Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
У меня стоит не родной бк, я его в своё время недели три тарировал бензином. Также в нем есть режим такси, когда в него забиваешь стоимость топлива. Так вот в нем я забил цену бенза 1,20грн. и он фактически мне считает расход газа и на полном баке газа у меня погрешность пару литров. То есть реальный расход газа где то +21-22%. И он стиля езды он не зависит.
Что касается +10% - это возможно, но не долго. Переобедненная смесь быстро спалит клапана
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
...
Покажи где 37%, если 10*0.8=8 литров.

Вот:
трасса 10-11 в зависимости от скорости, на бензине 8.

Поэтому бензин 8*20=160грн, газ 10-11*16=160-176грн. На этом все.
Если бензин расход 8, то +20% это должно быть 9,6л/100км. А 11л - это плюс 37,5%. В политике такое называют популизм:)
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
А если расход газа 10 литров, то -20% расход бензина 8, это называется математика.
Поэтому цифрами можно крутить как хочешь, сути не меняет.

Сегодня газ по 15 ажиотажа как вчера с очередями по 25 машин нет, заправка пустая.

Год не ездил на бензине, хочу сравнить реальные показатели.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
А если расход газа 10 литров, то -20% расход бензина 8, это называется математика.
Это называется отсутствие знаний средней школы, если ты это серьезно говоришь, а не сознательно пытаешься ввести в заблуждение. Расход газа высчитывали из расхода бензина, а не наоборот.
Это примерно то же самое. что и НДС посчитать.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
У нас вчера без копейки 17 грн за литр газа. С*ки :(
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Причем продают газ,закупленный по старым ценам. А когда цена на опте опустится, будут говорить,"ну мы ведь закупили дорого,так что цену пока снижать не будем." Я думаю,они затарились еще заранее под завязку,все знали наперед. Перестали бы все дружно заправляться газом, цена бы и снизилась немного. Такой товар,что заранее не запасешься, не нальешь в канистры, как бензин и дома бочку не поставишь.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Да что-то слабо! Тогда уже туннель Илона Маска ! Ну а кто не спешит,на барже с арбузами подъедет.:D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Всем нытикам: купите себе заправку и рубите бабло!

Так тупо разогнали ж все мелкие газовые заправки, которые народ понакупал, чтобы "рубить бабло"... Или посоветуешь купить сеть WOG, Кло или Очко, а может Игорь Валерьевич Авиас за смешные деньги уступит?:D
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Киев без бочек с весны живет.

Хорошо заныканных ещё есть с десяток, место одной знаю лично, но туда сейчас вообще не пробиться. Левым точки не сдают, едут как на конспиративную квартиру... :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У меня на харьковском обе бочки недалеко от дома - возле мЕтро и возле Илты вроде бы как были, так и стоят.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Причем продают газ,закупленный по старым ценам. А когда цена на опте опустится, будут говорить,"ну мы ведь закупили дорого,так что цену пока снижать не будем." Я думаю,они затарились еще заранее под завязку,все знали наперед. Перестали бы все дружно заправляться газом, цена бы и снизилась немного. Такой товар,что заранее не запасешься, не нальешь в канистры, как бензин и дома бочку не поставишь.

а бензин забанили?
большинство на нем ездит
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У меня на харьковском обе бочки недалеко от дома - возле мЕтро и возле Илты вроде бы как были, так и стоят.

Может процентов 5% и осталось, а все остальное заставили убрать.
 
Зверху