Просто Козлы!!!!

Статус
Закрита.

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ситуация - купили маме пакет Djuce - не знаю какой тариф. Месяц она не звонит - закончились деньги :(. Пополнил ей счет, дай, думаю узнаю, какой тариф, чтоб хоть знать, что к чему... Зарегился на сайте my.киевстар.нет на ее номер. Ну SMS естественно пришло к маме на тел. Думаю, нужно как-то выудить у Call центра этот код и сменить тариф.
1) Написал письмо с сайта - болт. Пришла стандартная отписка "звоните на 466"
2) Попытался позвонить на 466, 477, *466 - пол часа искал меню связи с опером (9-6)
3) Наконец связался - девочка 0136 - поговорили - она отказала - "ну, говорю, скажите хотябы тарифный план там какой!!!" - не...:mad:
4) Дали старшего смены Гена... Поговорил с ним. Говорит, пусть она звонит нам со своего номера - мы все расскажем :confused: . Говорю, ничего не получится! Она звонит раз в неделю бабушке и мне и все. Ехать к ней в бижайшее время я не собираюсь... Могу сказать, куда она звонит, что я только что 100 грн. ей перечислил... Ну как-то можно решить? Нет, не можем... Нужен ФАКТ звонка с ее номера нам. Короче мягко послали и все.

P.S. Короче колхоз еще тот. Уже перевел бы ее куда, да лучше КС там никого нет, остальные только на улице на горе, а она в низине... И не верьте - на сайте нагло врут насчет "заботы о родителях" - все наглая ложь!!! Ложили они на нас, впрочем как всегда :(
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Просто Козлы!!!!

А я мягко их только ГОНДУРАСАМИ обозвал.Погарячился.Пид.........
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Просто Козлы!!!!

KSupalo,
vova056,
Знаєте, я б з вами погодився цілком, якби не одне АЛЕ: Існує процедура. І якщо в ній записано, що ваш сценарій неможливий, то він неможливий, як би вам оператор не хотів допомогти. Крім того, ніхто не хоче ризикувати своєю роботою. А оскільки всі оброблювані оператором дзвінки записуються системою, то це стає ще більш очевидним. Так, з етичної т.з. вони, можливо, козли, але правила є правила. І для того, щоб зробити вийняток, потрібні грунтовні підстави.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Просто Козлы!!!!

Я тоже как-то с таким столкнулся, только давно уже. Тут ничего не попишешь - политика компании такова, и...оборотная сторона анонимности припейд-абонентов. И Verden безусловно прав - вины оператора колцентра тут нет - он действует, согласно утвержденным правилам, а не собственному разумению. Меня другое интересует - как припейд удастся заблокировать, при утере(краже)симки с такими то принципами???
 
Останнє редагування:
D

DesKV

Guest
Ответ: Просто Козлы!!!!

Все правильно они сделали.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Просто Козлы!!!!

Когда коснется тебя, посмотрим, как ты запоешь..
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Просто Козлы!!!!

Гг, я вам больше скажу - как-то пытался настроить вручную какой-то гнус(автонастроек жпрсинета для которого нет) у друга, на корпе от КС, позвонил со своего номера(сами то настройки я знаю все, просто куда их в самсе прописывать - тайна, лежащая в истоках ориентальной философии), тоже корпы, но другой. Казалось бы, что логичнее - назвать модель тлф, держа его в руках, глядя на экран делать все по инструкции оператора, но разговаривать с другого тлф при этом - так ведь удобнее? Гм, нет, оказалось что мне сначала надо было номер назвать, для которого настройки, затем(внимание!) - всю подноготную о той корпорации, номер которой стоит в том самсе жутком, и только потом мне будут помогать. В итоге проще оказалось перезвонить с этого самого самса, с этого самого номера...Гнус настроить не удалось(и может тут виной моя тупость, может оператор чего-то не знал, а может корейцы сделали дружественное меню черезчур), но это уже другая история...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Просто Козлы!!!!

Когда коснется тебя, посмотрим, как ты запоешь..
Попробуй создать конференцию, позвонив маме, потом в 466, может там увидят присутствие номера, насчет которого ты пытаешься узнать ТП, и тебе тогда ответят. А вдруг?
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Просто Козлы!!!!

Попробуй создать конференцию, позвонив маме, потом в 466, может там увидят присутствие номера, насчет которого ты пытаешься узнать ТП, и тебе тогда ответят. А вдруг?
На припадке КСа и соке нет ни удержания вызова,ни конференцсвязи,есть только переадресация вызова
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Просто Козлы!!!!

Вы не правы, уважаемый, на припадке Кс как раз то и есть и конференция и переадресация. ЭТОГО нет на соке. Поэтому он вполне может позвонить маме, а затем поператору. З.Ы. Сам создавал конференцию на Донбасс новогоднем.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Просто Козлы!!!!

На припадке КСа и соке нет ни удержания вызова,ни конференцсвязи,есть только переадресация вызова

Уже есть. У меня работает по крайней мере. Попробуй сейчас, и у тя должно уже работать.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Просто Козлы!!!!

Когда коснется тебя, посмотрим, как ты запоешь..

Меня касалось подобное. Но есть определённые правила и порядки. Люди работающие в коллцентре работают на 5 с плюсом, выполняют свою работу и не могут лезть на рожон, нарушая инструкции. Я не прав?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Просто Козлы!!!!

Існує процедура. І якщо в ній записано, що ваш сценарій неможливий, то він неможливий, як би вам оператор не хотів допомогти
как ни жаль, но звонок с другого номера никогда ничего не решает :(
у любого оператора кстати
максимум что можно - это позвонив с контракта Кс попросить переключить на колцентр препейда (сам так часто делаю для решения вопросов).
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Просто Козлы!!!!

Должна быть процедура аутентификации пользователя по телефону. Звонки, пополнения, дата активациии, пин, пак и все такое. Не может быть чтобы ее не было у КСовского колл-центра.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Просто Козлы!!!!

Уже есть. У меня работает по крайней мере.Попробуй сейчас, и у тя должно уже работать.
КРЫМ Новогодний не пашет,Две сети тоже не пашет.Поэтому от КСа юзается контра
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Кременчуг
Телефон
HTC Desire 600
Ответ: Просто Козлы!!!!

mongol сказав(ла):
на припадке Кс как раз то и есть и конференция и переадресация.
Еще не у всех есть, у меня валяется припадок КС, там покаместь нет ничего кроме переадресации на "ктозвонилу", хотя на работе у пары чел уже есть переадресация, насчет конференц-связи не в курсе.
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Просто Козлы!!!!

все правильно, правила есть правила.
и, действительно, чтобы их "обойти" нужны веские причины.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Просто Козлы!!!!

КРЫМ Новогодний не пашет,Две сети тоже не пашет.Поэтому от КСа юзается контра

А я случайно узнал, что у меня появилось удержание и конференция. Я вообщем то КСом не пользуюсь, а то вставил, что бы на одного из могилычей денего с него кидануть и срок действия продлить платным звонком. За одно решил послушать кажысь 477, или СМС пришло, и от туда узнал. Короче не важно откуда узнал, но сразу же попробовал и увидел, что пашет. ТАк что на припадок праздник пришёл наконец то. Мож они самым стойким с большим абон стажем дают в первую очередь? У меня стаж с августа 2000-го года. А мож ещё чем руководствуются. Переадрессация ж ведь то же не у всех сразу заработала.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Просто Козлы!!!!

Дело не в правилах и не в причинах.
Дело в отсутствии желания помочь абону. Спросил Гену (старший смены), а чтоб Вы делали на моем месте? А он: "Ну попросил кого-нить, чтоб тот посмотрел и сказал Вам код, если мама не может посмотреть...". А КС это посмотреть не может!!!

Правила иногда нарушают... Особенно, когда это нужно, только КС это не нужно - буду платить по-полной! Им выгодно, поэтому они ложили на всех и вся.
Если бы сказал, что звоним нахаляву два года, наверняка поинтересовались бы номером, тарифным планом и все им было бы видно сразу, а так закрывают глаза на абонов...

Еще. "Обслужили" меня замечательно - ни одного грубого слова, исключительно вежливо - только мне это не важно (или подставить более грубое слово), т.к. вопрос все равно не решили :(
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Просто Козлы!!!!

Когда коснется тебя, посмотрим, как ты запоешь..

Я не считаю это недостатком, скорее наоборот, все правильно. Надеюсь, что у всех операторов так.

P.S. Даже очень пожилая мама (моего друга, которой в январе будет 72) вполне способна позвонить в справочную спросить/изменить и многое другое, чего мы от них не ждем. Например поставить мелодию на входящий звонок. Оператор Билайн :p
 
Статус
Закрита.
Зверху