но учитывая проблему адекватных кадров в поддержках, устал объяснять суть своего пожелания. Можно было бы даже возврат после выезда оформить, но нет, в Ковид украинцы только на самолетах путешествуют ...

P.S. но до Мастера все таки достучался, перезвонили, выслушали и на том спасибо 😐 Какие проблемы дать возможность путешественникам, которые могут заехать в пункты в аэропортах, на обратном пути проверить паспорт и дать добро на компенсацию в две стороны
перепрошую, а ви взагалі про що? Щонайменше в аеропорту Борисполя по MC без проблем роблять тест. Кажеш "для себе", та й все.
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
перепрошую, а ви взагалі про що? Щонайменше в аеропорту Борисполя по MC без проблем роблять тест. Кажеш "для себе", та й все.
И посадочный не требуют? Вопрос о возможности тестирования для сухопутных путешественников, у которых, естественно, нет посадочного.
 
Реєстрація
05.07.09
Місто
Киев
перепрошую, а ви взагалі про що? Щонайменше в аеропорту Борисполя по MC без проблем роблять тест. Кажеш "для себе", та й все.
И посадочный не требуют? Вопрос о возможности тестирования для сухопутных путешественников, у которых, естественно, нет посадочного.
нічого не вимагають, лабораторія за межами терміналу і на момент здачі у вас посадочного ще не може бути
 
Зверху