Прошу допомоги! (Без флуда!)

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
На хабре человек регулярно описывает барахолки в Испании где ноут реально совершенно за копейки можно купить, наверняка такое есть и Португалии. Проще в П. найти шарящего человека из наших, есть же чаты, и с ним сходить чтоб выбрал.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
На хабре человек регулярно описывает барахолки в Испании где ноут реально совершенно за копейки можно купить, наверняка такое есть и Португалии. Проще в П. найти шарящего человека из наших, есть же чаты, и с ним сходить чтоб выбрал.
Советы вещь прекрасная, особенно когда есть кому заниматься тем, что в них советуют.

Если найдете в П. шарящего человека из наших, дайте знать, будь ласка.
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
В группе в телеге просьбы от третьих лиц удаляют, так что не смогу.
Есть группа в ФБ, но у меня его нет.
Там в правилах "Розміщення реклами та заклики до збору коштів допускаються з дозволу адміністрації групи.", про такие просьбы ничего вроде нет, но далее идёт "Увага, група є відкритою, сюди часто проникають різного роду ділки і тролі. Ми ведемо у групі посильний контроль, але будьте пильні, перевіряйте банківські реквізити, реальне місце знаходження людей, які пропонують вам свої послуги.", так что могут и кокретно спросить кто просит, откуда и т.д..
И да, русскоязычных постов я не заметил там.
Так что совсем левому человеку сложно помогать.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Отзовитесь если кто из Житомира. Надо забрать из аптеки "Бажаемо здоровья" и отправить НП Максикард форте всего лишь три маленьких пачки. Это скорее БАД чем лекарство, но моей маме он очень помогает для сердца. По всей Украине осталось несколько упаковок, но в Одессе их нет и уже не будет тк производитель закрылся год назад. Аптека "Бажаемо здоровья" не пересылает, только самовывоз. Есть три адреса на одном из них можно забрать сформированную покупку Киевская 102, Шевченко 12, Перемоги 53.
 
Останнє редагування:

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Отзовитесь если кто из Житомира. Надо забрать из аптеки "Бажаемо здоровья" и отправить НП Максикард форте всего лишь три маленьких пачки. Это скорее БАД чем лекарство, но моей маме он очень помогает для сердца. По всей Украине осталось несколько упаковок, но в Одессе их нет и уже не будет тк производитель закрылся год назад. Аптека "Бажаемо здоровья" не пересылает, только самовывоз. Есть три адреса на одном из них можно забрать сформированную покупку Киевская 102, Шевченко 12, Перемоги 53. За оплату договоримся Мой номер ноль 94 шесть шесть 76666
0937571750 Ігор
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев

Но ещё раз повторюсь, твоей знакомой придётся найти пол часа времени и самой заняться вопросом, они там ( и в телеге) крайне нервно относятся к просьбам третьих лиц.
И советую писать на мове.
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Отзовитесь если кто из Житомира. Надо забрать из аптеки "Бажаемо здоровья" и отправить НП Максикард форте всего лишь три маленьких пачки. Это скорее БАД чем лекарство, но моей маме он очень помогает для сердца. По всей Украине осталось несколько упаковок, но в Одессе их нет и уже не будет тк производитель закрылся год назад. Аптека "Бажаемо здоровья" не пересылает, только самовывоз. Есть три адреса на одном из них можно забрать сформированную покупку Киевская 102, Шевченко 12, Перемоги 53. За оплату договоримся Мой номер ноль 94 шесть шесть 76666
На данный момент мне не актуально тк срок годности всех этих таблеток до конца этого года. Спасибо. Отдельное спасибо Игорю
 
  • Like
Реакції: Irop

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Отзовитесь если кто из Житомира. Надо забрать из аптеки "Бажаемо здоровья" и отправить НП Максикард форте всего лишь три маленьких пачки. Это скорее БАД чем лекарство, но моей маме он очень помогает для сердца. По всей Украине осталось несколько упаковок, но в Одессе их нет и уже не будет тк производитель закрылся год назад. Аптека "Бажаемо здоровья" не пересылает, только самовывоз. Есть три адреса на одном из них можно забрать сформированную покупку Киевская 102, Шевченко 12, Перемоги 53. За оплату договоримся Мой номер ноль 94 шесть шесть 76666
На данный момент мне не актуально тк срок годности всех этих таблеток до конца этого года. Спасибо. Отдельное спасибо Игорю
Ситуация с душком.
Кто захочет моих умозаключений, прошу в личку.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Вітаю! Давно не заходив на форум. Але зараз пишу в цій темі тому що саме вона найбільш підходить на мій погляд. Потрібна допомога з мережевим обладнанням. Всіляким. Може в кого щось лежить і не використовується. ІР телефони, звичайні проводові телефони, кручена пара, RJшкі також потрібні. Можна в ПМ. Якщо нашарашив не те і не туди - гахніть цей пост. Дякую!
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
GreyCat , а куди і скільки саме потрібно, бо сам з Одеси і десь звичайні телефонні апарати дома мають бути. Якщо пари не вистачить, можу запитати у фейсбуці у відповідній групі, може ще хтось зможе надати.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Звичайних з десяток або більше потрібно. Їхати будуть в Кропивницький.
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Звичайних з десяток або більше потрібно. Їхати будуть в Кропивницький.
Є 7 штук Panasonik + кілька розеток і кабелів. Один з них від АТС. Давай в вайбер реквізити, запакую і відправлю Новою поштою
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Поскольку тема поста вплотную к теме об изучении языков и о языкознании и всём необходимом для деятельности в изучении языков то от некоторой степени безисходности, ведь нет юридической возможности у меня разгласить все нюансы, составлю пост здесь на личное усмотрение каждого. Готов к волне критики но знания мне важны. То что представляется возможным описываю ниже. Пост о помощи от каждого кто по своей воли решит помочь, вовсе как бы не владея всей полнотой видения всех граней и как бы это не казалось бы странным. Просто по-человечески благодарю каждого решит помочь.
1. Если у Вас есть друзья среди граждан других государств за границой которые желают помочь гражданину Украины и сделать доброе дело по своей воле то вот материал на английском испанском итальянском французском немецком нидерландском шведском языках. Для экономического обоснования Почему такой донейшн
2. Я прошу каждого кто пожелает мне помочь, ведь я как могу в своей сфере знаний как и сотни тысяч наших сограждан помогаю Украине выстоять в борьбе за независимость трудясь по 16 часов в сутки без выходных. Если у кого-то есть на территории Украины книги (nota bene. не учебники, не словари) а художественная литература или историческая или географическая тематики и желает подарить то я очень прошу прислать новой поштой оплатив за пересылку. Всё по собственной воле. Адресс высылаю в личку. Я очень прошу каждого помочь. Языки которые необходимы... немецкий, шведский, норвежский, французский, английский, китайский, японский, хинди, нидерландский, итальянский, испанский, румынский, болгарский, чешский, турецкий, арабский. Если есть выпуски газет на этих языках (не изношенные и не порванные) также подойдут. Спасибо всем.
3. Я не могу принимать денежные донаты от граждан Украины. Как бы это не парадоксально не звучало но я приму помощь продуктами питания длительного хранения ( что возможно использовать в полевых условиях) и пересылается Новой поштой или бумагою для принтера. Одежды или снаряжения никакого ненужно. Благодарю каждого кто откликнется.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Так случилось, что мне мне нужна срочная финансовая помощь (в долг), в связи с проблемами со здоровьем. В личке отвечу подробнее. Правила форума знаю, прошу администрацию пост не удалять в течении выходных. Заранее всем спасибо
 
Зверху